Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#48201
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

с утра жгучее желание видеть чат в полном составе...соскучииилась :D))
Суслов, это я тебе смс писала. Это мой номер теперь


А старый теперь не рабочий?? :) А я..а мен :D

И эта..Филиповна, привет!!! :smoke:
  • 0

#48202
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Обед прошол удачно.
Чего и вам желаем-с.
  • 0

#48203
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

с утра жгучее желание видеть чат в полном составе...соскучииилась :rolleyes:))

Ой, Анастасия забежала :D. Как у тебя дела? Как машина?
  • 0

#48204
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

с утра жгучее желание видеть чат в полном составе..

с утра жгучее желание выпить водки и желательно много.. но я т чаяно с ним борюсь.. надо продержаться, как минимум, до 4-ех, а там под готовку борща можно и попить :rolleyes:
  • 0

#48205
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А старый теперь не рабочий?? :D А я..а мен :D

И эта..Филиповна, привет!!! :rolleyes:

старый не восстанавливала, но вроде всем в ЛС писала новый номер. но сейчас повторюсь. лови :fie:))

Чао какао рагации :()))


Гаммуля, да все ничего, живем потихоньку, правим миром и поправляем корону на новой прически :D)) благодаря машинке стала механиком-теориком, недавно на сайте мужчин учила почему и как у него глохнет механика и не держит холостые, кончено старалась писать так чтоб не понял что девушка, не понял. :))))... как брат говорит - вот так спрашивай на сайте советы :))))
када общий сбор? обещаю не хамить, правда соскучилась
  • 0

#48206
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Все пьете, да? :rolleyes:
  • 0

#48207
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

с утра жгучее желание выпить водки и желательно много.. но я т чаяно с ним борюсь.. надо продержаться, как минимум, до 4-ех, а там под готовку борща можно и попить :rolleyes:

ну лааадно те... танцуй пока молодой, мальчик :D)) аххх..я так давно не пила шампанского в 9 утра что... с грустью вспоминаю то время "как молоды мы были как искренне любили, как верили в себя"......
  • 0

#48208
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


с утра жгучее желание выпить водки и желательно много.. но я т чаяно с ним борюсь.. надо продержаться, как минимум, до 4-ех, а там под готовку борща можно и попить :D

ну лааадно те... танцуй пока молодой, мальчик :fie:)) аххх..я так давно не пила шампанского в 9 утра что... с грустью вспоминаю то время "как молоды мы были как искренне любили, как верили в себя"......

Нам бы день простоять, да ночь продержаться (с) :rolleyes:
/me вже забыл вкус и аромат вотки. Уааааааащпе. :D
  • 0

#48209
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

благодаря машинке стала механиком-теориком, недавно на сайте мужчин учила почему и как у него глохнет механика и не держит холостые, кончено старалась писать так чтоб не понял что девушка, не понял. :D)))...

:rolleyes: кто бы сомневался в твоих способностях :D

када общий сбор? обещаю не хамить, правда соскучилась

а вот это вопрос... Генерал - вон в Астану укатил, например.
  • 0

#48210
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

/me вже забыл вкус и аромат вотки. Уааааааащпе. :D

"А запах !!" :rolleyes: А ведь действительно, последняя возможность вспомнить была на обсерватории, а мы ею манкировали.
  • 0

#48211
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
да а чо ждать, я хоть щас готов... :rolleyes: только ребенка в цон сгоняю за пачпартом.. :D
  • 0

#48212
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну, не хотите, как хотите.. сделаю вместо борща окрошку, включу томазо альбинони адажио для органа и струнных, и буду впадать в томное течение реки стикс
  • 0

#48213
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

/me вже забыл вкус и аромат вотки. Уааааааащпе. :rolleyes:

неправильно живешь ты Харли!

кто бы сомневался в твоих способностях

сОвать свой нос везде где не следует?! :D

Генерал это Бумир я так понимаю...?! ну надо ему сказать что у него есть повод скорее вернуться! :D
  • 0

#48214
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

ну, не хотите, как хотите.. сделаю вместо борща окрошку, включу томазо альбинони адажио для органа и струнных, и буду впадать в томное течение реки стикс

сколько незнакомых букв... ну неее водку под окрошку как то не то...

кста, Бигфан, вопрос к тебе - кто на этих выходных играет? вернее знаю что "Арсенал" (правильно написала?) а еще кто? ты будешь? думаю поприсутствовать на игре :rolleyes:
  • 0

#48215
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

да а чо ждать, я хоть щас готов... :rolleyes: только ребенка в цон сгоняю за пачпартом.. :fie:


Таки сделал наконец? :D Поздравляю! А эта..подстригся тоже? :D
  • 0

#48216
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

/me вже забыл вкус и аромат вотки. Уааааааащпе. :(

"А запах !!" :D А ведь действительно, последняя возможность вспомнить была на обсерватории, а мы ею манкировали.

Ну... Там столько всего ВКУСНОГО было... :rolleyes: :D
З.Ы. Кто еще не служил? В армию БЕГОМ МАРШ!!! :fie:
  • 0

#48217
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

кста, Бигфан, вопрос к тебе - кто на этих выходных играет? вернее знаю что "Арсенал" (правильно написала?) а еще кто? ты будешь? думаю поприсутствовать на игре :fie:


Там все будут. Кто в списке :rolleyes: Чтобы Имка не бухтел, скажу, почему буду болеть за Арсенал. :D За них играет пол командды ЦТ :D
  • 0

#48218
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


кста, Бигфан, вопрос к тебе - кто на этих выходных играет? вернее знаю что "Арсенал" (правильно написала?) а еще кто? ты будешь? думаю поприсутствовать на игре :D


Там все будут. Кто в списке :rolleyes: Чтобы Имка не бухтел, скажу, почему буду болеть за Арсенал. :D За них играет пол командды ЦТ :D

напомни плиз во сколько в субботу и во сколько воскресенье :fie:))) ошенема надо :())
  • 0

#48219
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
С 10.00 в субботу и также в воскресенье :rolleyes:

Подробнее тут
  • 0

#48220
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

С 10.00 в субботу и также в воскресенье :D

Подробнее тут

спсбо :D слушай, Бигфан, так это не на стадионе что ли бу? это бу на территории Дельфина что ли? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.