Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#57421
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
не принимать каждую из них исключительно на свой счет :fie:
  • 0

#57422
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

не принимать каждую из них исключительно на свой счет :fie:

В плане? На кого еще тыкали в политических темах в двойном никоведенье и сказал что этого не умеет этого, что бы я правда убедилась что у меня зашкаливающая мнительность

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 11.11.2009, 03:17:17

  • 0

#57423
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Но не для всех, тут один местный национал-провокатор делает круглые глаза, когда его укоряют одновременной работой с двух ников, клянётся, что сиё невозможно. Интересно, это он следы заметает или реально не представляет технологии ? :fie:

НЛО речь обо мне понимаю?

Да, Инжой, паранойя - это Ваше всё. Лезете везде, но что в Вашем случае было бы явно написано патриотка - так и не уразумели... Ищите среди Ваших нынешних соратников по срачу, некий клон с турецким ником.

Можете упасть со стула да не представляю, да и нужды не было в том разбираться, как то делается.

Да и не положено по образованию и опыту, хотя это и секрет Полишинеля для сетевика.

Национал - какой конкретно -немцев, сербов, поляков, татар - выбирайте.

Да мне пофиг любая национальность и раса, лишь бы человек был хороший. А вот если он начинает вещать о исключительной ценности своей этнической группы - это как бы сигнал, пора в морг.

И да все хотела спросить вам лично что от меня нужно что бы более не касаться моей личности и сплетен -вот так вот честно и внятно можно сказать или темы более меня нет у вас для обсуждения и сплетен?

От Вас - э, ничего, если бы Вы последний месяц активно не лаялись в составе группы дурно пахнущих nazi, руссофобов и прочих штатофилов, то и мимо бы прошёл и говорить не стал бы, что Инжой уже не та, "логика" мне Ваша понятна с первого появления на ЦТ (в смысле такой сетевой тип поведения хорошо изучен ещё лет за 5 до), а потому уже и не интересна. Напоследок пожелание - думайте, кого поддерживаете, эти ребятишки "дружат" пока им это выгодно, потом выкинут, как штопаную резинку. А репутация уже не та, да.

PS: Все вопросы отвечены, дискуссии дальше не разводить, а то я включу дураковалятель.
  • 0

#57424
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Но не для всех, тут один местный национал-провокатор делает круглые глаза, когда его укоряют одновременной работой с двух ников, клянётся, что сиё невозможно. Интересно, это он следы заметает или реально не представляет технологии ? :fie:

НЛО речь обо мне понимаю?

Да, Инжой, паранойя - это Ваше всё. Лезете везде, но что в Вашем случае было бы явно написано патриотка - так и не уразумели... Ищите среди Ваших нынешних соратников по срачу, некий клон с турецким ником.

Я вот почему-то тоже подумал, что про одного из этих Карлоссов и Даллесов, Инджой-как то в голову не приходила.
Действительно паранойя.
  • 0

#57425
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я вот почему-то тоже подумал, что про одного из этих Карлоссов и Даллесов, Инджой-как то в голову не приходила.
Действительно паранойя.

Еще бы не согласны, рука руку моет, тут сидят доктора всех наук разом. все дураки, все больные только в Чаде и Бреде нормальные и умные сидят. так сидите кто вас тут трогает, не лезте к другим
Просто отвалите от меня раз и на всегда

Да, Инжой, паранойя - это Ваше всё. Лезете везде, но что в Вашем случае было бы явно написано патриотка - так и не уразумели... Ищите среди Ваших нынешних соратников по срачу, некий клон с турецким ником.

Да-да и именно он говорил что под двумя никами не сидеть не умеет. Вы уже столько натаскали сплетен как сюда так и по ЦТ, привет Вадзику, что на воду дуть начнешь, не смотря на все мои просьбы не делать того

От Вас - э, ничего, если бы Вы последний месяц активно не лаялись в составе группы дурно пахнущих nazi, руссофобов и прочих штатофилов, то и мимо бы прошёл и говорить не стал бы, что Инжой уже не та, "логика" мне Ваша понятна с первого появления на ЦТ (в смысле такой сетевой тип поведения хорошо изучен ещё лет за 5 до), а потому уже и не интересна. Напоследок пожелание - думайте, кого поддерживаете, эти ребятишки "дружат" пока им это выгодно, потом выкинут, как штопаную резинку. А репутация уже не та, да.

И вроде этому дяде 50 лет., детский сад -дружба. используют, репутация, тип а главное для кого репутация. Вам все в голову прийти не может, что мне изначально на вашу репутацию. что вы там выдумываете с типами плевать.

PS: Все вопросы отвечены, дискуссии дальше не разводить, а то я включу дураковалятель.

Чудесно, надеюсь более сплетени сюда не потащат.
Мне нужен был сей результат. А не весь этот ваш вой. Надеюсь договорились

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 11.11.2009, 09:14:43

  • 0

#57426
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
:dandy:

Здрасте всем!
А холода так и не отступают. Вот спрашивается, рискнуть и выйти или все же плюнуть на все?
  • 0

#57427
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Утречка.
В конторе-никого.
КТо в отпуске ,кто болеет, кто выходной... Капец...
  • 0

#57428
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А у нас фул хаус. И из отпусков вернутся успели, и переболели некоторые...но тоже Капец
  • 0

#57429
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
А у нас дома холодной воды второй день нету.
А у вас? :dandy:
  • 0

#57430
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А у нас дома холодной воды второй день нету.
А у вас? :dandy:

Лишь бы не было войны! ©
  • 0

#57431
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Второй день...никак трубы померзли...или у Вас квартира?
А у нас....да вот думаю аквариум поставить......литров на 300-350. Нравится :dandy:
  • 0

#57432
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Литраж одобряю.
У нас квартира. И войны нету, тьфу3 раза.
А у вас? :dandy:
  • 0

#57433
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
У нас война разве что на дорогах, да и то - личная инициатива некоторых особо спешащих водителей.
А так - тишь да гладь, в тумане
  • 0

#57434
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Красота
  • 0

#57435
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Второй день...никак трубы померзли...или у Вас квартира?
А у нас....да вот думаю аквариум поставить......литров на 300-350. Нравится ;)

Рыбке-оне ж скучные... С ними даже не пообщаешься... :dandy:
  • 0

#57436
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Харле, ошибаешься. У кентубаса как то в аквариуме плавала здоровая такая рыбина (не знаю название), Ерболом звалась. Так он с ней разговаривал :dandy:

Сообщение отредактировал bigfan05: 11.11.2009, 10:46:31

  • 0

#57437
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Чудесно, надеюсь более сплетени сюда не потащат.
Мне нужен был сей результат. А не весь этот ваш вой. Надеюсь договорились

"Не дождётесь" :dandy: Ибо камменты и сплетни радикально отличаются способами распространения, Вы ещё собаку с милицие пришлите, чтобы запретить комментировать особо знатные перлы реалии или виртуалии. Если на репутацию Вам наплевать, то вообще не понимаю озабоченности, да воздастся каждому по делам его ("а кирпич прилетит всё равно сверху" ;) ). В общем идитя с миром или оставайтесь чайку попить, только без скандалов, это утомительно и безрезультатно.
  • 0

#57438
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Рыбке-оне ж скучные... С ними даже не пообщаешься... :dandy:

Зато они утром не прибегают в постель, чтобы потыкать хозяину носом в морду. ;)
  • 0

#57439
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Рыбке-оне ж скучные... С ними даже не пообщаешься... :dandy:

Зато они утром не прибегают в постель, чтобы потыкать хозяину носом в морду. ;)

Потыкаться - это фигня.
Периодически кошки решают, что пора хозяину утром умыться ...
  • 0

#57440
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Харле, ошибаешься. У кентубаса как то в аквариуме плавала здоровая такая рыбина (не знаю название), Ерболом звалась. Так он с ней разговаривал ;)

Рыбку было не остановить. Приятель, в эти минуты, ласково её называл -- Ербол-балобол? :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.