Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#46001
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
скучный матч....я проиграл ставку((
  • 0

#46002
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Проигрывать всегда скучно
  • 0

#46003
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну чо
  • 0

#46004
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ХаРЛи ну когда вы уже все перепашите .... и мы сможим вас лицизреть... ;)

Дык ,меня-то все давно залицезрели. А вот когда Вас увидим, о рыжее созданье? Ну хотя бы фотку... :rolleyes:
З.Ы. Всем бодрого утречка! Таких погод-и на все выходные бы. Можно наворотить кучу дел. :lol:
З.З.Ы. Массирую печень в ожидании субботнего вечОра. :shy:

завидуй молча wink.gif

Заразе?



а в ком ее нет? biggrin.gif

Ва мне нет!!!
я чист душой и телом!!!
я невинен и наивен аки агнц божий...
спокойной ночи пойду дерби аглицкае фтыкать!

Бумир отделил в себе агнцев от козлищ? ;)
  • 0

#46005
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Доброе.. почти пятничное утро.. однако хорошо, когда не болеешь... :rolleyes:
  • 0

#46006
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Мдя ,люди, оказыццо, слушают Айдамира Мугу и Дато...
КапецЪ.
  • 0

#46007
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Мдя ,люди, оказыццо, слушают Айдамира Мугу и Дато...

кто это? (с)
  • 0

#46008
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мдя ,люди, оказыццо, слушают Айдамира Мугу и Дато...

кто это? (с)

Это "чОрные глаза" и куча восточных попсовых напевов, типа "Лигалайз Дато ищите нас в чартах! Джаняая, джаная". :rolleyes:
  • 0

#46009
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Это "чОрные глаза" и куча восточных попсовых напевов, типа "Лигалайз Дато ищите нас в чартах! Джаняая, джаная".

мамадарагая!!!.... неее...я понимаю сплясать в состоянии полного алкогольного опъянения... но чтоп слушать в здравом уме и трезвой памяти.. неее... :rolleyes:
  • 0

#46010
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а вы, простите, это сейчас о чем все? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Imhotep: 30.04.2009, 09:47:01

  • 0

#46011
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это "чОрные глаза" и куча восточных попсовых напевов, типа "Лигалайз Дато ищите нас в чартах! Джаняая, джаная".

мамадарагая!!!.... неее...я понимаю сплясать в состоянии полного алкогольного опъянения... но чтоп слушать в здравом уме и трезвой памяти.. неее... :rolleyes:

Это люди прочно застрявшие в прошлом, ишшо в 2005 году был я на ИК с экспертом по направлениям модной музыки, он говорил - тенденция этого лета такова, что местное быдло массовый потребитель шлёпса отходит от турецкой музыки и через арабскую идёт к индийской. И подтвердил это на примере многочисленных забегаловок - самые дремучие крутили гангста-рэп, чуть более проснувшиеся турков, почти современные - арабов, а в самых мажорных местах играли индийскую попсу. Так с тех времён уж почти 4 года прошло...
  • 0

#46012
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Так с тех времён уж почти 4 года прошло...

дааа... время быстро летит..помнится дурацкие чОрные глаза озвучивали мое бракосочетание... :shy: и неимоверно раздражали... :rolleyes:
  • 0

#46013
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

дааа... время быстро летит..помнится дурацкие чОрные глаза озвучивали мое бракосочетание... ;) и неимоверно раздражали... :shy:

так вот в чем основная трагедия... :rolleyes:
  • 0

#46014
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

могила СВЕТЛЯЧКОВ
ззы. буду качать, кому интересно, потом заделюсь.

По ссылке сходила. Мне интересно.
  • 0

#46015
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Это "чОрные глаза" и куча восточных попсовых напевов, типа "Лигалайз Дато ищите нас в чартах! Джаняая, джаная".

мамадарагая!!!.... неее...я понимаю сплясать в состоянии полного алкогольного опъянения... но чтоп слушать в здравом уме и трезвой памяти.. неее... :rolleyes:

Это люди прочно застрявшие в прошлом, ишшо в 2005 году был я на ИК с экспертом по направлениям модной музыки, он говорил - тенденция этого лета такова, что местное быдло массовый потребитель шлёпса отходит от турецкой музыки и через арабскую идёт к индийской. И подтвердил это на примере многочисленных забегаловок - самые дремучие крутили гангста-рэп, чуть более проснувшиеся турков, почти современные - арабов, а в самых мажорных местах играли индийскую попсу. Так с тех времён уж почти 4 года прошло...

...в то самое время ,как каиболее прогрессивное человечество слушает Papa Roach - Metamorphosis, Ozzy Osbourne - Black Rain (2007), U2 - No Line On The Horizon (2009), Bruce Springsteen-Working On A Dream, Depeche_Mode-Sounds_Of_The_Universe_2009_CBR320, Pet-Shop-Boys-Yes-2CD-2009 и иже с ними.
  • 0

#46016
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

По ссылке сходила. Мне интересно.

докачается минут через 40..
заходите вечерком с болванкой :rolleyes:
  • 0

#46017
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Здрасти...
Футболы какиита страныи.... вроди и ништячна сыграле...
а как та... что то... не то в общем.. :rolleyes:
а хотите я его стукну?? он станет фиолетовым! в крапинку! (с)

Сообщение отредактировал ПеночеД: 30.04.2009, 10:11:16


#46018
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Здрасти...
Футболы какиита страныи.... вроди и ништячна сыграле...
а как та... что то... не то в общем.. :-)
а хотите я его стукну?? он станет фиолетовым! в крапинку! (с)

Не бывает скучного футбола. Бывает мало пива! :shy:
  • 0

#46019
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

...в то самое время ,как каиболее прогрессивное человечество слушает Papa Roach - Metamorphosis, Ozzy Osbourne - Black Rain (2007), U2 - No Line On The Horizon (2009), Bruce Springsteen-Working On A Dream, Depeche_Mode-Sounds_Of_The_Universe_2009_CBR320, Pet-Shop-Boys-Yes-2CD-2009 и иже с ними.

Гы-гы, это наиболее прогрессивное человечество состоит сплошь из СП, вроде нас, я правильно понял ? :shy: А я вчера старенький альбомчик Жин Полли Ха... качнул (кажись за 95 год) и заслушал, баааалдёжная рокопопса, голос и басы приятные. :-)
  • 0

#46020
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Здрасте всем!!!
Таки погода держится!
Таки вчера пивка попил. Хорошее все таки пиво в ЧД. Вроде и выпил прилично, а голова совершенно не болит и вапще (с)
Сегодня однако Россия-Шведы и Чехия-Канада.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.