Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#58261
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нет, ну в Китай на своей машине практически не реально.

Вот за то и был тост - у мужика желание есть, жып есть, далеко не паркетный, а вот уболтать китайцев пропустить на нём почему-то трудно.

Там действительно придётся пользовать авторикшей. (Вспоминаю недавние приключения в Монголии. Давненько не видел мослания двигателя рукояткой.)

Есть ещё вариант - бросить работу месяца на три, купить у уйгуров на той стороне лошадь и алга. Ешака купить, конечно легче, но на нём и времени ещё больше уйдёт, да и заводная ручка у него отсутствует. :-) Есть вариант типа для бэлых людей и алегархов, купить тур (13 дней - из Пекина в СУАР и обратно), но там на Турфан и окрестности всего два дня, галопом по азиям...

А жена на что? Обучил вождению и ... :)

А зачем, у неё права и небольшой опыт и так есть, не желает, авто купить - фигня, но стоянка, обслуживание и беспредел на дорогах и её пугают.
  • 0

#58262
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

И вина тамошние хочется попробовать, это с рулём несовместимо. :-)

А жена на что? Обучил вождению и ... :)

Что за дискриминация? :D
Жена тоже вино уважает.
А права уже лет 5 как на полочке лежат.
  • 0

#58263
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
От нечего делать - космический вождь :-) :

Изображение
  • 0

#58264
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Что за дискриминация? :)
Жена тоже вино уважает.

Не дискриминация, а привычка. Моя алкоголь не любит, хорошо если рюмку винца за год выпьет. Так вы это, по очереди: день -- один дегустирует, день -- другой. Ну а где синусоиды совпадут, там и днёвку устроите. :D

А права уже лет 5 как на полочке лежат.

Так же было. Потом села и втянулась. Сейчас в разы больше меня за рулём. :-)
  • 0

#58265
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А зачем, у неё права и небольшой опыт и так есть, не желает, авто купить - фигня, но стоянка, обслуживание и беспредел на дорогах и её пугают.

Одна из мечт НФ: "....побольше бы людей пугались дорог, везде разрешено ездить до 90 км/ч и когда переезжаешь двойную сплошную, дядя полицейский отдавал бы честь...." :-)
  • 0

#58266
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Жена тоже вино уважает.

как говорил один мой знакомый (бывший) "пьющая мать - горе в семье!"
:-)
  • 0

#58267
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

как говорил один мой знакомый (бывший) "пьющая мать - горе в семье!"

сразу видно - дилетант.
  • 0

#58268
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Вот за то и был тост - у мужика желание есть, жып есть, далеко не паркетный, а вот уболтать китайцев пропустить на нём почему-то трудно.

Года три-четыре назад прорабатывал скудный материал по поводу автотуризма в Китае на собственном авто, так вердикт был -- глухо, если только не замутить экспедицию с международным статусом. Не знаю как сейчас, но думаю что не лучше. Плюс недавние нац.волнения.

Есть ещё вариант - бросить работу месяца на три, купить у уйгуров на той стороне лошадь и алга. Ешака купить, конечно легче, но на нём и времени ещё больше уйдёт, да и заводная ручка у него отсутствует. :-) Есть вариант типа для бэлых людей и алегархов, купить тур (13 дней - из Пекина в СУАР и обратно), но там на Турфан и окрестности всего два дня, галопом по азиям...

Как вариант -- искать доверенное лицо, которое сведёт с желающим (китайского гражданства) автовладельцем за энную сумму в сутки покатать по Китаю куда твоя рука ткнёт. Не думаю, что большая проблема, только надо этим плотно заняться. :)
  • 0

#58269
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
С сиестой всех, дамы и господа!
  • 0

#58270
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
-Я как то 1 раз ходил к психотерапевту.
- Правда?
- да, 1 раз с 1994 по 1995 г а потом ещё несколько месяцев в 96... :-)
(с)

#58271
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

-Я как то 1 раз ходил к психотерапевту.
- Правда?
- да, 1 раз с 1994 по 1995 г а потом ещё несколько месяцев в 96... :)
(с)

Доктор Кокс, "Клиника" :-)
  • 0

#58272
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

От нечего делать - космический вождь :-) :

Изображение


Однако :)
  • 0

#58273
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

А зачем, у неё права и небольшой опыт и так есть, не желает, авто купить - фигня, но стоянка, обслуживание и беспредел на дорогах и её пугают.

Одна из мечт НФ: "....побольше бы людей пугались дорог, везде разрешено ездить до 90 км/ч и когда переезжаешь двойную сплошную, дядя полицейский отдавал бы честь...." :)


Тоже мне, мечта, полгорода уже ее воплотили в жизнь...почти целиком :-)
  • 0

#58274
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

как говорил один мой знакомый (бывший) "пьющая мать - горе в семье!"

сразу видно - дилетант.


Потому и бывший :-)
  • 0

#58275
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Одна из мечт НФ: "....побольше бы людей пугались дорог, везде разрешено ездить до 90 км/ч и когда переезжаешь двойную сплошную, дядя полицейский отдавал бы честь...." :)

У меня чуть-чуть другая - лихачей лишать прав на полгода в первый раз, при третьем рецидиве - навечно. Год-другой и дороги сами очистятся. :-)
  • 0

#58276
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

С сиестой всех, дамы и господа!


Воистину
  • 0

#58277
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
душа просит праздника.
а желудок - водки.
придетЪся совместить.
  • 0

#58278
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

как говорил один мой знакомый (бывший) "пьющая мать - горе в семье!"
:D

И за это вы его забанили ? :-)
Неееее, я понимаю, когда у человека здоровья нет или силы воли держать в баре даже одну бутылку, в других случаях вкус к хорошему вину только в плюс.

PS: А ведь это было волшебное 7777 сообщение, а у меня тут не то что бара - но и бокалов нет... какие лишения приходится терпеть ради работы. :)

Сообщение отредактировал NLO: 20.11.2009, 14:01:21

  • 0

#58279
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

как говорил один мой знакомый (бывший) "пьющая мать - горе в семье!"
:D

И за это вы его забанили ? :)
Неееее, я понимаю, когда у человека здоровья нет или силы воли держать в баре даже одну бутылку, в других случаях вкус к хорошему вину только в плюс.


*Бигфан прикинул, что у него есть в баре....посчитал, перебрал, и понял, что силы воли немерено.... :-) и со вкусом тоже вроде все в порядке
  • 0

#58280
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А зачем, у неё права и небольшой опыт и так есть, не желает, авто купить - фигня, но стоянка, обслуживание и беспредел на дорогах и её пугают.

Одна из мечт НФ: "....побольше бы людей пугались дорог, везде разрешено ездить до 90 км/ч и когда переезжаешь двойную сплошную, дядя полицейский отдавал бы честь...." :D

Мечта чимкентского барана, воплощенная в реальность в Алма-Ате. :)
Правила для того и писаны, чтобы их соблюдать, милочка. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.