Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#48421
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ну вот и приплыли, стол, что ли, подпалить, чтобы потеплее было ?
Судя по цвету неба - жабры отрастить тоже не лишнее будет. :)
Да, когда и де состоится разговор с фининспектором о поэзии с дальнейшим побиением ногами (меня имя канала интересует).

PS: Гы-гы, вот и давай жене ноутбук, так и утащил на работу с её открытым ником. :-)
  • 0

#48422
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ну вот и приплыли, стол, что ли, подпалить, чтобы потеплее было ?

а у нас одна "умница" оставила в пятницу включенный кондиционер (типа, чтобы проветрить) - превращаюсь в цуцыка.
  • 0

#48423
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Здрасте всем!
Слушайте, а когда лето придет?? :)
Дядя Гена, надеюсь, больше не бумкнет?:-) Надоело, честное пионерское.
Выходные плодотворные были однако.
  • 0

#48424
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Здрасте всем!
Слушайте, а когда лето придет?? :)

Вот такое х**вое лето ,Мариванна... (цэ)
  • 0

#48425
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
нет ну вы представляете... меня ограбили вчера в собственном доме, я фигею. что за народ ты им добро а они тебе ответом бац и сцапали кашелек со всем.
ну пожелейте же меня к то нить, ато места себе не нахожу.
наверное лето не наступит, и будет ледниковый период, и ваще канец света блиок, и мы опять все умрем.
  • 0

#48426
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

нет ну вы представляете... меня ограбили вчера в собственном доме, я фигею. что за народ ты им добро а они тебе ответом бац и сцапали кашелек со всем.
ну пожелейте же меня к то нить, ато места себе не нахожу.
наверное лето не наступит, и будет ледниковый период, и ваще канец света блиок, и мы опять все умрем.

СКОРБИМ и ПРОИЦАЕМ! :)
Водолазы-тупители активизировались.
ВСЕ УМРУТ!
  • 0

#48427
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

СКОРБИМ и ПРОИЦАЕМ!


СПС Харли, никада так не реагировала материи.
а тут обыдна хныыык :lol:
  • 0

#48428
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Нда
  • 0

#48429
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

нет ну вы представляете... меня ограбили вчера в собственном доме, я фигею. что за народ ты им добро а они тебе ответом бац и сцапали кашелек со всем.

Мелочи жизни. Бывает хуже, иногда...

Второго марта 1757 г. Дамьена приговорили к "публичному покаянию перед центральными вратами Парижского Собора"; его "надлежало привезти туда в телеге, в одной рубашке, с горящей свечой весом в два фунта в руках", затем "в той же телеге доставить на Гревскую площадь и после раздирания раскаленными щипцами сосцов, рук, бедер и икр возвести на сооруженную там плаху, причем в правой руке он должен держать нож, коим намеревался совершить цареубийство; руку сию следует обжечь горящей серой, а в места, разодранные щипцами, плеснуть варево из жидкого свинца, кипящего масла, смолы, расплавленного воска и расплавленной же серы, затем разодрать и расчленить его тело четырьмя лошадьми, туловище и оторванные конечности предать огню, сжечь дотла, а пепел развеять по ветру". ©

Поднял настроение? :lol:
  • 0

#48430
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Второго марта 1757 г. Дамьена приговорили к "публичному покаянию перед центральными вратами Парижского Собора"; его "надлежало привезти туда в телеге, в одной рубашке, с горящей свечой весом в два фунта в руках", затем "в той же телеге доставить на Гревскую площадь и после раздирания раскаленными щипцами сосцов, рук, бедер и икр возвести на сооруженную там плаху, причем в правой руке он должен держать нож, коим намеревался совершить цареубийство; руку сию следует обжечь горящей серой, а в места, разодранные щипцами, плеснуть варево из жидкого свинца, кипящего масла, смолы, расплавленного воска и расплавленной же серы, затем разодрать и расчленить его тело четырьмя лошадьми, туловище и оторванные конечности предать огню, сжечь дотла, а пепел развеять по ветру". ©

черт.. нафик я до обеда сюда зашла.. :) :-)

пс: и все ж таки, обедающим - приятного аппетита.. :lol:
  • 0

#48431
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Поднял настроение?


Исче как, и даже аппетит не испортил :lol: ощем народ не открывайте двери аще никому кроме родных. и да будут ваши кошельки на месте. :-) Аминь.
аппетита.
  • 0

#48432
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ощем народ не открывайте двери аще никому кроме родных. и да будут ваши кошельки на месте. :lol: Аминь.

мне мама с папой ап этам говорили еще тогда, как только я до дверной ручки стал дотягивацо.. :-)
  • 0

#48433
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

ощем народ не открывайте двери аще никому кроме родных. и да будут ваши кошельки на месте. :lol: Аминь.

мне мама с папой ап этам говорили еще тогда, как только я до дверной ручки стал дотягивацо.. :-)

дык мне тожа, просто сыграл какой та человеческий фактор непонятныйи тупой. вот и ступила.
  • 0

#48434
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

просто сыграл какой та человеческий фактор непонятныйи тупой

любопытсво поди....
  • 0

#48435
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

просто сыграл какой та человеческий фактор непонятныйи тупой

любопытсво поди....

фиг знает, моментная , мимолетная тупость скорее :lol:
  • 0

#48436
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
заворожили, типа.. :lol:
  • 0

#48437
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ну что, мы будем сымать кино или не будем ? Где программисты с докладом о текущем положении дел ?
А то я ещё полчасика на диванчике поваляюсь и начну всерьёз работу работать. :lol:
  • 0

#48438
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Ну что, мы будем сымать кино или не будем ? Где программисты с докладом о текущем положении дел ?

куда звать-то?? канал никто так и не озвучил.. :-)... кста.. у главного героя седня ДР...

*а вы последнюю (за сегодня) почту смотрели? :lol:
  • 0

#48439
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Температура воды в Прибалтике тоже снизилась
  • 0

#48440
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
*лять! вот что значит вовремя хорошее кино на болванки не сливать.. вместе с винтом на ноуте, погиб и замечательный фильм: "рука, качающая колыбель"..
на казторке его больше никто не раздает, паразиты... а с внешки тянуть, так там hd формат и непомерно траффика.. :lol:
я расстроин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.