Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#52841
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

От варвары, за обсуждением пивнушек и тяпницы забыли поздравить меня с 7000-ником. :-)


Вперед и вверх © :smoke:
  • 0

#52842
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Народ, если вы все-таки завтра соберетесь, скиньте кто-нибудь мне sms.


Обязательно!
  • 0

#52843
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Не, таки отдыху в Турции предпочту работу в Астане. А в отпуск после неё - и читать, читать, читать интернетЪ. :-)


А эт смотря тоже какому :smoke:

Сообщение отредактировал bigfan05: 14.08.2009, 08:22:23

  • 0

#52844
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
В общем, товарищи, дабы не выдумывать излишних комбинаций, предлагаю собраться за кружкой пива в Камелоте, на летней площадке.
И цены (на пиво) приемлемые, и снаружи посидеть можно.
Возражений конечно поступить может много, но это ли главное....? :-)
В 19.00 +/-.
  • 0

#52845
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ежели невеста согласится то буду(ем)

И ведь наиболее существенную часть поста все пропустили мимо ушей ...
  • 0

#52846
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


ежели невеста согласится то буду(ем)

И ведь наиболее существенную часть поста все пропустили мимо ушей ...


Или уже в курсе событий до поста :-)
  • 0

#52847
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

совет Вас опечаливший огласите

прикладывать горячий печеный лук к лимфоузлам при лимфомах... Это просто кошмар.

Чисто ради интереса - тепло при этом противопоказано что-ли?
  • 0

#52848
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



ежели невеста согласится то буду(ем)

И ведь наиболее существенную часть поста все пропустили мимо ушей ...


Или уже в курсе событий до поста :-)

Ну человек ведь не зря писал, злые, бессердечные люди.
Надо же отметить.
  • 0

#52849
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Ну человек ведь не зря писал, злые, бессердечные люди.
Надо же отметить.


А вот это верно. :smoke: Так что будем надеяться, что Михал Андреич с невестой все таки смогут прийти :-)
  • 0

#52850
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Чисто ради интереса - тепло при этом противопоказано что-ли?

я, конечно, не дипломированный специалист, но насколько помню - категорически. Тепло только раззадорит инфекцию. а если еще и терпиратура повышена - ваще каюк. ну, это не считая того, что горячий лук еще и ожеги оставить может :smoke:

ежели невеста согласится то буду(ем)

вот так мы и теряем наших доблестных бойцов... (хотя, мне ли трындеть об этом...) :-) :super: :idea:

В общем, товарищи, дабы не выдумывать излишних комбинаций, предлагаю собраться за кружкой пива в Камелоте, на летней площадке.

в принципе, устраивает :lol:

зы. Gamma, поздравляю! :hi:
  • 0

#52851
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Чисто ради интереса - тепло при этом противопоказано что-ли?

я, конечно, не дипломированный специалист, но насколько помню - категорически. Тепло только раззадорит инфекцию. а если еще и терпиратура повышена - ваще каюк. ну, это не считая того, что горячий лук еще и ожеги оставить может :-)

Ну для инфекции вообще высокая температура наоборот смертельна, а не раззадоривает.
Наиболее благоприятный температурный промежуток для размножения бактерий - около 25 градусов. Все что выше и ниже - замедляет процесс. Поэтому идиотская привычка сбивать температуру когда надо и когда не надо меня всегда удивляла.

Я думаю дело в специфике этого конкретного заболевания все же, а не в поведении инфекций вообще.
  • 0

#52852
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

так и знала, что подопнете вы мой отдых :-)

Как справедливо заметил Вождь - эт смотря какой отдых, дайвинг и лыжные курортики там есть, можно и активно отдыхать. А в отеле олинклюдед и подогретым бассейном - я на четвертый день одчаю, буду пить и порицать турков за старую турецкую войну и оккупацию Блгарии, Хунгарии и ещё кучи мест. :smoke:

а жаль... потому что относительности преступности как фактора естественного отбора - мне не совсем ясно.

Как ОДИН из факторов, даже такая хитрая популяция,как человеческая, не может расти бесконечно, механизмы защиты включатся, типа падения рождаемости, глада, мора, войны с инопланетянами или меж собой.
  • 0

#52853
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну для инфекции вообще высокая температура наоборот смертельна, а не раззадоривает.

дык это когда температура своего собственного тела, а не воздействующая из вне, или нет? :-) насколько я знаю, различного рода прогревания и т.п. при повышенной температуре тела - не рекомендуются.

Я думаю дело в специфике этого конкретного заболевания все же, а не в поведении инфекций вообще.

наспех порылся на эту тему в гугле, но моих базовых знаний оказалось недостаточно объективного заключения. куча нюансов: от возраста пациента и места расположения воспаления до стадии запущенности. на начальных этапах советуют от листьев каких-то растений, до мазей и кремов. про лук, тем более горячий, ни полбуквы..
  • 0

#52854
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

В общем, товарищи, дабы не выдумывать излишних комбинаций, предлагаю собраться за кружкой пива в Камелоте, на летней площадке.

в принципе, устраивает :-)
зы. Gamma, поздравляю! :super:


Ну что, тогда значит по пивку в Камелоте.
Во сколько. Я подойду где-то к 19.30!
Имка, Ты ко скольки сможешь??
Кто еще будет??
*надо Gamm-e потом написать смс.
Филиповна, ждем-с :smoke:
  • 0

#52855
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Гамма, тебе как вскоре отбывающей в туркийо, посвящается:

Туна сделала аборт, после того, как выяснилось, что Акын хотел себя убить, при чем по своей инициативе. А узнав, что Акын женился, в то время "когда она теряла ребенка", она взбесилась и обещала отомстить. Она такое говорила Балым , мол это ты убила моего ребенка, отобрала у меня жениха и тд и тп, а то, что она переспала с чужим парнем, это нормально . Ребеночка жалко, а эту КОЗЗЗЗЗУ нет

:-)

Имка, Ты ко скольки сможешь??

если ситуация в домашней лазарете к вечеру не усугубицо, то я хоть прям с работы могу :smoke:
  • 0

#52856
ведмедь

ведмедь
  • Гость
  • 28 сообщений
приъходил в КамелотЂ, скоротал вечерок в одиночестве с пивом? тока позже вспомнил, что я в Уральске, а не в Алмате
  • 0

#52857
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну для инфекции вообще высокая температура наоборот смертельна, а не раззадоривает.

дык это когда температура своего собственного тела, а не воздействующая из вне, или нет? :-) насколько я знаю, различного рода прогревания и т.п. при повышенной температуре тела - не рекомендуются.

Температура - она и в Африке температура. Можешь полежать на солнышке, а можешь подхватить воспалительный процесс. В обоих случаях воздействие на бактерии одинаково. У них локатора нет, чтобы определять откуда она взялась.

А насчет "не рекомендуется" - может быть, человеческое тело обладает ограниченными возможностями отвода тепла, поэтому если уже высокая температура - излишки тепла, поступающие снаружи могут быть и вредны.
  • 0

#52858
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Имка, Ты ко скольки сможешь??

если ситуация в домашней лазарете к вечеру не усугубицо, то я хоть прям с работы могу :smoke:


Ну, бум надеяться!! Дай знать ближе :-)
  • 0

#52859
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну что, тогда значит по пивку в Камелоте.
Во сколько. Я подойду где-то к 19.30!
Имка, Ты ко скольки сможешь??
Кто еще будет??
*надо Gamm-e потом написать смс.
Филиповна, ждем-с :-)

Алкоголики ...

Изображение
  • 0

#52860
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Здрасьти!
Таки в Конюшне сегодня бухаете? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.