Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#49781
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Табуретку на запчасти - не гусарское это дело :lol:

Ты это стройбатовцам в ресторане скажи, убьют, если догонят. :eek:
  • 0

#49782
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Токо что смотрела фильм P.S. Я люблю тебя, весь фильм практически проплакала.
Наверное такая любовь только в кино (((


У меня сейчас как раз играет саундтрек из фильма :lol:
Эхх... "If I ever leave this world alive"
Кстати, после простотра так и хочется пропустить кружку другую Гиннеса :eek:

И эта, здасте всем! :p
Ну что, значит сегодня высоту покорять будем?
А дождя уже не будет, похоже.
Хотя.....что-то там кратковременное обещали
  • 0

#49783
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Токо что смотрела фильм P.S. Я люблю тебя, весь фильм практически проплакала.
Наверное такая любовь только в кино (((

Сходите в Меломан на Гоголя, возьмите "Отсчёт утопленников" Гринуэя, этот фильм навсегда отучит путать виртуальную реальность с настоящей реальностью. Если не отучит - берите там же "Белый Бим, чёрное ухо". :eek:
  • 0

#49784
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Вождь, мой фильм то ты конечо так и не посмотрел? :eek:
  • 0

#49785
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

а я человека-слона качаю.


У меня есть в оригинале с англ. титрами :shy: Если понадобится для разнообразия, пиши.

Кстати про фильмы. С утра встал под дуэт Дилан-Марли "Knockin' on heavens door". Дядя Гена, у Вас случаем нет фильмов Сэма Пекинпа - "Пэт Гаррет и Билли Кид" и "Дикая Банда"??? :lol:

Вождь, мой фильм то ты конечо так и не посмотрел? :eek:


Все никак не доберусь :p Но на днях сюжет про фильмец застал по телеку. Очень понравились пейзажи густых лесов северо-востока, как на них камера наезжает. На выходных обязательно гляну :lol:
  • 0

#49786
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Сходите в Меломан на Гоголя, возьмите "Отсчёт утопленников" Гринуэя, этот фильм навсегда отучит путать виртуальную реальность с настоящей реальностью. Если не отучит - берите там же "Белый Бим, чёрное ухо". :eek:

добрый, добрый дядя Гена... как еще "иди и смотри" не порекомендовал, в уму не укладывается... :p :lol:
  • 0

#49787
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну что, значит сегодня высоту покорять будем?

Что её покорять-то, в таком бальзаковском возрасте сама падёт, без усилий, единственная досада - я в это время буду где-то в городе болтаться и не увижу самого момента.

А дождя уже не будет, похоже.
Хотя.....что-то там кратковременное обещали

Дождя вообще не будет, уже такая сушь, что спутниковые волны повело. :eek:
  • 0

#49788
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Все никак не доберусь :p Но на днях сюжет про фильмец застал по телеку. Очень понравились пейзажи густых лесов северо-востока, как на них камера наезжает. На выходных обязательно гляну :lol:

а то я все переживл, что сразу отдать не получилось и мурыжил тебя две недели (или больше, не помню уж), а ты.. :lol: :eek:

зы. пейзажи да, я тебе как раз и говорил, что оператору 5 с +_ом за работу :shy:
кстати, видел уже лежит в сети в хорошем качестве, но там, говорят, перевод хромает... только если в оригинале скачать. но для первого ознакомления хватит вполне и моего :shy:
  • 0

#49789
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Токо что смотрела фильм P.S. Я люблю тебя, весь фильм практически проплакала.
Наверное такая любовь только в кино (((

Сходите в Меломан на Гоголя, возьмите "Отсчёт утопленников" Гринуэя, этот фильм навсегда отучит путать виртуальную реальность с настоящей реальностью. Если не отучит - берите там же "Белый Бим, чёрное ухо". :eek:


Кстати про реалистичность тех или иных картин. С месяц назад читал довольно интересную статью в журнале Premiere, где сравнивались американские и европейские фильмы. С одной стороны был Танец в темноте, с другой какая-то мелодрамма а-ля Голливуд.
Так вот, автор статьи не спорил, что европейские фильмы так и бьют своей реалистичностью, правдивым изображением жизни. Но, с этим мы и так сталкиваемся каждый день. И в кино хотим посидеть и помечтать, посмотреть на мир, каким бы хотели видеть его в своих мечтах. И американсоке кино, в отличие от европейского, сполна заполняет этот пробел. Да, где-то чересчур наивно, где-то аж до слез переиграно и банально. Но в этом и есть сила серебрянного экрана.

Как-то так.

В общем, в чем-то я с ним согласен. :lol: В конце концов, иногда хочется в кино сказок, а не серости, которой и так навалом вокург
  • 0

#49790
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Вождь, хочешь сказок - заходи... есть у мну парочка... Сказка странствий одна из них, поделюсь, чего уж там! :eek:
  • 0

#49791
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Kululu Mandela! :eek:

Да там после Манделы уже 3-й президент, только в этом году уже смена была и не исключена следующая, форс-мажор, понима-та.


Дык то ж президенты...и сколько их еще поменяется (привет Центральной Азии)....а Мандела - это лидер нации!!! Тут совсем другое :)

Как-то фильм смотрел, Red Dust, неплохой, связанный с апартеидом. Там песню на языке зулу пели - "Senzenina". У меня корефан в хоре одном пел, так вот они эту песню тоже пели :D Кстати, я и сам парочку могу спеть :eek: *вспоминая репетиции корефана (вместе жили в общаге)

Вождь, хочешь сказок - заходи... есть у мну парочка... Сказка странствий одна из них, поделюсь, чего уж там! :lol:


Шедевр мировой мультипликации имеется ;)

Ну что, значит сегодня высоту покорять будем?

Что её покорять-то, в таком бальзаковском возрасте сама падёт, без усилий, единственная досада - я в это время буду где-то в городе болтаться и не увижу самого момента.


Дык совсем чуть-чуть осталось :(

А дождя уже не будет, похоже.
Хотя.....что-то там кратковременное обещали

Дождя вообще не будет, уже такая сушь, что спутниковые волны повело. :shy:


Опасносте!!! :shy:

а то я все переживл, что сразу отдать не получилось и мурыжил тебя две недели (или больше, не помню уж),


:lol: :p
  • 0

#49792
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстати про фильмы. С утра встал под дуэт Дилан-Марли "Knockin' on heavens door".

Кто её только не исполнял, я знаю эту песню по Клептону, но было даже совместное исполнение Хора Красной Армии (который Александрова) и Ленинградских Ковбоев. :eek:

Дядя Гена, у Вас случаем нет фильмов Сэма Пекинпа - "Пэт Гаррет и Билли Кид" и "Дикая Банда"??? :lol:

Не, вестерны не держу, за исключением "Хороший, плохой, злой" (можно сказать энциклопедия вестернов) и мистического вестерна Джармуша.
  • 0

#49793
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Гамма, ну так вот... каков будет Ваш ответ чЫмберлену.. :eek:

Шедевр мировой мультипликации имеется

пчму мультипликации?! :lol: вроде как худ.фильм это... что ж касается мультипликации, тоже заходи... могилу светлячков (Кошкунс, как дела? :shy: ) дам посмотреть.. та еще ...сказочка. :lol: :p
  • 0

#49794
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Кстати про фильмы. С утра встал под дуэт Дилан-Марли "Knockin' on heavens door".

Кто её только не исполнял, я знаю эту песню по Клептону, но было даже совместное исполнение Хора Красной Армии (который Александрова) и Ленинградских Ковбоев. :eek:


Список исполнителей можно писать и писать. Но исполнение мэтра, написавшего сей хит - вне конкуренции. ИМХО :p

Дядя Гена, у Вас случаем нет фильмов Сэма Пекинпа - "Пэт Гаррет и Билли Кид" и "Дикая Банда"??? :lol:

Не, вестерны не держу, за исключением "Хороший, плохой, злой" (можно сказать энциклопедия вестернов) и мистического вестерна Джармуша.


Спагетти-вестерны Леоне - это классика жанра. До сих пор не могу понять, какая дуэль была более колоритной: Уоллах-Ван Клиф-Иствуд (Тарантино в Билле не зря эту мелодию взял для расправы с Биллом) или же Бронсон-Фонда.
А Пекинпа - это совсем другое не менее харизматичное направление.

Вот к фильмам Джона Уэйна как-то безразличен.
  • 0

#49795
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстати про реалистичность тех или иных картин.

Ага, они б ещё про реалистичность нынешней фотографии поговорили. :lol: Другое дело - есть в фильме хоть какая-нибудь мысля или так фильмец, убить полтора-два часа, глядя на красивое мелькание на экране. Есть неслабое количество пипла, для которых второй вариант есть единственный, ну и хрен с ними, что уж наркоманов жалеть, или лечить шоковой терапией или в топку.

В общем, в чем-то я с ним согласен. :p В конце концов, иногда хочется в кино сказок, а не серости, которой и так навалом вокург

Отдел фантастики на втором этаже, серость в кино - это редкость, или чернуха (с переходом в гиперчернуху, как у Триера), или мармеладно-шоколадное голливуцкое счастье. А что исключение, то и посмотреть не грех. :eek:
  • 0

#49796
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Шедевр мировой мультипликации имеется

пчму мультипликации?! :p вроде как худ.фильм это... что ж касается мультипликации, тоже заходи... могилу светлячков (Кошкунс, как дела? :lol: ) дам посмотреть.. та еще ...сказочка. :eek: :lol:


Тьфу ты блин...перепутал со Сказко сазок Юрия Норштейна :shy:
Кстати, на прошлой неделе показывали Могилу светлячков в рамках Анифеста 2009. Вроде как в Целинном проходил. Эхх....если б не работа.
  • 0

#49797
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
фи... пра тиливизор...

#49798
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

А что исключение, то и посмотреть не грех. :eek:


То-то и оно :lol:
  • 0

#49799
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Гамма, ну так вот... каков будет Ваш ответ чЫмберлену.. :eek:

ответ будет такой: Тамифлю Вам поможет )
  • 0

#49800
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

фи... пра тиливизор...


Превосходительство, привет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.