Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#49721
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дядя Гена, в кино идут от того, что альтернативы нет совершенно. Ну или почти совершенно.

Ох уж эти гАрАдские, на блюдечке и с голубой каёмочкой, рядом такие горы... :) А сейчас фотовыставка в Кастеевке идёт, вырвусь - не вырвусь... Пора строить маленький БАМ или узкоколейку до дровяного склада, и всех скучающих туда. :)

Пеныч, предупреждать нада :dont:

Кстати, а где снимался фильм "Опекун" ? :super:
  • 0

#49722
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
клейте!
  • 0

#49723
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Так это же хорошо :super:

сама не нарадуюсь.

А у Вас с чего интерес такой?? :) :dont: Уж не в доле ли Вы с Превосходительством, случаем?? :-)

Не в доли точно :) , я так... из женской солидарности за дэушку вступиться- забраковали такую ценную невесту.
И вообще, bigfan05, признаюсь в интересе к Вам- во-первых, мне уже месяц не дает спать ваше расположение (Гоголя-Сатпаева) а фотку вы не даете, во-вторых, я с вами еще не афторах.кз беседую, зашла в чат посмотреть шо пишете... вот.. призналась *еще более смущенный смайлик*

И эта...они рыбу не едятъ

да-да, Оне пыво пьют...
  • -2

#49724
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И вообще, bigfan05, признаюсь в интересе к Вам- во-первых, мне уже месяц не дает спать ваше расположение (Гоголя-Сатпаева) а фотку вы не даете

На аватаре его фотка, вот только велосипед не влез. :)
А Гоголя-Сатпаева - это ж на углу Абая-Ташкентская.

да-да, Оне пыво пьют...

Устаревшая информация... :)
  • 0

#49725
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

прафутбол

А чтож ты про футбол не менее смачную фотку из той же сессии не выложил?
Изображение

Ну и до кучи:
Изображение
  • 0

#49726
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Дядя Гена, в кино идут от того, что альтернативы нет совершенно. Ну или почти совершенно.

Ох уж эти гАрАдские, на блюдечке и с голубой каёмочкой, рядом такие горы... :) А сейчас фотовыставка в Кастеевке идёт, вырвусь - не вырвусь... Пора строить маленький БАМ или узкоколейку до дровяного склада, и всех скучающих туда.


Нет, в горы конечно можно. Я вот и на лисапеде нет нет выезжа :) Но это же на целый день, как правило. А если вечер, то здесь уже, к сожалению, не развернешься.
Спасибо за идею, Кастеевка рядом :super:
  • 0

#49727
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

И вообще, bigfan05, признаюсь в интересе к Вам- во-первых, мне уже месяц не дает спать ваше расположение (Гоголя-Сатпаева) а фотку вы не даете

На аватаре его фотка, вот только велосипед не влез. :)

Ага, у меня тоже на аватаре моя фотка, да-да, правда.
Я его местнось просила сфотать, вид из окна хотя бы, чтобы угадать потом где это.
  • -2

#49728
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Не в доли точно :super: , я так... из женской солидарности за дэушку вступиться- забраковали такую ценную невесту.


Почему забраковали. Вон, Имхотеп куда-то исчез, как только Превосходительство адресок дал :) Где его черти носят?? :)

И вообще, bigfan05, признаюсь в интересе к Вам- во-первых, мне уже месяц не дает спать ваше расположение (Гоголя-Сатпаева) а фотку вы не даете, во-вторых, я с вами еще не афторах.кз беседую, зашла в чат посмотреть шо пишете... вот.. призналась *еще более смущенный смайлик*


Уверяю Вас, что Вы там были, и не раз. :-)
Дядя Гена прав, из-за головного убора остальное на фото не пометилось.

зашла в чат посмотреть шо пишете...


Полный бред, согласитесь ;)

И эта...они рыбу не едятъ

да-да, Оне пыво пьют...


До НГ якобы не пьютъ. Но наверняка запасаются...они запасливые

Я его местнось просила сфотать, вид из окна хотя бы, чтобы угадать потом где это.


За перьями не видать :dont:

Ага, у меня тоже на аватаре моя фотка, да-да, правда.


Сигара в руке впечатляет :eek:
  • 0

#49729
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нет, в горы конечно можно. Я вот и на лисапеде нет нет выезжа :super: Но это же на целый день, как правило. А если вечер, то здесь уже, к сожалению, не развернешься.

Да, гадский Том Вэйтс в клубы поконцертировать не заезжает, пропала планета... :)
Во времена, когда деревья были большими, асфальт гладким и мягким, а пробки только в кино - так катались на Медео вечерком, чиста на плотину забежать и воздухом подышать. А к ужину уже и домой, я тогда в районе гостиницы Алатау жил, рядом, можно сказать.

Спасибо за идею, Кастеевка рядом :dont:

Тогда и Белый Кит недалеко, бывали там вечера, регтаймеры на одном пиано бились, а мы попивали египетский солёный кофе и блаженствовали.
Кстати, а в воскресенье Кастеевка работает или как ? :)
  • 0

#49730
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Уверяю Вас, что Вы там были, и не раз. :)

Так хотелось бы осознанно, понимая, что вот ОНО это легендарное место


зашла в чат посмотреть шо пишете...

Полный бред, согласитесь :super:

вы себе льстите :) , видела я бред, вот там бред так бред... а к вам как раз зашла убедиться (равновесие восстановить), что ээээ есть еще вменяемые люди в этом городе (хоть и не признаются в каком они р-не) - не звезды, и не подростки с их вечными драмами вселенского масштаба

Сигара в руке впечатляет :dont:

а дырка на чулке? у вас эта.. перья тоже ничошные
  • -1

#49731
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ага, у меня тоже на аватаре моя фотка, да-да, правда.

А у меня чужая - штатива тогда не было, пришлось фотографа попросить.

Я его местнось просила сфотать, вид из окна хотя бы, чтобы угадать потом где это.

Я ж говорю - рядом с Абая-Ташкентской, в аккурат на углу. :)
  • 0

#49732
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вы себе льстите :) , видела я бред, вот там бред так бред... а к вам как раз зашла убедиться (равновесие восстановить), что ээээ есть еще вменяемые люди в этом городе (хоть и не признаются в каком они р-не) - не звезды, и не подростки с их вечными драмами вселенского масштаба

Наша вечная подруга с тысячью лиц говорит, что мы тут кривляемся, гундосим и сплетничаем, не забывайте и о таком взгляде. :)

Слушаю Люсинду из последнего Вэйтсовского альбома, какой вальс, а, старичок ещё живее всех живых...
  • 0

#49733
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Да, гадский Том Вэйтс в клубы поконцертировать не заезжает, пропала планета... :)


Дядя Гена, не бейте по живому. :-)
*сразу вспоминается гротеска Джима Джармуша "Кофе и сигареты" - часть "Где-то в Калифорнии".
Эхх...будь тут Том Вэйтс....сел бы за столик возле рояля и потягивал бы коньячок :)

Во времена, когда деревья были большими, асфальт гладким и мягким, а пробки только в кино - так катались на Медео вечерком, чиста на плотину забежать и воздухом подышать. А к ужину уже и домой, я тогда в районе гостиницы Алатау жил, рядом, можно сказать.


В ветке Bike ребята с центра поднимаются максимум за 45 минут. не спортсмены. Мой рекорд 2 часа ;) Правда по жаре и с остановками на природе.

Тогда и Белый Кит недалеко, бывали там вечера, регтаймеры на одном пиано бились, а мы попивали египетский солёный кофе и блаженствовали.
Кстати, а в воскресенье Кастеевка работает или как ? :dont:


Работает. насколько знаю, с 10.00 до 18.00 :super:
  • 0

#49734
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Уверяю Вас, что Вы там были, и не раз. :super:

Так хотелось бы осознанно, понимая, что вот ОНО это легендарное место


Давайте так: во время следующей бури я Вам скину (в теме) фото данного места. Ведь оно в бурю особенно примечательно :dont: А сейчас так - машины ездят, пыльно.

вы себе льстите :) , видела я бред, вот там бред так бред... а к вам как раз зашла убедиться (равновесие восстановить), что ээээ есть еще вменяемые люди в этом городе (хоть и не признаются в каком они р-не) - не звезды, и не подростки с их вечными драмами вселенского масштаба


Добро пожаловать! :)

а дырка на чулке?


Бывает. Лучше скажите, что в бокале? Вино или опять присущая рекламе имитация?

у вас эта.. перья тоже ничошные


Сам общипал
  • 0

#49735
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

зы. Ваня, дык всем сегодня не до обеда спать :)

А кто до обеда спит-то? Только в выходные позволяю себе такую роскошь.

з.ы. Был в военкомате, сказали, что годен, зрение нормальное, дали отсрочку на год. ППЦ, какие-то у них врачи неправильные.
  • 0

#49736
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

......пропала планета... :)


Дядь Ген, да даже не Том Вэйтс. Как-то с Осетром думали: есть ли в городе кабачок с роялем. Непринужденная обстановка, за роялем сидит маэстро лет 50-55 с сигаретой в зубах и стаканом виски на рядом.
Нет, зато черных глах хоть отбавляй
  • 0

#49737
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Оригинал ваньку валяет или фуфлыжная подделка ?

Никто меня не валяет! :)
  • 0

#49738
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


зы. Ваня, дык всем сегодня не до обеда спать :)

А кто до обеда спит-то? Только в выходные позволяю себе такую роскошь.
з.ы. Был в военкомате, сказали, что годен, зрение нормальное, дали отсрочку на год. ППЦ, какие-то у них врачи неправильные.


Ты посмотри, во сколько Имка пост написал :) :super:
То-то и оно.
Ваня, а у Тебя возраст разве еще не подошел, чтобы по Ст 28. п.1 пп.3??
  • 0

#49739
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ваня, а у Тебя возраст разве еще не подошел, чтобы по Ст 28. п.1 пп.3??

а что там в этих ст и пп?
тока 24 вот стукнет 5 июля
  • 0

#49740
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эхх...будь тут Том Вэйтс....сел бы за столик возле рояля и потягивал бы коньячок :)

Ага, под звуки Эмошионал Веаза Рипорт. :super:

В ветке Bike ребята с центра поднимаются максимум за 45 минут. не спортсмены. Мой рекорд 2 часа :dont: Правда по жаре и с остановками на природе.

А я фиг его знает, никогда не засекал, Старт Шоссе он лёгкий, только трубки хорошего асфальта требуют. Ну и расстояние км на 4 меньше, чем из центра.

Работает. насколько знаю, с 10.00 до 18.00 :)

Не просплю - схожу, посмотрю, хотя призёров уже половину в репродукциях видел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.