Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#57881
blonetka

blonetka
  • Гость
  • 24 сообщений


а вы улиток ели когда-нибудь.....вкусна...правда они их очень перчат....острые слишком

Кто они?
Обычно там чесночно-укропная или петрушечная смесь. Перца весьма умерено.

итальяшки...в Кз я бы такое кушать не стала бы....мало ли че за улитки и где они их наловили...там хотяб море рядом, знаешь - что оттуда ;)
  • 0

#57882
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Как-то в Милане попробовали пиццу с улитками...прикольно. Единственное, они их прямо в панцирях запекли ;) ковырять сложновато было
  • 0

#57883
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

точна ! гоМно оно и в Африке оное самое ;)

я думаю мы на удивление сойдемся во вкусах :-) жалко вот что вы в Астане.
  • 0

#57884
blonetka

blonetka
  • Гость
  • 24 сообщений


фууублин гадасть какая ! а я думаю чем ваняиит !!!!!!! :-) все отлично ! у вас как ?! ;)

вот так и живем. Переходим с 2-го на 3-ий размер, правда талия тоже переходит. Но думая 3-ий размер покрывает остальные такие масенькие недостатки. :(

да! определЁнно ! но зато я седни в инете вычитала, что у таких девчушек с такими вот покрытыми мелкими недостатками рождаются чертовски умные и развитые дети... :D
  • 0

#57885
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Филиповна, Ты бы сразу так и сказала, что землячку подтянула в Чат ;) А то сидим, гадаем.

Кстате, Превосходительство до сих пор едят??
  • 0

#57886
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
вопрос к чатланкам
купили бы вы себе майку а-ля тишот с набписью на груди "размер № X" где Х цифренное либо буквенное обозночение размера???

вопрос к чатланам
подарили бы вы такую майку кому-либо???

p.s. опрос по причине того шо небольшой спор о спросе вышел
  • 0

#57887
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

итальяшки...в Кз я бы такое кушать не стала бы....мало ли че за улитки и где они их наловили...там хотяб море рядом, знаешь - что оттуда :-)

А улиток ловят в море? ;)
Я думал они виноградные.
  • 0

#57888
blonetka

blonetka
  • Гость
  • 24 сообщений

Как-то в Милане попробовали пиццу с улитками...прикольно. Единственное, они их прямо в панцирях запекли :-) ковырять сложновато было

а их руками едят и зубочистками выкавыривають ! ;)
  • 0

#57889
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Как-то в Милане попробовали пиццу с улитками...прикольно. Единственное, они их прямо в панцирях запекли ;) ковырять сложновато было

Вилку специальную должны давать. С этой вилкой - на раз-два выковыривается полностью.
  • 0

#57890
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Михал Андреич, лет 10 назад подарил бы! Сейчас некому
  • 0

#57891
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Филиповна, Ты бы сразу так и сказала, что землячку подтянула в Чат ;) А то сидим, гадаем.

:-)
Гадайте гадайте :D потому как с Викой познакомилась как раз здесь, она к нам недавно в чат заходила - ну мы и посмеялись немножко. А сейчас вот еще выясняется что она еще и землячка :(
  • 0

#57892
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Как-то в Милане попробовали пиццу с улитками...прикольно. Единственное, они их прямо в панцирях запекли ;) ковырять сложновато было

Вилку специальную должны давать. С этой вилкой - на раз-два выковыривается полностью.


Не дали. Пришлось импровизировать тем, что было. В общем, у Осетра фото должно быть. Спрошу, выложу.
  • 0

#57893
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Дядя Гена, на Вашу критику:

Изображение

Цветы скорректированы или у них по жизни такой ядовитый цвет был? Все остальное почти отлично.
  • 0

#57894
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Как-то в Милане попробовали пиццу с улитками...прикольно. Единственное, они их прямо в панцирях запекли :-) ковырять сложновато было

а их руками едят и зубочистками выкавыривають ! ;)


Хмммм.......зубочистками....первый раз слышу такое
  • 0

#57895
blonetka

blonetka
  • Гость
  • 24 сообщений

вопрос к чатланкам
купили бы вы себе майку а-ля тишот с набписью на груди "размер № X" где Х цифренное либо буквенное обозночение размера???

вопрос к чатланам
подарили бы вы такую майку кому-либо???

p.s. опрос по причине того шо небольшой спор о спросе вышел

ну это не слишком хороший вариант канеш...лишнее привлечение чрезмерного внимания...ну еси канеш девачка пох*ка тогда другое дело....или ей допустим до 22 лет....тогда наверное такая бы купила....кароч сколько людейстолько мнений ! лично я НЕТ !
  • 0

#57896
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

да! определЁнно ! но зато я седни в инете вычитала, что у таких девчушек с такими вот покрытыми мелкими недостатками рождаются чертовски умные и развитые дети... ;)

*за девчушку отдельный кисс :-)
про недостатки которые в последствии становяться достоинствами я узанал уже давно :D ну а про умных и красивых - есть в кого :(
  • 0

#57897
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Цветы скорректированы или у них по жизни такой ядовитый цвет был? Все остальное почти отлично.


Такой и был. ;)
  • 0

#57898
blonetka

blonetka
  • Гость
  • 24 сообщений


точна ! гоМно оно и в Африке оное самое ;)

я думаю мы на удивление сойдемся во вкусах :-) жалко вот что вы в Астане.

УГУМС :D ощена жалканама
  • 0

#57899
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

вопрос к чатланкам
купили бы вы себе майку а-ля тишот с набписью на груди "размер № X" где Х цифренное либо буквенное обозночение размера???

вопрос с подтекстом? в таком случае - приняла бы в подарок такую майку где написано размер № (пожалста, не мелочись - и напиши размер по максимому) ;)
  • 0

#57900
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Филиповна, Ты бы сразу так и сказала, что землячку подтянула в Чат :-) А то сидим, гадаем.

:D
Гадайте гадайте :( потому как с Викой познакомилась как раз здесь, она к нам недавно в чат заходила - ну мы и посмеялись немножко. А сейчас вот еще выясняется что она еще и землячка :D


Ну-ну ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.