Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#5281
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

а то тараканы с голоду бегать перестануть:)

хыы :)
мои тараканы уже давно пешком ходят, всякий страх потеряли сцуки! :)


А у меня тараканов нет. Одни муравьи

В России обед ? это не еда, а время суток
  • 0

#5282
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Диплом позволяет ошибаться значительно увереннее

Если утром с вами не разговаривает жена, значит пьянка удалась

Кончил дело ? бабу с возу

Люк ? природный регулятор численности людей на тротуарах

Мужская логика: вам холодно? Прижмитесь ко мне. Вам жарко? Разденьтесь?

Наш человек всегда где трудно, где наш человек ? всегда трудно

После того что правительство сделало с народом, оно обязано на нем жениться

Смерть к нам приходит в черном и с косой, а к мухам ? в трусах, майке и с газетой

Что тебе снится, крейсер? Аврора

Усе. Обеденный перерыв кончился. Пошла работать
  • 0

#5283
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А у меня тараканов нет. Одни муравьи

Термиты? :)
  • 0

#5284
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Так, на предыдущей странице у двух пользователей два часа для приведения постов в нормальный вид. Иначе два плюса полетит. За 2.2.5.
  • 0

#5285
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Так, на предыдущей странице у двух пользователей два часа до приведения постов в нормальный вид. Иначе два плюса полетит. За 2.2.5.

Мачи их, Фионка, мачи!!!

пы.сы/ бей жидоф - спасай россию!

пы.сысы/ живьем брать деманоф (с) и.в.м.п.
  • 0

#5286
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Изображение
  • 0

#5287
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Так, на предыдущей странице у двух пользователей два часа для приведения постов в нормальный вид. Иначе два плюса полетит. За 2.2.5.

Кот в анекдоте, а еще кто?
  • 0

#5288
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
тьфу ты. это веть цитата была :)

Сообщение отредактировал KOT: 18.01.2005, 15:37:17

  • 0

#5289
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

вот так и пробегает жизнь.. мимо :)

вместе с сытыми тараканами
  • 0

#5290
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
пришла.
на работу.
не очень день.
но лучше, чем вчера
  • 0

#5291
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
хм, и тишина
  • 0

#5292
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
и мертвые с косами стоят

кста приташили два ужастика домой на ДВД, будет чем вечером заняться, перед сном :)
  • 0

#5293
aSSavAluA

aSSavAluA
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ХОЛОСТЯКА
Зажечь конфорку и поставить на плиту сквородку. Взять 2 яйца, одно нечаянно уронить в грязную раковину, присесть у окна, закурить, задуматься. Вспомнить молодость. Вспомнить, что забыл купить хлеба. Вспомнить о замоченном в ванне месяц назад белье. Вспомнить все. Схватить сковородку, обжечься, выругаться, открутить кран с холодной водой, вспомнить, что воду отключили. Поднять сковородку с пола рукой, обмотанной рукавом свитера, поставить ее на застеленный клеенкой стол. Выпить сырое яйцо. Заметить, что оно было последнее. Взять пакет с макаронами, высыпать их в кастрюлю, поставить на плиту. Отодрать сковородку от клеенки, рассердиться, выкинуть сковородку в мусорное ведро, пожалеть, достать обратно. Облить пол маслом, пойти искать тряпку, найти газету с объявлениями о знакомствах, внимательно перечитать, заметить, что она прошлогодняя. Пойти в комнату, найти телефон подруги, захотеть позвать ее в ресторан, прикинуть, во сколько это обойдется, решить, что не стоит. Вернуться в кухню, налить воды в кастрюлю с макаронами, вытащить всплывший окурок. Почесать щеку, захотеть побриться. Захотеть напиться, захотеть жениться. Одуматься. Пойти в магазин за хлебом. Купить сигарет. На обратном пути встретить симпатичную девушку с собачкой. Понравиться собачке, не понравиться девушке. Пойти в кино, на середине фильма вспомнить о варящихся дома макаронах, прибежать домой, посмотреть в кастрюлю, очень удивиться. Включить комп, загрузить компакт с кулинарными рецептами, запустить поиск по словам ?морковь + соль + майонез + варенье?, сказать ?сам дебил?. Почистить морковку, посыпать ее солью, скушать. Решить заклеить окна на зиму. Решить их перед этим помыть. А еще перед этим ? отодрать прошлогоднюю обклейку. Решить не заниматься ерундой. Почувствовать, что выходные ? это ужасно. Вспомнить, что сегодня день рождения дочери. Броситься к телефону. Вспомнить, что день рождения был месяц назад. Позвонить. Узнать, что дочка выросла, вышла замуж и живет в Америке. Включить телевизор. Пытаться понять, что показывают: боевик, новости или рекламу прокладок. Пытаться, пока на экране не появится надпись: ?Не забудьте выключить телевизор?. Почувствовать голод. Философски порадоваться способности еще хоть что-то чувствовать. Подойти к книжной полке. Наткнуться на свою дипломную работу. Заинтересовавшись, полистать. Понять, что все забыл. Выключить свет. Лечь в постель. Вспомнить, что забыл раздеться. Вспомнить, что не раздевался всю неделю. Вспомнить первую любовь. Не суметь вспомнить ее лицо. Вспомнить, кем ты мечтал стать. Вспомнить, сколько тебе стукнет через неделю. Вспомнить, что мужчины не плачут
  • 0

#5294
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
и домой опять уже скоро....
  • 0

#5295
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений
а я дома... ужин приготовила, скоро пойду дальше свое день варенье праздновать... :lol:
  • 0

#5296
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
поздр!!!

эх... кто б меня тож на др пригласил....
  • 0

#5297
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
приглашаю, Камелия
  • 0

#5298
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений
приглашаю, приходи!
пицца-бар "Кломбо" в 20:00
  • 0

#5299
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а я не буду праздновать свой день рожденья...
  • 0

#5300
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
дожить бы исчо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.