Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#46401
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
будемте строить цепочки! :)
  • 0

#46402
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

сколько все это весит в сумме я без понятия... а считать по отдельности - так лучше смерть! :rolleyes:
но гигов в 200, я думаю, можно будет вместицо.. :)

Интересно, если отстрелить то, что и у меня есть - влезет ли в 160 ? Ладно, вечером внимательно прочитаю список, а там и решим о радикальном обмене или его ненужности.
  • 0

#46403
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Не, я хорошо информированный, вначале любовь, икра чёрная, апельсины, а потом в дёготь, поваляют в перьях и на шест. Фотографом сильно безопаснее (не репортажным, естественно).

А если специализироваться на ню, так не только безопаснее, а, и в разы, приятнее!
Жаль, что не хотите к нашим, ведь талант так и умрет не успев отпраздновать свою первую весну.


Приболел, действительно. Горло болит. Пива холодного во вторник напился. Теперь вот чаи горячие гоняю

Судя по всему с коньячком.
  • 0

#46404
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Приболел, действительно. Горло болит. Пива холодного во вторник напился. Теперь вот чаи горячие гоняю

Судя по всему с коньячком.


С удовольствием :)
  • 0

#46405
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

хех... ну, тогда щас покушаю и буду это все с дискаф на винт сливать.. чтобы вечером не копощицо слишком.. :rolleyes:

Только рипы или DVD тоже есть ? В принципе у меня есть чего и в рипах докинуть, даже приличных.

Кстати о "приличном".
Вчерась сделал очередную попытку (впрочем, безуспешную) досмотреть до конца "Черная кошка, белый кот" именитого мастера Кустурицы...
Как всегда много думал: вот эти бесконечные цыганские пляски-и есть признак гениальности? :) :dandy:
  • 0

#46406
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

С удовольствием

Вы столь скупы, не только в деньгах, но видимо и на слова.
  • 0

#46407
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

С удовольствием

Вы столь скупы, не только в деньгах, но видимо и на слова.


угу
  • 0

#46408
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
"тяяянет-потяяяяяянет.... и вытянуть не может, и отпустить жалко" (с) :)
  • 0

#46409
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

угу

Вот они нынешние Отцы Благодетели!
  • 0

#46410
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ты-то какое отношение к надежным рукам имеешь?

а чего эо вдруг оне нинадежны?! :rolleyes: ты хоть раз видел, чтобы я рюмку мимо рта пронес, или того ужаснее, разлил хоть каплю... :dandy: :)

Это загребущие, а не надежные.
Сдашь вот в такие ручки приватный айпод - и тю-тю - поминай как звали.
  • 0

#46411
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

угу

Вот они нынешние Отцы Благодетели!


Cовершенно верно! Оставим словоблудие в прошлом. Главное-действия :)

Сообщение отредактировал bigfan05: 04.05.2009, 16:07:23

  • 0

#46412
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Cовершенно верно! Оставим словоблудие в прошлом. Главное-действия

Возможно, пора собирать свои манатки и в путь, а то зашибут ненароком, своими действиями.
  • 0

#46413
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Имка, я тут подумала. Если можно, допиши мне мультиков каких хороших на диск, если есть? Чтобы с ребенком вместе смотреть можно было?
  • 0

#46414
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


угу

Вот они нынешние Отцы Благодетели!


Cовершенно верно! Оставим словоблудие в прошлом. Главное-действия :)

Это типа же топором войны по бледнокожему кумполу?
  • 0

#46415
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Имка, я тут подумала. Если можно, допиши мне мультиков каких хороших на диск, если есть? Чтобы с ребенком вместе смотреть можно было?

Так вот почему ты его правильно растущие ручки защищаешь ...
  • 0

#46416
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Cовершенно верно! Оставим словоблудие в прошлом. Главное-действия :dandy:

Это типа же топором войны по бледнокожему кумполу?


Скальп, друг мой, сначала скальп :)

Cовершенно верно! Оставим словоблудие в прошлом. Главное-действия

Возможно, пора собирать свои манатки и в путь, а то зашибут ненароком, своими действиями.


Да ладно....еще успеете напутешествоваться :rolleyes:

Сообщение отредактировал bigfan05: 04.05.2009, 16:17:03

  • 0

#46417
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Четамши новости, громко хохотался:

Взять интервью у хакера почти так же сложно, как у вампира. И все-таки сообщество "киберкрыс", как они себя называют, иногда не чурается громких слов. Самый известный хакер столицы, так называемый Гуру Ван Дайк, о котором с восхищением отзываются на сетевых форумах, утверждает, что защита у серверов Казнета "никакая".

Сетевой дракон

Хакеров оказалось трое. Двое из них были совсем молоды. Задорные улыбки были нарисованы на бледных физиономиях. Капюшоны свисали до земли. Третий оказался респектабельным юношей в изящном костюме. Черные очки "а-ля-матрица" дополняли облик пижона.

- Я Гуру, - говорил юноша. - Это мои братья по разуму: Ван и Дайк. Это и есть наш секрет. Мы, как змей о трех головах, и подписываемся всегда одним ником.

Первым делом я потребовал их подтвердить свою квалификацию. Подросток по имени Ван тут же достал из рюкзака ноутбук и, порывшись, выложил на вашего покорного слугу досье. Шокирующим обстоятельством можно было назвать то, что они знали мой адрес и номер удостоверения личности.

- Откуда? - вскричал я.

- Вы открывали интернет-счет в одной российской компании, чтобы играть на бирже "Форекс", - улыбнувшись, отвечал Гуру. - Исходные коды у программного обеспечения сервера этой компании намного прочнее, чем у Налогового комитета, но мы-то патриоты и не станем взламывать госорган.

- Никогда! - почти смеясь, добавил Дайк. - Тем более на вашем почтовом ящике сохранились координаты входа в систему.

Перечень подвигов компании хакеров интересовал прежде всего. Что им удалось взломать? НАСА? Роял Цюрих-банк? Сколько миллионов они перевели на свой счет?

- Мы хакеры несколько иного плана, - отвечал Гуру. - Мы боремся против несправедливости западных синдикатов, но не в отношении всего человечества, а в отношении исключительно нас. Если наше любопытство удовлетворено, мы никогда не причиним вреда взломанному ресурсу.

- Да, нам просто интересно, как это все работает, - говорит Дайк. - Каждый из нас классический хакер, который никому не вредит, а просто копает себе потихоньку и делится знаниями с друзьями. Мы информационные Робин Гуды.


Позже-рыдалЪ! :) Оказывается, кругом кулцхацкеры!
  • 0

#46418
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вчерась сделал очередную попытку (впрочем, безуспешную) досмотреть до конца "Черная кошка, белый кот" именитого мастера Кустурицы...
Как всегда много думал: вот эти бесконечные цыганские пляски-и есть признак гениальности? :) :dandy:

Гы-гы-гы, если вспомнить, что фильм изначально задумывался, как документальный, о фестивале цыганских песен - то да. :rolleyes: А получилось, как обычно - гимн безбашенной цыганско-югославской жизни, элементы сказки и кой-какие цитаты (ты успел увидеть - какой фильм беспрерывно смотрел цыганский барон ? В самом конце из этого фильма и текстовая цитата есть.). Но таки это уже не ранний Кустурица, более адаптированный, много самоповторов, если уж начинать в него въезжать, то наверное Подполье надо смотреть (можно на нём и остановиться, имхо, самые сливки). Есть ещё интересные визуальные образы, ссылки ко всяким местным легендам (тут наверное Аризону Дрим стоит зыркнуть, хотя маэстро к ней прохладно относится, да Время Цыган). Хочешь саспенса - смотри Невесты приходят. В общем богатый режиссёр, тебя плющит, что из него икону при жизни стали делать (наверное он и сам офигел, порывался с кино бросить, но болото затянуло).
  • 0

#46419
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


Имка, я тут подумала. Если можно, допиши мне мультиков каких хороших на диск, если есть? Чтобы с ребенком вместе смотреть можно было?

Так вот почему ты его правильно растущие ручки защищаешь ...

Те, кто рисует нас, рисуют нас красным на сером
Цвета как цвета, но я говорю о другом
:)

Сообщение отредактировал koshkuns: 04.05.2009, 16:23:37

  • 0

#46420
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А если специализироваться на ню, так не только безопаснее, а, и в разы, приятнее!

В ню уже затоптано всё, причём такими монстрами, что и соваться страшно. Ну и специфика, просто хороший портрет снять - надо изрядно покрутиться, а с ню ещё сложнее. Легче снимать цветы и пчёл - они гонорара не требуют. :)

Жаль, что не хотите к нашим, ведь талант так и умрет не успев отпраздновать свою первую весну.

Талант, он не только в ЭЦУ, может у меня талант глинтвейны варить или лениться ? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.