Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#56461
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Когда смотрела фотку вчера, не знала, что она Тёмина. Теперь вот осадок неприятный :lol:.

Всё равно нравится :-). Светом, пустотой, плакатом, паралеллями.
  • 0

#56462
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вам приходила в ЛС рассылка на сайт по записи диски? кто-нить у них заказывал уже?

Бизнес, пользующийся спамом, должен сдохнуть, желательно в страшных мучениях. Короче - есть более чистоплотные пираты, к ним, к ним, к ним.
  • 0

#56463
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Вам приходила в ЛС рассылка на сайт по записи диски? кто-нить у них заказывал уже?

Бизнес, пользующийся спамом, должен сдохнуть, желательно в страшных мучениях. Короче - есть более чистоплотные пираты, к ним, к ним, к ним.


Иными словами, флибустьер флибуситьеру рознь :lol:
  • 0

#56464
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вот думаю шо на оставшиеся 200крон взять

Печоно вепрево колено! МНЕ!!! :-)
З.Ы. А да, всем салам тяпницоалкоголейкум! :lol:
  • 0

#56465
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Твин Пикс на 38Гиг

Я вчерась докачал и заценил GrindHouse в HDTV качестве. Впечатляет!!! DVD курит в сторонке! :lol:
  • 0

#56466
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


вот думаю шо на оставшиеся 200крон взять

Печоно вепрево колено! МНЕ!!! :-)


За 200 крон....хмм..вполне :lol:
  • 0

#56467
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Доброго утра!
Одна Юлия меня понимает! :lol:

Убери от нее сваи грязные валасатые лапы! :-)
  • 0

#56468
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

есть более чистоплотные пираты, к ним, к ним, к ним.

не поделитесь адресами? ссылками? паролями?
  • 0

#56469
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Филиповна, лично я качаю с рапиды. Куча неудобств, конечно, но в силу определенных условий мне само то.
Наверняка дядя Гена&Co посоветуют более продвинутые ресурсы :lol:

Сообщение отредактировал bigfan05: 16.10.2009, 11:19:23

  • 0

#56470
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Мне не надо ресурсы, у меня нет возможностей качать. Для меня легче посмотреть прайс с предложенными скаченными фильмами и потыкать пальцем "мне вот это, это и это" и заплатить деньгу :lol:
вчера Има дал двдточкаккз, но чем больше сайтов тем лучше) может есть еще каикие нить тырнет магазины где можно заказать под запись нужное
  • 0

#56471
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Филиповна, amazon.com Тебе в помощь. Вопрос то в том, если Тебе нужны только местные ресурсы или the whole world-
  • 0

#56472
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мне не надо ресурсы, у меня нет возможностей качать. Для меня легче посмотреть прайс с предложенными скаченными фильмами и потыкать пальцем "мне вот это, это и это" и заплатить деньгу :lol:
вчера Има дал двдточкаккз, но чем больше сайтов тем лучше) может есть еще каикие нить тырнет магазины где можно заказать под запись нужное

Может это, канешно ,и не наш метод, но на Тастаке есть точка с толстым каталогом фильмов на ДВД. Смотришь, тыкаешь пальцОм в нужное, платишь 1К за диск и на завтре заезжаешь за искомым.
Всякого разного кине там морЭ, музыкального видео-акиян! Лично заказывал там редкие концерты DM и NIRVANA. Не дешево, канешно, но такого нигде боле не найдешь...
  • 0

#56473
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Харле, Татсак большой. Более побробные координаты места есть? :lol:
  • 0

#56474
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харле, Татсак большой. Более побробные координаты места есть? :-)

Попробую объяснить.
Перекресток Комсомольская-Брусиловского, смотрим вверх, юго-восточный угол (левый верхний).
Заходим на базар и сразу идем на право: там ряды, где торгуют всяческими аудио-видеошнурами и прочими микрофонами. Метров 30-40 по этому ряду-справа стоит мужик, весь в дисках (причем лиски стоят стопками, без подставок, штук по 30 в стойке: как только не падают?), на столе-каталоги фильмов. Вам к нему.
Точнее описать не смогу. :lol:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 16.10.2009, 11:40:37

  • 0

#56475
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Нормально :lol:
  • 0

#56476
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Когда смотрела фотку вчера, не знала, что она Тёмина. Теперь вот осадок неприятный :kiss:.

Да я вначале тоже внимания не обратил, потом уже Генерал его полностью деанонимизировал. :lol:

Всё равно нравится :D. Светом, пустотой, плакатом, паралеллями.

Жена, когда осваивала фотоаппарат, сняла небольшую серию с зеркалами, боковым светом, итп, приём интересный, но как бэ уже затоптанный, изюминка в этой фотке в плакате, но он слишком сразу бросается в глаза, так не отсечь ли второстепенное или наоборот усилить эффект. Но да фиг с ним, Тёма любит такие деталюшки, он даже в эйрастанинском Боинге обнаружил туалет для среднего пола и приписал это компании. :-)
  • 0

#56477
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Перекресток Комсомольская-Брусиловского, смотрим вверх, юго-восточный угол (левый верхний).
Заходим на базар и сразу идем на право: там ряды, где торгуют всяческими аудио-видеошнурами и прочими микрофонами. Метров 30-40 по этому ряду-справа стоит мужик, весь в дисках (причем лиски стоят стопками, без подставок, штук по 30 в стойке: как только не падают?), на столе-каталоги фильмов. Вам к нему.
Точнее описать не смогу. :lol:

С моим географическим кретинизмом труднее будет найти Брусиловского и этот юго-восток :-) чем этого дядьку. Но попробую спасибо :kiss:.
  • 0

#56478
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вчера Има дал двдточкаккз, но чем больше сайтов тем лучше) может есть еще каикие нить тырнет магазины где можно заказать под запись нужное

dvdvideo.kz тоже не огорчали, посмотрел каталог, ткнул пальцем в e-mail, привезут сами. Правда давно уже у них ничего не покупал, мегалайн и p2p технологии - страшная сила. :lol:
  • 0

#56479
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

С моим географическим кретинизмом труднее будет найти Брусиловского и этот юго-восток :-) чем этого дядьку. Но попробую спасибо :kiss:.

Поделюсь сакральными знаниями, Брусиловского раньше звали Рудневым. :lol: Ну и это, если смотреть вверх, то справа будут цветочники, а слева стеклянный трёхэтажный павильон, вот между ним и проезжей частью вход.
  • 0

#56480
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Поделюсь сакральными знаниями, Брусиловского раньше звали Рудневым. :lol:


Ну и это, если смотреть вверх, то справа будут цветочники, а слева стеклянный трёхэтажный павильон, вот между ним и проезжей частью вход.

У нас есть такие улицы?! :-)


Ну вот сразу бы так и сказали :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.