Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#50101
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А товарищ женского пола может быть нам товарищем ? :) К тому же книжки читает, потенциальная смутьянка. Хорошо если фэнтези читает, а ну как за Маркса с Энгельсом возьмётся ? :spy:

Что за проявления шовинизма?)))

Что, неужели не нравятся грязные мужские шовинистические свиньи ? Да Вы их просто готовить не умеете (и намёки на классику на лету не схватываете, будем тренироваться, какой стиль предпочитаете, армейский или фристайл ?).

Уууу. Козероги ещё те бизнесмены. Продаст по три раза разным покупателям.))) Деньхами делицо не буит, проценты зажмёт))

"Изя, и они таки будут нас учить коммэрции", я сам Козерог. :eek:
  • 0

#50102
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У вас же задерживацо на долго низя.)) Пакусаете))) Остроязычие повальное))

ну-ка отставить брехать на нас почем зря.. мы все очень добрые, приветливые и социумозависимые люди! :) обещаю не кусать в первые три часа, если что-нибудь интересное расскажите.. :spy:

ТРИ часа ? Чего это ты сегодня такой подозрительно добрый, в преферанс выиграл или на рулетке ? :eek:
  • 0

#50103
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

У вас же задерживацо на долго низя.)) Пакусаете))) Остроязычие повальное))

ну-ка отставить брехать на нас почем зря.. мы все очень добрые, приветливые и социумозависимые люди! :eek: обещаю не кусать в первые три часа, если что-нибудь интересное расскажите.. :spy:

Первые три часа на адаптацию? Потом ноги в руки и бегом?)) Я мож то же разговорчивая и пошутить люблю, ток вот обидчивая до ужаса, но потом прощаю. Вот так вот пакусаити, обидюсь, прибью чем-нить тяжёлым, а потом прощу и скорбить по вас буду..
  • 0

#50104
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

"Изя, и они таки будут нас учить коммэрции", я сам Козерог. :eek:

Ужс. И тут козероги... Окопалися.... И продвигают свой бизнес...))))


ТРИ часа ? Чего это ты сегодня такой подозрительно добрый, в преферанс выиграл или на рулетке ? :spy:

Не сбивайте его с путей праведных...))))))) Сказал три, значит три. Ишь..Привыкли торговацо... ))
  • 0

#50105
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ужс. И тут козероги... Окопалися.... И продвигают свой бизнес...))))

Ну должен же хоть кто-то иметь гешефт со всего этого балагана ? :eek:
Так что насчёт стиля тренировок, армейский скоростной или фристайл ? :spy:


Не сбивайте его с путей праведных...))))))) Сказал три, значит три. Ишь..Привыкли торговацо... ))

Да я бы может и четыре дал, до отбоя, просто вот удивляюсь его сегодняшней доброте... это ж-ж-ж неспроста.
  • 0

#50106
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Чего это ты сегодня такой подозрительно добрый, в преферанс выиграл или на рулетке ? :eek:

сам себе поражаюсь... вроде трезвый, а отчего-то добрый... видимо, это старость.. :shy:

Первые три часа на адаптацию? Потом ноги в руки и бегом?)) Я мож то же разговорчивая и пошутить люблю, ток вот обидчивая до ужаса, но потом прощаю. Вот так вот пакусаити, обидюсь, прибью чем-нить тяжёлым, а потом прощу и скорбить по вас буду..

как все-таки женщины очаровательны в своей наивности.. :rotate:
не бойтесь, мы не кусаемся.. сегодня мы уже отужинавши. :)

зы. ну, три тк три... начинайте свое повествование.. :spy:
  • 0

#50107
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Что, неужели не нравятся грязные мужские шовинистические свиньи ? Да Вы их просто готовить не умеете (и намёки на классику на лету не схватываете, будем тренироваться, какой стиль предпочитаете, армейский или фристайл ?).

Вообщет это шутка была...)))Лучше фристайл. Я команды не то что не праливно, а совсем не выполняю. )))
  • 0

#50108
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
О, напомнили, а на кого я обещал до первого мая не наезжать ? Первомай вроде как прошёл... :spy:
  • 0

#50109
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Да я бы может и четыре дал, до отбоя, просто вот удивляюсь его сегодняшней доброте... это ж-ж-ж неспроста.

А када он такой добрый, то "неспроста" чем может грозить? :rotate:


как все-таки женщины очаровательны в своей наивности.. :)
не бойтесь, мы не кусаемся.. сегодня мы уже отужинавши. :eek:

Это обнадёживает)) Хотя кто вас знает, мож аппетит вдрух решит проснуцо...

зы. ну, три тк три... начинайте свое повествование.. :spy:

Повествование? Сказки на ночь?))


О, напомнили, а на кого я обещал до первого мая не наезжать ? Первомай вроде как прошёл... :shy:

Нинада на меня наезжать. Я харошая. (особенно када выспалась))) Так что можно продлить мораторий...
  • 0

#50110
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вообщет это шутка была...)))Лучше фристайл. Я команды не то что не праливно, а совсем не выполняю. )))

Тогда однозначно армейский, для пользы дела. А то судьба-индейка занесёт в ВС, а там без этого никак. :spy:
  • 0

#50111
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Тогда однозначно армейский, для пользы дела. А то судьба-индейка занесёт в ВС, а там без этого никак. :eek:

Нинада. ))Проходили.))) У мну уже был опыт беганий в противогазах и стреляний с писталетаф.. И с тревожными чемоданчиками бехали... Нинада больше. :spy:
  • 0

#50112
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А када он такой добрый, то "неспроста" чем может грозить? :spy:

Да по разному, в прошедшую субботу всего землетрясением обошлось.

О, напомнили, а на кого я обещал до первого мая не наезжать ? Первомай вроде как прошёл... :eek:

Нинада на меня наезжать. Я харошая. (особенно када выспалась))) Так что можно продлить мораторий...

Пруфлинк предоставьте, что именно Вас обещал не трогать, тогда продлю легко, привык уже.

Сообщение отредактировал NLO: 16.06.2009, 21:26:25

  • 0

#50113
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Пруфлинк предоставьте, что именно Вас обещал не трогать, тогда продлю легко, привык уже.

Мне лично не обещали, но мож вы тож сегодня добрый и внесёте в список? :spy:
  • 0

#50114
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Да по разному, в прошедшую субботу всего землетрясением обошлось.

Интересно))) У мну наоборот када злюсь, то катаклизмы начинаюцо. :spy: Но я потом так искренне раскаиваюсь. :eek: (нинада инсинуаций на счёт раскаяния, всё просто и прилично) )))
  • 0

#50115
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нинада. ))Проходили.))) У мну уже был опыт беганий в противогазах и стреляний с писталетаф.. И с тревожными чемоданчиками бехали... Нинада больше. :spy:

Это всего лишь техника, а мы про философию. Вот как бойца научить чему-нибудь ? Битьё и тренировки на скорость не на всех действуют. Тут нужно технически, вот дал ему выучить три символа морзянки за занятие, справляется - идёт в буфет молоко пить, не справляется - полы мыть. После мытья ещё немного занятий и проверка. И так по кругу, и штаб всегда до блеска надраен, и бойцы обучены. :eek:
  • 0

#50116
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Это всего лишь техника, а мы про философию. Вот как бойца научить чему-нибудь ? Битьё и тренировки на скорость не на всех действуют. Тут нужно технически, вот дал ему выучить три символа морзянки за занятие, справляется - идёт в буфет молоко пить, не справляется - полы мыть. После мытья ещё немного занятий и проверка. И так по кругу, и штаб всегда до блеска надраен, и бойцы обучены. :eek:

Ужс. Да вы профи)))) Не... Нинадо мну обучать. Можно я так останусь? Без морзянки... :spy: Фик с этим молоком...)))
  • 0

#50117
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мне лично не обещали, но мож вы тож сегодня добрый и внесёте в список? :spy:

Ну это же сильно меняет дело, до 23:42 уже пообещали, это же прорва времени. :) А надолго - это сильно дорого обойдётся, солянки варить, пивом поить, оно разве так уж и надо ?
О, можно откупиться медуслугами - вот скажите, а почему, когда я ТАК делаю, у меня ЗДЕСЬ стреляет ?


Ужс. Да вы профи)))) Не... Нинадо мну обучать. Можно я так останусь? Без морзянки... :eek: Фик с этим молоком...)))

Не, я всего лишь сержант, вот старшина - тот профи. А молоко отдайте детям, я выпью. :rotate:
  • 0

#50118
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ну это же сильно меняет дело, до 23:42 уже пообещали, это же прорва времени. :eek: А надолго - это сильно дорого обойдётся, солянки варить, пивом поить, оно разве так уж и надо ?

Нинада вам это. Я ж если не в настроении, то чёрный пояс по кулинарии... А чем это чревато вы в курсе))))

О, можно откупиться медуслугами - вот скажите, а почему, когда я ТАК делаю, у меня ЗДЕСЬ стреляет ?

Медуслуги запросто))) Ампутировать что-нить могу. :spy: Ток вот последствия не предсказуемы..)) Это у вас нервы... Надо срочно лечить. Ампутация нервов под "местной" анестезией помогает точно!


Не, я всего лишь сержант, вот старшина - тот профи. А молоко отдайте детям, я выпью. :)

Сержант?)))) Тада пол моете вы)))))))))
  • 0

#50119
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да по разному, в прошедшую субботу всего землетрясением обошлось.

Интересно))) У мну наоборот када злюсь, то катаклизмы начинаюцо. :spy: Но я потом так искренне раскаиваюсь. :eek: (нинада инсинуаций на счёт раскаяния, всё просто и прилично) )))

Ну так я и говорю, приступ доброты кончился - и началось...
  • 0

#50120
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нинада вам это. Я ж если не в настроении, то чёрный пояс по кулинарии... А чем это чревато вы в курсе))))

Ничего, гемодез спасёт всех. :eek: Но раз чёрный пояс по кулинарии, то дежурный вопрос - сколько видов яичницы без добавок готовить умеете ?

Медуслуги запросто))) Ампутировать что-нить могу. :spy: Ток вот последствия не предсказуемы..)) Это у вас нервы... Надо срочно лечить. Ампутация нервов под "местной" анестезией помогает точно!

Имка !! Имка ! Поговори пока с доктором, а то у меня срочные дела, под кроватью.

Сержант?)))) Тада пол моете вы)))))))))

Реальный сержант страшнее теоретического лейтенанта, это и в армию не ходи. И полы мыть сержантом не по уставу, для этого люди специальные есть, без лычек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.