Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#50681
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А в компутере блютуэз есть ? А настроен ? Тогда дальше всё просто, но долго. Модель сотка говори, да ?


Телефон Нокиа 5000 без всяких шнурочков и карта не вытаскивается. Есть только блютуз. в моем компе блютуза нет. т.е. ничто не настроено и я вообще это первый раз слышу :())) да да..есть такие кто в танке живет :-))) вот срочно надо достать фото с Иссык-Куля, снимали на телефон. а как это теперь сдеать не думали :) ернее демали есть какое то место гдепошел дал деньгу, флешку, и 5 миут и все готово :)
а вот где такое место - это вопрос :lol:
  • 0

#50682
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

(с) Хазанов. Радио:
- Наташа, 14 лет спрашивает, с какого возраста можно гулять с мальчиком? Отвечаем: Наташа, с мальчиком можно гулять в любом возрасте, но зимой его надо теплее укутывать.

"Я вам сейчас, любезный, травмы нанесу..." (с)

о! вспомнила...Ванька!! ёпрст... без Даун Хауса мне на глаза не попадайся...я в гневе.
  • 0

#50683
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
уапо атрибутика или ккак
  • 0

#50684
ведмедь

ведмедь
  • Гость
  • 28 сообщений
Больше всего ей нравятся статные мужчины, пирог с яблоками, и имя Роланд (с) А.П.Чехов
  • 0

#50685
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Вот еще что - продаю паровую швабру, совершенно новую в коробке, со всеми примочками. спросите своих дам, а вдруг надо :()))
по стечению обстоятельств у меня их оказалось две, одну продаю :-)

Больше всего ей нравятся статные мужчины, пирог с яблоками, и имя Роланд (с) А.П.Чехов

...и подарил он Настасья Филиповне булочную, чтобы она всю жизнь булочками свежими питалась...
  • 0

#50686
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Чует моя душа, что приеду домой, а муж исхудает совсем. :( То горячей воды нет, теперь вот без газа сидит. надо было мануал еще и к микроволновки написать и к мультиварки. Интересно, а что следуюшее отключат?
  • 0

#50687
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ой, а Вы правда жена дяди Гены?? :(
Здрасте!!
  • 0

#50688
ведмедь

ведмедь
  • Гость
  • 28 сообщений

Чует моя душа, что приеду домой, а муж исхудает совсем. :( То горячей воды нет, теперь вот без газа сидит. надо было мануал еще и к микроволновки написать и к мультиварки. Интересно, а что следуюшее отключат?

последним отключится солнце
  • 0

#50689
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
бред крепчает, однако
а мне вот все платежки за комуслуги некогда оплатить
  • 0

#50690
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Чует моя душа, что приеду домой, а муж исхудает совсем. :( То горячей воды нет, теперь вот без газа сидит. надо было мануал еще и к микроволновки написать и к мультиварки. Интересно, а что следуюшее отключат?

хорошо что еще налог на воздух в оборот не вышел :-))))
  • 0

#50691
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Телефон Нокиа 5000 без всяких шнурочков и карта не вытаскивается. Есть только блютуз. в моем компе блютуза нет. т.е. ничто не настроено и я вообще это первый раз слышу :()))

На китайском базаре юсбшные донглы блютус по трёшке за ведро, но нафиг оно надо, такое тормозное, побаловался пару раз и забыл, шнурочком быстрее.

да да..есть такие кто в танке живет :-))) вот срочно надо достать фото с Иссык-Куля, снимали на телефон. а как это теперь сдеать не думали :) ернее демали есть какое то место гдепошел дал деньгу, флешку, и 5 миут и все готово :)
а вот где такое место - это вопрос :lol:

Телефонисты-ремонтники, ну ещё в фотоателье (но не каждом) могут, они ж спят и видят - какую бы ещё услугу за деньги придумать ?
  • 0

#50692
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений

бред крепчает, однако
а мне вот все платежки за комуслуги некогда оплатить



уф., а я седня все оплатила+ кровь сдала...

p.s.
1) в выходные мы были около Просвещенца..., супер!!! ....
2) бамбинтон то ж не плохо :-) особо когда мимо тарелка пролетает :(
  • 0

#50693
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ой, а Вы правда жена дяди Гены?? :(
Здрасте!!

Ага, только я не тетя :-)
И вам того же.
  • 0

#50694
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Чует моя душа, что приеду домой, а муж исхудает совсем. :-) То горячей воды нет, теперь вот без газа сидит. надо было мануал еще и к микроволновки написать и к мультиварки. Интересно, а что следуюшее отключат?

Тут и гадать нечего - электричество 10 минут назад падало на несколько секунд. И ночью два раза, я просто счастлив. :(
  • 0

#50695
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Иными словами: не ходите дети в Африку Аксай гулять :(
  • 0

#50696
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ага, только я не тетя :-)
И вам того же.

Да уж, неправильно воспитываем мы нашу молодёжь, всё в родственники мылятся залезть, несмотря на мои многочисленные протесты. :(
  • 0

#50697
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Похоже уже не бумкнет
  • 0

#50698
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Иными словами: не ходите дети в Африку Аксай гулять :(

Зато у нас тут трубы оперативно меняют, это не микры, где возле Правды месяцами без горячей воды сидят. Все временные трудности из-за развязки, там все коммуникации переделывают. А предыдущие 18 лет тут было хорошо...


Похоже уже не бумкнет

А что, дождь не везде разве прошёл ? :-) У нас минут 5 так приятно побрызгало, можно дышать.
  • 0

#50699
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
покапал чуточек, минут так десять..
борщ готов практически, осталось за малышом у сад, и у магазин за пивком...
и вам доброго вечера :(
  • 0

#50700
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

блин!!!! мне тоже пришло сёдни прорвало их фсех как защищаццо ?

+1 Я тоже познакомился с Малиной :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.