Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#47101
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Хочу такого кошака, адски хочу, какая морда!!!! С характером!

Изображение
  • 0

#47102
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Если бог не любит, пользуйтесь услугами посредников, но там откат нужно отстегнуть.

"Это аморально!" (с)
  • 0

#47103
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

"Это аморально!" (с)

Потом покаетесь!

пропоганда

Любопытная подборка, у меня где-то тоже в архивах хранились агит. плакаты.
  • 0

#47104
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
любо пытка
  • 0

#47105
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

любо пытка

Почти смешно!
  • 0

#47106
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Привет Имка, как попили?
  • 0

#47107
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
перед победой
  • 0

#47108
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
про гену
  • 0

#47109
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
победа
  • 0

#47110
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений
И правда!
С праздником всех Победы!

про гену

Комментарии жгут!
  • 0

#47111
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а второй и говорить шо мол кровь с детсва ненавидит от того горлышко жгутом и перетянул...
  • 0

#47112
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хочу такого кошака, адски хочу, какая морда!!!! С характером!

Не делайте из кошаков культа, нормательный кошак, матёрый, домашний (хе-хе, антиблошиный ошейник выдаёт), но таких сотни и тысячи, желание вполне достижимое, надо только терпения набраться, выбрать штук 5 котят подходящей масти и воспитывать - хоть один такой, да вырастет года через три-четыре в жёсткой конкурентной борьбе. :) А путёвку в нервный санаторий должен дать профсоюз или Гринпис, медали "За волю к победе" будет маловато.

В районе 20:30 не икалось ? А то народ собрался в количестве 4 человек, поругивал Камелот, скучал, хотел лицезреть кого-нибудь из ранее невиданных. Но потом пришёл Brandt - и тут такое началось... :( В общем, когда я уходил в 22:45 - там уже два стола сдвинули и кого-то ещё ждали.
  • 0

#47113
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Не делайте из кошаков культа, нормательный кошак, матёрый, домашний (хе-хе, антиблошиный ошейник выдаёт), но таких сотни и тысячи, желание вполне достижимое, надо только терпения набраться, выбрать штук 5 котят подходящей масти и воспитывать - хоть один такой, да вырастет года через три-четыре в жёсткой конкурентной борьбе. А путёвку в нервный санаторий должен дать профсоюз или Гринпис, медали "За волю к победе" будет маловато.

Издеваетесь? 3-4 кошаков не потяну!

В районе 20:30 не икалось ? А то народ собрался в количестве 4 человек, поругивал Камелот, скучал, хотел лицезреть кого-нибудь из ранее невиданных

Если обо мне, неа, не икалось, мы народ привычный, что нас обсуждают, как вы говорите, собаки только крепчают с годами.

Но потом пришёл Brandt - и тут такое началось...

Расскажите?

Сообщение отредактировал Типаж: 09.05.2009, 00:32:59

  • 0

#47114
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Издеваетесь? 3-4 кошаков не потяну!

А кому сейчас легко ? :) Был такой у бабушки, только без белого нагрудника, 11 кило весил, не кот, а чёрт, его все собаки окрестные боялись. А я своих как ни кормил - 6 кило предел.

Если обо мне, неа, не икалось, мы народ привычный, что нас обсуждают, как вы говорите, собаки только крепчают с годами.

Не обсуждали, а вспоминали ночную бомбардировку sbs.

Но потом пришёл Brandt - и тут такое началось...

Расскажите?

А что там рассказывать - голыми под Луной не танцевали, официанток по сметане не гоняли, всё чинно-благородно, вот только количество резко возросло, когда уже ни на кого не надеялись.
  • 0

#47115
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

А кому сейчас легко ? Был такой у бабушки, только без белого нагрудника, 11 кило весил, не кот, а чёрт, его все собаки окрестные боялись.

Сейчас умру с зависти, обожаю животных с характером, особенно кошаков.

Не обсуждали, а вспоминали ночную бомбардировку sbs.

Опять, я плохой да?

вот только количество резко возросло, когда уже ни на кого не надеялись.

С одного Brandt резко количество увеличилось, каких же он объемов, осмелюсь спросить?
  • 0

#47116
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сейчас умру с зависти, обожаю животных с характером, особенно кошаков.

Кошак с характером у меня был один, сиамский полупородный, компенсировал свою нечистокровность повышенными запросами к пище и обращению, зато гонял всех котов в округе лет с двух. Незнакомые люди ко мне при нём подойти тоже не могли - сразу шипел, раздувался раза в полтора и показывал зубы с когтями. Был ещё суперленивый кот, вечно дрых возле кормушки, его собака треплет за шкирку, а он лениво один глаз откроет, убедится, что собака своя и кемарит дальше. Была пара обычных и один сумоист (в драке всегда бежал, "победитель" за ним, но до первой вертикали, там он взбегал вверх и резко падал на соперника, против его 6 кил возразить уже никто не мог).

Опять, я плохой да?

С каких это пор отомстить спамерам плохо ?

С одного Brandt резко количество увеличилось, каких же он объемов, осмелюсь спросить?

Скромных, просто сразу перед ним и после него ещё трое подошли. :)
  • 0

#47117
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Кошак с характером у меня был один, сиамский полупородный, компенсировал свою нечистокровность повышенными запросами к пище и обращению, зато гонял всех котов в округе лет с двух. Незнакомые люди ко мне при нём подойти тоже не могли - сразу шипел, раздувался раза в полтора и показывал зубы с когтями. Был ещё суперленивый кот, вечно дрых возле кормушки, его собака треплет за шкирку, а он лениво один глаз откроет, убедится, что собака своя и кемарит дальше. Была пара обычных и один сумоист (в драке всегда бежал, "победитель" за ним, но до первой вертикали, там он взбегал вверх и резко падал на соперника, против его 6 кил возразить уже никто не мог).

Супер!

С каких это пор отомстить спамерам плохо ?

Это разве месть, баловство под пиво.

Скромных, просто сразу перед ним и после него ещё трое подошли.

Brandt -надо талисманом ваших посиделок сделать.
  • 0

#47118
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Здесь похоже тишина :)

Скромных, просто сразу перед ним и после него ещё трое подошли. :)


Чат становится чересчур популярным?? :(
  • 0

#47119
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Чат становится чересчур популярным?? :(

Да ладно, популярность в пределах 9 человек за столом - это правильно. Вот когда будет 109 - тогда и запаникуем. :)
  • 0

#47120
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Утречка!
С праздником Победы! :)
* ушол топиццо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.