Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#50161
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

2012 год, календарь Майя заканчивается, долбанет по Земле что-то и не будет Земли.

думаешь солнце упадет нам на голову? :spy:
  • 0

#50162
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

- то водолази-топители, то A/H1N1, то пакистан, теперь вот С.К.... так мало всего этого, так теперь еще и землятресением стращают.. ну вот как, как нам всем жить дальше.... :spy:

Блин, как интересно, насыщено, ярко живут люди!!! Какой выбор чего бояться, а говорят "плохо живем".
Я все пропустила- только про Капчагайских водолазов-топителей в теме, и они же эта, сезонная угроза, или уже груглогодичная опасность?? :eek:

Так что из этого репертуара ждали вчера?
  • 1

#50163
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

2012 год, календарь Майя заканчивается, долбанет по Земле что-то и не будет Земли.

думаешь солнце упадет нам на голову? :eek:


Хз, что, но будет весело :)
С месяца полтора видел в кино не то трейлер к фильму, не то еще что. Но красиво показано.
Показывают снежные вершины Гималаев. Потом камера перемещается на одну гору, на которой стоит беседка. По ступенькам вверх бежит монах, весь потный. Начинает бить в гонг. Бьет. Потом камера снова сосредотачивается на панораме гор. И....горы захлестывает волна, постепенно покрывает одну вершину за другой. Монах смотрит невозмутимым взглядом на приближающуюся воду. Смывает и беседку.
Темный фон и далее слоган: It will happen in 2012 :spy:

Сообщение отредактировал bigfan05: 17.06.2009, 10:13:30

  • 0

#50164
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а сейчас такое время, что обязательно полагается чего-нибудь или кого-нибудь, да бояться. ну, сами посудите - то водолази-топители, то A/H1N1, то пакистан, теперь вот С.К....

ГМО забыл, вот уж страшилка, так страшилка. :spy:

так мало всего этого, так теперь еще и землятресением стращают.. ну вот как, как нам всем жить дальше.... :)

Кстати, а ощутимо похолодало вдруг, то ли дожж серьёзный ожидается по приходу холодного фронта, то ли бумкнет хорошо, как там вода в Иссык-Куле, спокойная и прозрачная, головы поутру у многих болят ? Такая фигня была в августе 1992, 182 мелких толчка за сутки приключилось, неделю было неожиданно прохладно и водичка не хотела волны давать три дня до и три после. А мы в те сутки как раз по леднику шарашились, весело он потрескивал, пришлось добавлять ходу, там и без того трещин хватало. В общем на сегодня запасайтесь попугайчиками, котопёсы в этом деле не помощники, закабанели рядом с человеком, вероятность на процент-другой выше, чем обычно. :rotate: Но спать в машине не советую, кому суждено быть повешеным - тот не утонет. :eek:
  • 0

#50165
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

думаешь солнце упадет нам на голову? :spy:

лучше пусть солнце, чем желтая вода в голову вдарит
  • 1

#50166
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Так что из этого репертуара ждали вчера?


Cудя по сандалям и посаженным аккумуляторам - ждали очередную тряску :spy:

ГМО забыл, вот уж страшилка, так страшилка. :eek:


Вы еще Коллайдер вспомните и турецкие сериалы :)
  • 0

#50167
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Я все пропустила- только про Капчагайских водолазов-топителей в теме, и они же эта, сезонная угроза, или уже груглогодичная опасность?? ;)

на счет круглогодичной их активности ничего сказать не могу, но разве не сейчас самый сезон!? :eek: :-)

Так что из этого репертуара ждали вчера?

начиная с выходных очень много людей в нашем городе опять начали страшно бояться землятресения... так говорят © :)

Но спать в машине не советую, кому суждено быть повешеным - тот не утонет.

в машине есть два преимущества...во-первых, тебя сразу найдут. а, во-вторых, на гроб тратиться не придется... прям в том железном саркофаге и закапают бульдозером.. :-/

Темный фон и далее слоган: It will happen in 2012

если я вспомню все фильмы знаменующие конец света, которые я видел, то вариантов убийства человечества будет столько, что пальцев на руке не хватит... посему гадать, что да как - дело неблагодарное... давайте просто молча за ними понаблюдаем © :)
  • 0

#50168
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Cудя по сандалям и посаженным аккумуляторам - ждали очередную тряску :)

Сандали реально помогают при тряске? или нужно какие-то специальные- волшебные там, или заговоренные? хде дают такие? буду спать в сандалях теперь

Вы еще Коллайдер вспомните и турецкие сериалы :-)

и крЫзис, крЫзис забыли!!!
  • 1

#50169
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

У вас же задерживацо на долго низя.)) Пакусаете))) Остроязычие повальное))

ну-ка отставить брехать на нас почем зря.. мы все очень добрые, приветливые и социумозависимые люди! :-) обещаю не кусать в первые три часа, если что-нибудь интересное расскажите.. :)

Ну в самом деле кому может повредить это милое синее создание на аватаре с 32-мя острыми огромными зубами ...
  • 0

#50170
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

начиная с выходных очень много людей в нашем городе опять начали страшно бояться землятресения... так говорят © :)

А субботнее их не удовлетворило?

Ну в самом деле кому может повредить это милое синее создание на аватаре с 32-мя острыми огромными зубами ...

Упс, а я думала он ими улыбается...
  • 1

#50171
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
пароль вспомнил...
здрасти

я аказца спец по креведкам...

#50172
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ток вот обидчивая до ужаса, но потом прощаю.

Может не стоит тянуть?
Брысь отсюда, девочка.
Нефиг занятых шовинистов отвлекать от взаимной беседы.
  • 0

#50173
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

если я вспомню все фильмы знаменующие конец света, которые я видел, то вариантов убийства человечества будет столько, что пальцев на руке не хватит... посему гадать, что да как - дело неблагодарное... давайте просто молча за ними понаблюдаем © :)


Лишь бы они агрессию не проявляли :-)
  • 0

#50174
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

FHL, давай жЫница!! а?!! че-то я в тебя такой влюбленный.....

Кто о чем, а вшивый - о бане.
  • 0

#50175
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну в самом деле кому может повредить это милое синее создание на аватаре с 32-мя острыми огромными зубами ...

вот и я говорю, а оне не верят...бояцо чивота.. :-)

А субботнее их не удовлетворило?

видимо, нет. оно ж далеко было, чего им его бояться.. а тут совсем другое дело! всю ночь не спать...писать посты покорной богобоязни на цт, а ровно в полночь бежать сломя голову в машину в сандалях и пачпартом в зубах... тряхнет, не тряхнет - вопрос десятый, главное, что ты - участнег! :)
  • 0

#50176
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

я аказца спец по креведкам...


Рад за Тебя! :)
  • 0

#50177
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

да нее... хороший он, чесна!! :)

чем же он так хорош? :-)

Красиво одевается. Красиво говорит,И знает в совершенстве английский и иврит.
  • 0

#50178
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
фигасе!!!!
так фчира апасносте ажидались!!??!?!?!?
а вы нас не придупридили!!!! :)
а еслип йа уир??

#50179
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Cудя по сандалям и посаженным аккумуляторам - ждали очередную тряску :)

Сандали реально помогают при тряске? или нужно какие-то специальные- волшебные там, или заговоренные? хде дают такие? буду спать в сандалях теперь


Рынок Болашак, проход между 4 и 5 рядами :-)
Сандали правильный, как в сказке Маленький Мук. Чуть тряхнул, а Ты полетела :-/
  • 0

#50180
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

мы та магем, только я нимагу... "другой абещан" © weep.gif laugh.gif

ну и дурак.. :)

Синяя ничтожная личность ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.