Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#49921
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
позвонили :laugh:
  • 0

#49922
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Этот убогий sbs форум теперь спамит мне в аську! :fie:
Бредогенератор что ли включить? :laugh:

Прочитав это без вариантов, они не спамят, они только заказывают, знакомое виляние жопом. :eek:
  • 0

#49923
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
мстя???

#49924
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а как оне твойо айсикью узнале?

например, здесь в профиле указана
  • 0

#49925
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а чо пишут?
а там ты тоже Гамма?
а чо не спишь?

#49926
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
гыгы, там даже одна знакомая креведка есть
  • 0

#49927
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
пойду ка я спать

#49928
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
иди-ка ты :laugh:
  • 0

#49929
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а чо не спишь?

расстройство от проблем на работе разогнало весь сон
  • 0

#49930
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

чего там потеряли? Говорят туда не пускают...

не в сам "город", он даром не сдался. ездили на источники...серо-водород или что-то в этом духе. Жена в интернете вычитала, сказала "хочу"... пришлось ехать.. :lol: :fie: но по пути никаких припятствий не встретили, единственное, что насторожило - на подъезде к ней, и вокруг - абсолютно новый асФальт на трассе, разметки и прочая придорожная утварь (я даже как-то пошутил, уж не в Китае ли мы ;) ), но нет.
что еще сказать по существу... вода везде только горячая, народу ...не то чтобы валом, но есть чуток.. сгорели как собаки... вокруг стоят разнопостроенные "зоны отдыха" стоимостью 3 000тнг с человека и практически со всеми удобствами.
а вот вдоль дороги мертвые с косами менты...везде.... даже там, где птицы не летают, и зверь не бегает, и только расскаленый диск солнца свисает над головой... а эти стоят.. и палочками машут. ни стыда, ни совести у этих людей ;) хотя нас и не тронули ни разу.
как-то так.. но в целом хорошо, все довольны, даже мелочь. :-)

зы. с добрым утром :)
  • 0

#49931
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Кстати, Гамма и вождь... в моей мыльнице обнаружились ваши фото с нашего театрального мероприятия. если интересно, давайти мне имэйлы, поотправлю :-)
  • 0

#49932
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Здрасте всем!
Вчера побывал на зеленом базаре, давно там не был.
Имка, у Тебя должно быть мое мыло, даже два :-) Кидай туда. Сапсибо!!
В субботу обсмотрел пустыри....да.....вспомнилось начало девяностых.
Потом ПсП :fie: БП
Удачного дня всем!!
  • 0

#49933
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

но по пути никаких припятствий не встретили, единственное, что насторожило - на подъезде к ней, и вокруг - абсолютно новый асФальт на трассе, разметки и прочая придорожная утварь

а вот вдоль дороги мертвые с косами менты...везде.... даже там, где птицы не летают, и зверь не бегает, и только расскаленый диск солнца свисает над головой... а эти стоят.. и палочками машут.

Связав два этих факта с третьим - остаётся только поаплодировать солнцепоклоннику Пархат Дада, экий резонанс он создал, бдят, чтобы поклонники не прорвались, а на случай приезда иностранных корреспондентов и местных генералов подлатали местность. :fie:
Был вчера в ЧД, тёмное не пробовал, еда по-прежнему на уровне, только к паштету перестали давать замечательные маслины, ограничиваются микропомидорами. Не увидел ни одного знакомого официанта, надо ходить чаще. :-)
  • 0

#49934
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Имка, вчера таки посмотрел Твой фильм :-)
Что сказать, полет камеры в первой половине фильма чем-то напомнил Горбатую гору (не плеваться, в виду имеются только пейзажы). Такие же монотонные статические изображения густых лесов. В общем, впечатляюще. Эмоции героев в этом не отстают.
В остальном - Лав Стори. Причем монотонная (порой занудная) первая половина, в которой все с сводилось к предсказуемому "I know who you are!", резко сменилась быстрой второй половиной, в которой все произошло так быстро, что после задаешь себе вопрос "What the hell was that?"
В общем, фильм средний (все ИМХО), но несет в себе что-то, что хотелось бы разделить с героями.
  • 0

#49935
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Здрасти...
День какой мерский.. да жы?

#49936
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Имка, у Тебя должно быть мое мыло, даже два :fie: Кидай туда. Сапсибо!!

интересно узнать, откуда б они у меня взялись?! :-)

Что сказать, полет камеры в первой половине фильма чем-то напомнил Горбатую гору (не плеваться, в виду имеются только пейзажы). Такие же монотонные статические изображения густых лесов. В общем, впечатляюще. Эмоции героев в этом не отстают.

ты знаешь, а я с Гг не сравнил бы.. здесь оно живее как-то, эмоциональнее. Хотя, такое ощущение может складываться от того, что история в Гг для меня менее привлекательна и более скучна.

В остальном - Лав Стори. Причем монотонная (порой занудная) первая половина, в которой все с сводилось к предсказуемому "I know who you are!"

естественно. так и должно быть, так и задумывалось. но я бы не сказал монотонная.. я б сказал - лаконичная... неторопящаяся, чуть слышная и от этого более волнующая... как маленький лесной ручей, как щебет предрассветной птахи в еще дремлющих ветках сосен....как лунный свет Дебюсси ;)

резко сменилась быстрой второй половиной, в которой все произошло так быстро, что после задаешь себе вопрос "What the hell was that?"

хех... make it happend :lol:
  • 0

#49937
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Имка, у Тебя должно быть мое мыло, даже два :lol: Кидай туда. Сапсибо!!

интересно узнать, откуда б они у меня взялись?! :fie:


Дык с первого я Тебе выслал агитациооное мыло на марш, а второе фигурирует в мылах топкрейзы про спам ;)

Что сказать, полет камеры в первой половине фильма чем-то напомнил Горбатую гору (не плеваться, в виду имеются только пейзажы). Такие же монотонные статические изображения густых лесов. В общем, впечатляюще. Эмоции героев в этом не отстают.

ты знаешь, а я с Гг не сравнил бы.. здесь оно живее как-то, эмоциональнее. Хотя, такое ощущение может складываться от того, что история в Гг для меня менее привлекательна и более скучна.


Отбрось в сторону историю и сосредоточься на величии самой горы, неизменной с течением времени :) Также и здесь, ИМХО, подчеркивается общая картина густых лесов, ставших для героев домом на протяжении десятилетий. Могучие деревья, неподвижный залив. Камера специально сосредотачивается на них.

В остальном - Лав Стори. Причем монотонная (порой занудная) первая половина, в которой все с сводилось к предсказуемому "I know who you are!"

естественно. так и должно быть, так и задумывалось. но я бы не сказал монотонная.. я б сказал - лаконичная... неторопящаяся, чуть слышная и от этого более волнующая... как маленький лесной ручей, как щебет предрассветной птахи в еще дремлющих ветках сосен....как лунный свет Дебюсси ;)


Возможно, но тогда некоторые отклонения просто излишни. Например, упомянулось, но так и не раскрылось, почему они не подходят к воде. ИМХО, лишняя информация, которая подобно брошенному булыжнику нарушает течение ручья :-)


резко сменилась быстрой второй половиной, в которой все произошло так быстро, что после задаешь себе вопрос "What the hell was that?"

хех... make it happend :-)


Остается так ;)
  • 0

#49938
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Дык с первого я Тебе выслал агитациооное мыло на марш, а второе фигурирует в мылах топкрейзы про спам ;)

выслал куда?! ;) нет у мну ничерта... аааа...или это на нур.кз ты мне выслал... щас, пойду посмотрю...вспомнить бы пароль и логин... ;)

Отбрось в сторону историю и сосредоточься на величии самой горы, неизменной с течением времени :-) Также и здесь, ИМХО, подчеркивается общая картина густых лесов, ставших для героев домом на протяжении десятилетий. Могучие деревья, неподвижный залив. Камера специально сосредотачивается на них.


что-о хотел написать, да забыл.. :lol: была какая-то другая мысль, и по-моему, противоположная неизменому величию горы и последующей ассоциации... ну, вспомню - напишу. наверное, надо будет пересмотреть для верности те моменты.

Возможно, но тогда некоторые отклонения просто излишни. Например, упомянулось, но так и не раскрылось, почему они не подходят к воде. ИМХО, лишняя информация, которая подобно брошенному булыжнику нарушает течение ручья :-)

:) йо-мойо.. ты как фильм смотрел то? вода там не причем. если я правильно тебя понял, то речь о пляже на который он отказался ехать? если так, то вспомни момент, когда к ним на пляже подошли индейцы. и последующую историю рассказанную Джейкобом.. он не поехал туда не потому что там вода, а потому что пляж - территория резервации квелетов :D а о том, кто они такие и прочее - "смотрите в следующей серии" © но мне все было понятно и после его истории :fie:
  • 0

#49939
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Так дело в индейцах???? :fie: Ааа, ну тогда понятно :-) ;)

Ну да, последняя встреча с Джейкобом: "Мы следим за Тобой" :lol:
  • 0

#49940
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Так дело в индейцах???? :fie: Ааа, ну тогда понятно :-) ;)

Ну да, последняя встреча с Джейкобом: "Мы следим за Тобой" :lol:

Хануз там кстати так и не родила?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.