Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#52241
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Каг дальше жить?

также, как и до этого..
нашу веру не убить - пили, пьем и будем пить © :-)
  • 0

#52242
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Каг дальше жить?


вот блин... и че теперь во дворе даже нельзя будет посидеть пиво попить... уроды :-)
  • 0

#52243
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
народ, завтра пятница)) куда идете пить пиво? :-)
  • 0

#52244
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
до первого комка..
  • 0

#52245
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вот блин... и че теперь во дворе даже нельзя будет посидеть пиво попить... уроды :spy:

В собственном - хоть водкой балуйся, частная территория, а в общем после 23 я бы и без пива разрешил отстреливать особо шумящих, а за отстрел пивопьющих ещё бы и премии выдавал, от них кроме шума ещё и мусор. :-)
Пиво пить надо в многочисленных пивных барах, на собственной территории или дома, если не орать, как агнец на заклании - вполне мирный вариант.
  • 0

#52246
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Здрасте всем!
Дяля Гена, да ежели без шума и уберут за собой, то почему бы нет. Такие правда редко встречаются.
А что у нас сегодня на программе дня?
Иногда говорю себе, что надо было пойти в космонавты, хыы
  • 0

#52247
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а за отстрел пивопьющих ещё бы и премии выдавал, от них кроме шума ещё и мусор. :-)

мусор не от пиво пьющих, а от уродов. а уж пьют они пиво, талас или просто срут - это уже вопрос десятый...

Пиво пить надо в многочисленных пивных барах, на собственной территории или дома, если не орать, как агнец на заклании - вполне мирный вариант.

Нет, мне вот просто интересно... что следующее? :)

Иногда говорю себе, что надо было пойти в космонавты, хыы

говорят © даже на луне "их" базы уже есть, причем довольно давно.. именно этим объясняют сворачивание "лунной програмы" после полетов апполонов как пендосами, так и нашими.. мол, кого-то там заметили и пооялись.. :spy:
  • 0

#52248
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Иногда говорю себе, что надо было пойти в космонавты, хыы

говорят © даже на луне "их" базы уже есть, причем довольно давно.. именно этим объясняют сворачивание "лунной програмы" после полетов апполонов как пендосами, так и нашими.. мол, кого-то там заметили и пооялись.. :-)


Все равно надо было стать космонавтом :spy:
  • 0

#52249
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Все равно надо было стать космонавтом

кто б тебе в космос пива доставлял бы? :-)
  • 0

#52250
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ты думаешь, у тех, у кого уже есть базы на луне, нет пива??? :-)
  • 0

#52251
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ты думаешь, у тех, у кого уже есть базы на луне, нет пива???

а ты намериваешься вступить с ними в связь контакт? :-)
  • 0

#52252
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Ты думаешь, у тех, у кого уже есть базы на луне, нет пива???

а ты намериваешься вступить с ними в связь контакт? :-)


Ну дык...по писят....и вот они, близкие контакты третьего рода :-)
  • 0

#52253
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А вто интересно, если инопланетянин пузырь завалит, ему че-нить будет??
  • 0

#52254
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А вто интересно, если инопланетянин пузырь завалит, ему че-нить будет??

интересно... :-)
  • 0

#52255
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Вождь, вопрос надо бы сюда переадресовать, думаю, там подскажут :-)
  • 0

#52256
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Хыы, я пошел
  • 0

#52257
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

мусор не от пиво пьющих, а от уродов. а уж пьют они пиво, талас или просто срут - это уже вопрос десятый...

Осталось осознать печальный факт - уродов в этом городе и на текущем этапе большинство, иначе зачем в моём дворе из 4-х домов скамеечки остались только возле одного подъезда (бабушкам днём тоже надо посидеть) ? И ведь не варвары их снесли, а сами жильцы добровольно демонтировали. Аналогичная фигня и в центрах, знаю один дворик, где демонтировали мини-спортплощадку, задолбал шум от приходящих по вечерам пиво и таласопийцев, которым было удобно располагаться на снарядах. Так что не надо рассказывать мне о культурных пивопийцах во дворе, дворничиха с громким рыком бутылки-банки с детской площадки выгребает практически каждое утро, рискни здоровьем - сходи к ней и скажи, что бывают культурные пивопития во дворе и ты готов это даже продемонстрировать лично. :-)

Нет, мне вот просто интересно... что следующее? :-)

В смысле трудноисполнимых законов или мест пивопития ? На первый вопрос - не знаю, но будет-с, на второй - есть много вариантов, для нормальных людей просто море.
  • 0

#52258
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всем утречка!!!
Аццкей пятничный отжыг! Цеттатты так и просятся вмемориз! :-)
  • 0

#52259
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Осталось осознать печальный факт - уродов в этом городе и на текущем этапе большинство, иначе зачем в моём дворе из 4-х домов скамеечки остались только возле одного подъезда (бабушкам днём тоже надо посидеть) ?

уродов всегда было, есть и будет больше... урод - он не класифицируется на пьющего и трезвого, как быдло на русского или казаха. В нашем дворе несколько скамеек и урн было демонтировали по тем же самым причинам. Когда сидели бухали, когда сидели семечке шелкали, когда 16-ти летняя гопота орала под звуки черной музыки, вырывавшейся из сотового телефона... и что? запретить семечке? запретить сотовые телефоны? запретить магнитафоны в машинах, чтобы бравые гонщики не носились после часа ночи по двору с открытыми окнами включив звук на максимум? а также клаксоны у машин повырывать, чтобы в то же самое ночное время особо ленивые и экономные не оповещали с их помощью о своем появлении....так что дело не в пиве как таковом. я уже посетил с утра общий на предмет разъяснения сего факта, но народ глух.

сходи к ней и скажи, что бывают культурные пивопития во дворе и ты готов это даже продемонстрировать лично. :-)

на прошлой недели сидели с Вождем возле моего подъезда и пили пиво. Бутылка в пакете, пиво в белых (непрозрачных) стаканах. Никто из моих соседий не вышел и не возмутился. Потому что знают, что на двух курящих человека у нас 7 пепельниц, Потому что слышат, что я дурью ору на ребенка, который решил выбрасить огрызок яблока в окно, а потом заставляю его пойти, подобрать и утилизировать как полагается.

вот как-то так..
  • 0

#52260
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Доброго утра/дня!
не люблю стоматологов... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.