Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#47681
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
солидарен

утра всем щастия

о глобусе
  • 0

#47682
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И все-таки почему и зачем пропала строка, показывающая, кто есть в теме?

"Ну тоже мне бином Ньютона", серверу всяко так легче, не надо составлять списки бездельников, пьяниц и тунеядцев, присутствующих в каждой теме и разделе, какое-никакое, а всё же послабление, ресурсов жы не хватает.
  • 0

#47683
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да уж. хоть бы дождик хороший полил. а то мы на даче посадили деревья и овощи

Овощи на даче, стиль "Здарова, 90-е". :)
Нет ушшшшш, овощи пусть профи выращивают, в промышленных масштабах, а на даче надо лежать под деревом и мыслить глобальными категориями - Штаты туда, Штаты сюда, а пошли они, вздремнуть пора. :-)
  • 0

#47684
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

ps/ если еще не смотрели - не смотрите вавилон.

поздно... Посмотрела в кинотеатре. Честно сказть - почти такая же реакция как у Имхотепа. НО мне сказали что я не доросла до понимангия такого сложного фильма. Будем расти...
  • 0

#47685
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

З.Ы. А кто у нас Лерик? :)

Судя по одной оговорке - очередная птышка Феникс. Потенциальная обитательница ЛЧ, Секса и тусовищ. Комплекс неполноценности компенсирует повышенным сетевым ЧСВ, анализы на ФГМ требуют материала поболее, пока симптомы не определяются. Нам ещё интересно ? :-)
  • 0

#47686
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Будем расти...

ога. а у меня еще 21 грамм и сука любовь этого же режиссера лежат... :-)
вот думаю, закончу с балконом, и как начну расти, что остановиться бы потом..
  • 0

#47687
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

поздно... Посмотрела в кинотеатре. Честно сказть - почти такая же реакция как у Имхотепа. НО мне сказали что я не доросла до понимангия такого сложного фильма. Будем расти...

Почти уговорили, у меня этот фильм валяться на самописной двухслойке, во время записи видел страдающую а-ля Кейдж физию Питта и как-то сразу не вдохновился, отложил на потом. Говорите надо дорасти, это как с Шамальяном или Аранофски, более всех их считают сложными любители повтыкать голливудскую жвачку. :-)
  • 0

#47688
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Доброго утра !! если для кого то оно доброе!!!
Имка себе зверька завёл? :-)

#47689
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ога. а у меня еще 21 грамм и сука любовь этого же режиссера лежат... :)

Так, господа киноманы и синефилы... а что до фильма "Сука-любовь" тоже расти надо?...

Говорите надо дорасти, это как с Шамальяном или Аранофски, более всех их считают сложными любители повтыкать голливудскую жвачку.

Ну, "Реквием по мечте", конечно, не легкая комедия, но мне гораздо сложнее было преодолеть "Последнее танго в Париже". видимо, плохо поливали в свое время... :-)
  • 0

#47690
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Так, господа киноманы и синефилы... а что до фильма "Сука-любовь" тоже расти надо?...

ну... как тут ответить однозначно.. своему террористу я бы сейчас этот фильм не показал :(

Генерал, а ты о чем? :) :-)
  • 0

#47691
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
чота давненько'с мы красоты не смотрели :-)

Изображение
  • 0

#47692
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, "Реквием по мечте", конечно, не легкая комедия,

Да сюжет там для вьюношев, обдумывающих своё житьё, для старшеклассников сойдёт, но годам к 30 пора уж и самому додуматься, что привычки надо контролировать. В Фонтане ещё проще, такое количество сценарных штампов прилично в мыльной опере, а не в художественном фильме.

но мне гораздо сложнее было преодолеть "Последнее танго в Париже". видимо, плохо поливали в свое время... :-)

Дык, там и уровень размышлений другой, для взрослых. Но поскольку молодёжь и подростки приносят основную киношную кассу - на них и переориентировались, яркий пример - Спилберг, снимает качественно, но для подростков (Список Шиндлера может быть нет, но всё равно фильма конъюнктурная, снял в нужный момент, на нужную тему и в модном ч/б, типа подчеркнуть давность событий). Хорошо это или плохо - а фиг его знает, с одной стороны молодёжи надо качественное кино смотреть, с другой - а что им смотреть, когда вырастут, разве что старые фильмы...
  • 0

#47693
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ну... как тут ответить однозначно.. своему террористу я бы сейчас этот фильм не показал :)

ну... да, я как-то этот момент не учла, не рассчитала :-)
  • 0

#47694
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

чота давненько'с мы красоты не смотрели :)

Аппетитно, говоришь...
Изображение

:-)
  • 0

#47695
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

чота давненько'с мы красоты не смотрели :)

Это-Лерик? :-)
  • 0

#47696
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Это-Лерик? :(

Харли, ты так запросто меня спрашиваешь, будто я там свечку вспышку держал... :)

зы. и вапще я нитакой.. :)

совсем хорошо.. :-)

Сообщение отредактировал Imhotep: 13.05.2009, 10:53:02

  • 0

#47697
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
в ТТХ главно размеры!

от бишкека до алматы
234 версты... ©
  • 0

#47698
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

совсем хорошо.. :-)

Аппетитно, говоришь ? :)
  • 0

#47699
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
какиита вы ужасы постите....

#47700
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

в ТТХ главно размеры!

Да, чем мобила больше - тем ей удобнее орехи колоть. :)
Также интересно - поместится ли GPS в кружку ?
Изображение

:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.