Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#53941
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

скачал пасматрел... с пивам и воткай и мясам
а в кануре тваей чо? пассать пайдёшь врятле паузу включат

Пассать нада ДО и ПОСЛЕ.
А во время сеанса-нады внимательно фтыкать, ибо деньги плочены... :super:
А скачал-пасматрел фильм, снятый в кинотеатре на мамбилу с качеством 320х240... Это для лохав! Хорошее кено надо смотреть в кенотеантре, либо на домашнем кинотеатре с БДром и ФулХД...
  • 0

#53942
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
сколька разов с какойнить подружкой можно сходить в кино на покупку одно более менее какчественного набора хоум фиатра??? (шоб потома не тратить время на проезд до постели)
  • 0

#53943
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Красотищща жы!!!

кукольный вуду мультик???
  • 0

#53944
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

сколька разов с какойнить подружкой можно сходить в кино на покупку одно более менее какчественного набора хоум фиатра??? (шоб потома не тратить время на проезд до постели)

Вопрос, конечно, интересный, в первой части надо понять - какая подружка (сколько уйдёт на её кормёжку и развозку) и какой кинотеатр (цены на билеты таки разные). Вторая часть тоже имеет философскую неопределённость типа "кому и кобыла невеста", кому-то под домашний кинотеатр и старого 21" ЭЛТ с бобиковским "театром" за $150 хватает, а кто-то без пионеровской плазмы на 42" и акустической установочки за пару штук бакинских плеваться будет.

PS: 32" ЖКашник и какой-нибудь хвилипс с вертикальными колонками баксов за 300-350 - минимальный уровень для экономного истета, с пивом всяко сойдёт и в $1000 уложится или почти уложится. :super:
  • 0

#53945
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

PS: 32" ЖКашник и какой-нибудь хвилипс с вертикальными колонками баксов за 300-350 - минимальный уровень для экономного истета, с пивом всяко сойдёт и в $1000 уложится или почти уложится. :super:

Гена, 32 таки маловато будет. да и птом-брать, так сразу FullHD и не какойенть гамно типа ЛГ, а Phillips или на крайняк Hitachi, да при чем не менее 40 дюймов, а это минимум полторы, чаще-ближе к двум штукам бакинских, да плюс боле-мене кенотеатр штука-полторы.
В общем, Суслафф, падружек по кинам водить всяко дешевле! :D
  • 0

#53946
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Кстати, а что думают благородные доньи и доны за международную обстановку и небольшой ноутбук (12-13") в пределах штукасы бакасов, плюс-минус пара сотен ? Куда смотреть, кто банчит правильной техникой по правильным ценам (близким к московским или киевским хотя бы) ? Надо немного - торренты тянуть, посёрфить, HD кинишко через TV запустить... чисто для дома, для семьи (для работы нужен с серийным портом, хоть убейся, приходится таскать 15" слона).
  • 0

#53947
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кстати, а что думают благородные доньи и доны за международную обстановку и небольшой ноутбук (12-13") в пределах штукасы бакасов, плюс-минус пара сотен ? Куда смотреть, кто банчит правильной техникой по правильным ценам (близким к московским или киевским хотя бы) ? Надо немного - торренты тянуть, посёрфить, HD кинишко через TV запустить... чисто для дома, для семьи (для работы нужен с серийным портом, хоть убейся, приходится таскать 15" слона).

Гена ,в средах Благородных Доннов и Доний нонче модны нетбуки типа Acer Aspire One. Для всех вышеперечисленных целей подходит (единственное-отсутстввие встроенного дисковода, но внешние УСБ-дивайсы таки помогут Гиганту Мысли). По ценам-район 500 похороненных америкотских презиков.
  • 0

#53948
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гена, 32 таки маловато будет. да и птом-брать, так сразу FullHD и не какойенть гамно типа ЛГ, а Phillips или на крайняк Hitachi, да при чем не менее 40 дюймов, а это минимум полторы, чаще-ближе к двум штукам бакинских,

Точно, истет, FullHD - это без вариантов, когда комнатка маловата, иначе глазки сломаешь об 40", Я последний ящик брал под пару тыщ, фуллхд на тот момент и три стоили легко, давненько это уже было. Первое время предпочитал смотреть из соседней комнаты, потом всё-таки привык. :super:

да плюс боле-мене кенотеатр штука-полторы.

Тебя жестоко обманули, к кинотеатровым колонкам требования мизер, только сабвуфер критичен (чтобы у соседей окна звенели, когда в фильме пушки палят :smoke: ). Разница между трёхсотбаксовым и полуторатыщбаксовым не настолько велика, как разница в цене. Оставь денег на музыкальную аппаратуру, на кинишках точно можно съэкономить. :D
  • 0

#53949
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гена ,в средах Благородных Доннов и Доний нонче модны нетбуки типа Acer Aspire One.

Ага, типа стандарт де-факто. Не тянут они HD (и всё благодаря доброму дяде Интелу с его ограничениями, типо экран не больше 10", разрешение не выше 1024х600 и прочая хрень). Да и неттопы ещё не тянут, хотя обещают где-нибудь к весне что-нибудь приемлемое изобразить, во всяком случае HDMI разъёмы уже есть и у асуся с эйсером, да и другие подтягиваются. Но пока сырьё..

Для всех вышеперечисленных целей подходит (единственное-отсутстввие встроенного дисковода, но внешние УСБ-дивайсы таки помогут Гиганту Мысли). По ценам-район 500 похороненных америкотских презиков.

Гы-гы-гы, есть нетбуки и за $400, и даже дешевле, я ж и пишу - ноутбук... кузнец не нужен.

PS: Про "отсутствие встроенного диска" - это сильно, встроенного оптического - это да. Видел блю-рей внешний всего за $208, уже практически халява.

Сообщение отредактировал NLO: 10.09.2009, 16:16:03

  • 0

#53950
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Правельный ужин:

Изображение

:super:
  • 0

#53951
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Гы-гы-гы, есть нетбуки и за $400, и даже дешевле, я ж и пишу - ноутбук... кузнец не нужен.

Ну эта... Ноутбук с экраном 12-13 дюймов-это какй-то недоноутбук...
Есть такое мнение...
  • 0

#53952
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
всеж склоняюсь к 32" потому как от дивана до тиви всего 2,5 метра
а хорошую музыку можно и самому собрать из готовых девайсов китайского производства (это для комнатки в 7 квм)
  • 0

#53953
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну эта... Ноутбук с экраном 12-13 дюймов-это какй-то недоноутбук...
Есть такое мнение...

Правильное мнение, их ещё субноутбуками называют, до появления нетбуков очень конкретных денег за них просили, теперь одумались, некоторые слабонервные вендоры вообще из этого сектора дёрнули. Но фудж, хьюлеты и асус остались (есть по крайней мере из кого выбрать, вчера допоздна ругань на хоботе читал, надо, как всегда, выбрать лучшее из худшего :D ). Ну или плюнуть на HD и купить обычный крестянскай Гнусмас NC20 (дядя Интел их за эту модель проклял и скидки на процы лишил, должен быть хороший аппарат, интелы анафеме просто так не предают :super: ).
  • 0

#53954
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

всеж склоняюсь к 32" потому как от дивана до тиви всего 2,5 метра

Не парься, к 37" Full HD быстро привыкнешь, может и сороковка не испугает (или даже плазма пионерьевая :super: ). Если HDReady - то пожалуй правильный выбор, но уже маленько старомодный, придётся искать тургенефских фифачек, чтобы таким очаровать.

а хорошую музыку можно и самому собрать из готовых девайсов китайского производства (это для комнатки в 7 квм)

Водку ? Вдребезги ?? Да я тебя... :D
МузЫку из китайских - это кощунство, только на рэп сойдёт. А кинотеатрик можно, но легче готовый купить (я как-то по акции в Планете Э jvc видел за 18 тт, чуть не офигел.).
  • 0

#53955
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ну дык в услових квартиры мне супер музыка и не надо (отболело с молодости когда пол квартала меня слушал без радиоэфира)
  • 0

#53956
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну дык в услових квартиры мне супер музыка и не надо (отболело с молодости когда пол квартала меня слушал без радиоэфира)

Громко - это ещё не обязательно хорошо (хы-хы, при переезде в этот дом я практиковал вкрадчивое исполнение бело-пушистой заунывно-кладбищенской музыки Univers Zero любителям попсы из нижней квартиры, только они притихнут, спать соберутся, а я им "колыбельную" колонками вниз... эх, вспомнить приятно. А вот Сепультура их не брала категорически, они от неё балдели :D ). А в свете отмечания очередной годовщины 11 сентября бравыми электриками - ещё и накладно будет... приходит время подзарядки аккумуляторов для плейера от ручного привода :super:
  • 0

#53957
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
чё за перевод мне подсунули, резиновый, что ли???
тяну его, тяну, а он всё не кончается, зараза.

балинн.
  • 0

#53958
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
на кол их фсех сцобак!!!

#53959
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
На бочку с порохом - пущай полетают. ;)
  • 0

#53960
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Вы что, все работаете ? Или боретесь по форуму с последствиями ранней осени ? ;)

Подготовка к свадьбе младшего брата... Родственников невесты встречали у нас дома :-)
Он с невестой не сразу понял, куда они ввязываются, когда сказали, что планируют торжество.
А теперь в пятницу мы все участвуем в партсобрании :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.