Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#49441
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а вы то чо тута?
патирялись?

#49442
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
гоните да?
  • 0

#49443
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
просто не может поверить такому счастью, что вы - и вдруг тута. и не по заблуждению, а по доброй воле :smoke:.
Генерал так радуются.
  • 0

#49444
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

просто не может поверить такому счастью, что вы - и вдруг тута. и не по заблуждению, а по доброй воле .Генерал так радуются.

Как я рад, как я рад (с). А чо сюда можно только по заблуждению набрести? От скуки так сказать? Если это так - то да! Я тут от нечего делать ...

Сообщение отредактировал Шапокляк: 09.06.2009, 19:23:53

  • 0

#49445
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
пусто тут вечерами летними. оно и понятно, лето же!

меня тоже труба зовёт.

не скучайте, Шапокляк :smoke:.
  • 0

#49446
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А у вас валюта белорусская осталась мелкая? :-)

Что-то не видел я там никаких монет, одни купюры с многими нолями. Украинская мелочь имеется, могу сдать. :smoke:

Вот, белорусы жмоты! Даже монеты не хотят печатать. :D

Украинская железная мелочь имеется, а вот ни одного номинала бумажного нет. У вас завалялась какая-нибудь бумажная мелочь хохлятская али белорусская?

Ваня, эта, у меня для Тебя еще печенюшки припасены.

Я тут недавно узнал, что печенюшки во всём мире оказывается называются - бирдекели ;) А тот кто их коллекционирует - тегестолог.
  • 0

#49447
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

а вы то чо тута?
патирялись?

меня раньше тут любили :smoke:
  • 0

#49448
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


а вы то чо тута?
патирялись?

меня раньше тут любили :smoke:

Эмти, да тут просто нынешний состав Чата очень переживает свою нэзалежнасть ;) скоро часовых дальных подступах к рубежам выставлять начнут. И не смейте шутить :-) Очень серьезно относятся тут к вопросам гражданства. Одни только тайные вечери чего стоят :D
  • 0

#49449
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
короче достал бригадир,су*а Рафик (с)
  • 0

#49450
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Эмти, да тут просто нынешний состав Чата очень переживает свою нэзалежнасть

наглайа лош!!!
нынешний состав тут с самага начала!!!
тока йа пришлый, но за мой ум и абайание царём избрале... :smoke:
вива мине карочи.... :D

#49451
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
не все с начала
те кто были раньше редка видишь
  • 0

#49452
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
нло имка суслав с начала.

#49453
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Осетр
Бигфан
Кураторша
  • 0

#49454
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

наглайа лош!!!
нынешний состав тут с самага начала!!!

а разве я говорила, что нынешний состав состоит из одних только новеньких? :rotate:
  • 0

#49455
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Как я рад, как я рад (с). А чо сюда можно только по заблуждению набрести? От скуки так сказать? Если это так - то да! Я тут от нечего делать ...

Нет, это Вы здорово зашли, прямо по назначению. Давайте уже, колитесь, выдавайте главную буржуинскую тайну (за бочку варенья и ящик печенья, разумеется, бесплатные секреты неинтересны).

Ваше Высокопревосходительство, докладываю, в рядах Чата снова появился смутьян, диссидент и инсургент Emty, вы с ним построже, рыпки-то ещё с утра некормленые. :rotate:

Летний вечер, ага, второй вечер бьюсь с фотопринтером под Вистой, то, что он заработал - это вообще маленькое чудо (Хьюлет только в марте этого года дрова изволил поправить до рабочих кондиций, два года работал с ним по армейски, гланды автогеном, ага), но за работу без полей - убыв бы, сжирает часть изображения. С полями претензий нет, но нафига они на каждой фоте ???
  • 0

#49456
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эмти, да тут просто нынешний состав Чата очень переживает свою нэзалежнасть :-) скоро часовых дальных подступах к рубежам выставлять начнут. И не смейте шутить ;-) Очень серьезно относятся тут к вопросам гражданства. Одни только тайные вечери чего стоят :rotate:

Вот чиста так, зашли мимоходом и сразу всех по полочкам разложили.
Причём неправильно, но да фик с ним, Emty не заметит. :mad:
  • 0

#49457
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Украинская железная мелочь имеется, а вот ни одного номинала бумажного нет. У вас завалялась какая-нибудь бумажная мелочь хохлятская али белорусская?

Хех. Так ты ещё и банкноты собираешь? Я тоже, но в основном двух валют. :mad:

Белорусскую валюту спалил подчистую в ихнем аэропорту (пля, рейс Минск-Москва считается внутренним, нет доступа к дьюти фри) за глоток живительного виски. От украинских бумажек только десятка гривень осталась, с балалайкой и Iваном Мазепой в фас. Дарю. :rotate:
  • 0

#49458
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Вот чиста так, зашли мимоходом и сразу всех по полочкам разложили.
Причём неправильно, но да фик с ним, Emty не заметит.

НЛО не хотела заходить сюда вообще, ладно скажу и уйду , но этот пост Буси первый, за столько лет, который меня поразил здравомыслием и четкостью, несмотря на мои насмешки над ней, гляньте на себя хоть раз со стороны, вы то самый пожалуй трезвомыслящий человек из оставшихся, ну пожалуй еще Харли, может немного оценить, как бы со стороны, ведь посмешище, несколько мужиков, как бабки на лавочке кости моют всем пробегающим шипят, гундосят, кривляются. Я не про ваши забеги на ЛЧ, а тут я смотрю уже многие подсматривают за вами и банально ржут, как над клоунами. :rotate:
Ушла я конечно..... мне всего то 15 минут до 10 того осталось.

Сообщение отредактировал WickedGames: 09.06.2009, 23:46:21

  • 0

#49459
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Вот чиста так, зашли мимоходом и сразу всех по полочкам разложили.
Причём неправильно, но да фик с ним, Emty не заметит. :rotate:

нет не фиг! ну разве можно мои ошибки спустить на тормозах :-) Шучу. Наверняка действительно я все неправильно понимаю. И вам виднее изнутри :mad:
  • 0

#49460
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
оооо, Викед, я польщена вашей высокой оценкой моего всплеска трезвомыслия :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.