Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#48501
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дядя Гена лисапедист??

Ага, потенциальный в будущем и реальный в прошлом. В своё время тыщи километов накрутил по городу и области, столько лисапетов собрал-разобрал, сейчас шугаюсь - по проезжей и на мотоцикле собьют, фамилию не спросят, а по тротуарам неудобняк. Жду то ли появления велодорожек, то ли морковкина заговенья. :eek:
  • 0

#48502
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

это у кого мне учится?! и чему?! измерять демографический портрет потребителя из которого и так ясно что НЛО является потенциальным покупателям но которому бы лично я никогда не продала авто в целях сохранения безопасности и жизни других...ну и его тоже кончено...:spy: жалко будет мне потерять такого язвительного виртуального знакомого...*целую в лысеющую макушку

Точно - учиться и учиться, прицел сбит, мне права зарэзали садюги-окулисты ещё в 1975, а с вождением был полный порядок, не на какой-нибудь легковухе с автоматом учился, на монстре ГАЗ-51. Куплю танк и буду строго соблюдать правила вождения - вот самый полезный вклад в уменьшение водительского безголовья. Вот что с автобусниками делать - ещё не придумал, наверное их надо на выходе из автопарка гусеницами давить. :eek:
  • 0

#48503
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Жду то ли появления велодорожек, то ли морковкина заговенья. :spy:

Есть не менее вероятный вариант -- жизнь и велосипедное процветание в Копенгагене. :eek:

Изображение
  • 0

#48504
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

это у кого мне учится?! и чему?!

действительно, Анастасия, у меня учиться чему-либо бесполезно :eek:особенно в маркетинге

85.7 МБ (89,934,848 байт)
67 страниц, половина из них-слайды с качеством 10 мегапикселей (фотографии, панорамы, скриншоты).

и о чем презентация?

Сообщение отредактировал Gamma: 26.05.2009, 14:08:20

  • 0

#48505
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Ну эта...
85.7 МБ (89,934,848 байт)
67 страниц, половина из них-слайды с качеством 10 мегапикселей (фотографии, панорамы, скриншоты). Вот и щетай... :eek:

А остальные, что, под 20 мегапикселей? :spy:
  • 0

#48506
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Куплю танк и буду строго соблюдать правила вождения - вот самый полезный вклад в уменьшение водительского безголовья.

Хаммеры в городе запретили......:eek:))
  • 0

#48507
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

это у кого мне учится?! и чему?!

действительно, Анастасия, у меня учиться чему-либо бесполезно :eek:особенно в маркетинге

Гамма, брось прибедняться! даже если б и хотела в исследовательском маркетинге другой азбуки еще не изобрели :spy:
  • 0

#48508
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

это у кого мне учится?! и чему?!

действительно, Анастасия, у меня учиться чему-либо бесполезно ;)особенно в маркетинге

85.7 МБ (89,934,848 байт)
67 страниц, половина из них-слайды с качеством 10 мегапикселей (фотографии, панорамы, скриншоты).

и о чем презентация?

Ну как о чем?
О том, какие мы все хорошие и типа давайте покупайте наших слонов срочно заежжайте к нам на склад! :(
З.Ы. Порицаем или как??? :smoke:
  • 0

#48509
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Есть не менее вероятный вариант -- жизнь и велосипедное процветание в Копенгагене. :smoke:

Есть ещё более ближний вариант:

Изображение

Единственная проблема там - найти своего "коня". :(
  • 0

#48510
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хаммеры в городе запретили......:())

Да и фиг бы с ними, у них броня никакая. :smoke:
  • 0

#48511
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

З.Ы. Порицаем или как???

за троян?? естессно... :smoke:
  • 0

#48512
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Эх, есть мнение, что для серверных решений и дисковых массивов Кител не то, что умер, а уже и сдох. Хотя сетевикам там есть чем полюбоваться, ваймаксовским оборудованием уже торгуют распивочно и на вынос... :smoke:
  • 0

#48513
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
опасносте!!!
моя истерике... :smoke: :( ;)
  • 0

#48514
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

опасносте!!!
моя истерике... :smoke: :( ;)

В полной опасносте, уж не ломанули ли Ержану аккаунт ? Или он в интернете новичок ? "Нич-чего не понимаю".
  • 0

#48515
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

где Бумир?! я вас спрашиваю г-д-е-Б-у-м-и-р?!

в тундру уехал.. :smoke:

Бумер в тундре:

Изображение
  • 0

#48516
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Дамы и господа, обитающие в Чате!
Учитывая предыдущий удачный опыт похода в театр (Вождь, ты же с этим согласен :smoke:), предлагается следующее:

19 июня, 19:00, театр "Артишок", спектакль Back in the USSR.

Участники мероприятия: Ewa, Bigfan05, Gamma.

В общем, You are welcome :(

Сообщение отредактировал Gamma: 26.05.2009, 21:34:21

  • 0

#48517
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

...театр Артишок...
В общем, You are welcome :smoke:

даже не беря в учет остальные возможные "нет", туда не пойду.. :rolleyes:
  • 0

#48518
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

даже не беря в учет остальные возможные "нет", туда не пойду.. :rolleyes:

ЧТД :smoke: Памятуя наш один разговор, я и не надеялась.
  • 0

#48519
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ЧТД :smoke: Памятуя наш один разговор, я и не надеялась.

а почему смайлик такой печальный? :rolleyes: ведь мое отсутствие никоим образом не должно сказаться на качестве спектакля.. :D
единственным стимулом могла бы послужить демонстрация каким разным может быть театр и актеры ребенку, но его к 19-му в Алматы уже не будет. а я сам по себе там не забыл ничего... разве что напиться и поглумиться, но этот вариант тоже отпадает, т.к. буду не один, а в компании незаинтересованных :D
  • 0

#48520
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а почему смайлик такой печальный? :smoke: ведь мое отсутствие никоим образом не должно сказаться на качестве спектакля.. :D

например, потому, что я лишаюсь твоего общества :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.