Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#45261
Umbra

Umbra
  • Гость
  • 29 сообщений
а я бы и сейчас не отказалась от прогулки по Арбату, но без донера.
  • 0

#45262
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
"Ослик Иа и медвежонок Пух похожи. Благодаря им существует окружающий мир, потому что оба они мыслители: мир актуализируется их рефлексией. Но отношения с миром у Пуха проще. Потому что он любит мёд. Чтобы его получить, надо либо идти в гости к зануде Кролику, либо вообще лезть в гнездо к пчёлам, притворяясь тучкой. Но Иа ещё сложнее: его любовь по-философски абстрактна - он любит цвет и размер. Вообще мир видится ослику столь хаотичным, столь неправильным, что когда два совершенно бесполезных предмета неожиданно подходят друг к друг, Иа не скрывает радости."

Не в тему, зато про Винни Пуха
  • 0

#45263
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
а у нас тут громом бабахнуло недавно. а у вас?
  • 0

#45264
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
ушла называется на пол часа поработать, как тему сисег сменили медведи....
  • 0

#45265
Umbra

Umbra
  • Гость
  • 29 сообщений
а у нас тьма наступает время от времени освещаясь молниями. грома пока не слышно.
  • 0

#45266
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

а у нас тут громом бабахнуло недавно. а у вас?

и у нас такое было... кайф просто :rotate:
  • 0

#45267
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не в тему, зато про Винни Пуха

Эх, хватит сказок, даже философских, тут жизнь, как сказка. А вот скажите лучше, как там на Кубани, кубаноидки норовистые или как везде ? И как у них с походкой, принцесса Береника завидует ?
  • 0

#45268
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

А вот скажите лучше, как там на Кубани, кубаноидки норовистые или как везде ? И как у них с походкой, принцесса Береника завидует ?

А чорт их знаит... я их всё больше через оптический прицел с балкона рассматриваю. Мизантроп йа.
  • 0

#45269
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

"Ослик Иа и медвежонок Пух похожи. Благодаря им существует окружающий мир, потому что оба они мыслители: мир актуализируется их рефлексией. Но отношения с миром у Пуха проще. Потому что он любит мёд. Чтобы его получить, надо либо идти в гости к зануде Кролику, либо вообще лезть в гнездо к пчёлам, притворяясь тучкой. Но Иа ещё сложнее: его любовь по-философски абстрактна - он любит цвет и размер. Вообще мир видится ослику столь хаотичным, столь неправильным, что когда два совершенно бесполезных предмета неожиданно подходят друг к друг, Иа не скрывает радости."

Не в тему, зато про Винни Пуха

Из классики:

- Привет, Пятачок! - сказал Винни приветливо.
- Здравствуй, Пух, - сказал Пятачок очень важно. - Щас, погоди, я парочку BreakPoint'ов поставлю и поговорим о жизни, - и он кивнул головой на бутыль портвейна на журнальном столике. - Вот тут... - сказал он, подбегая селектором к подозрительному по зависанию CALL'у. - ...и вот тут, - и он пару раз ловко долбанул копытцами Ctrl-F8.

- Что ж ты ломаешь-то? - удивился Пух.
- Windows четвертый, - сказал Пятачок, сбрасывая пепел на валяющуюся на полу пепельницу-скульптуру "Пятачок разрывает пасть Тигры", подаренную самолюбивому поросенку на день рождения САВОЙ.

- Ну и как? - спросил Пух.
- Как... Хреново, братец... Он же в Protected Mode шпарит. Debugger как на него напарывается - все, считай, дави Reset...
- Где ж ты всего этого набрался? - поинтересовался Пух.
- Да так... С Иа-иа всю ночь вчера тусовались... Будешь портвешку?

Вернувшись домой, Винни икнул и, пошатываясь, подошел к столу. Тут он заметил, что трубка телефона, по которому он говорил с Иа-иа, все еще лежит на полу и оттуда раздается гнусавый плачущий голос Иа-иа с частыми перерывами на глубокие рыдания: "Вот какое это байтораздирающее зрелище!".

Пух поднял трубку и сказал в нее:
- Иа, я слушаю, слушаю... Алле, ты звонил-то чего?
- Так зрелище же байтораздирающее, - сказал Иа-иа, утирая, очевидно, падающие крупные слезы копытом.
- Ты бы пивбар лучше открыл... Или BBS... Я и название тебе придумал... шикарное такое... - Винни Пух на мгновение задумался. - "Osel House BBS".
- Какое это байтораздирающее зрелище! - не унимался Иа-иа, и из трубки чуть не закапали слезы.
- Ну ладно, - сказал Винни, вытирая плечо носовым платком. Плаксивость ослика начинала его злить. - Я к тебе зайду как-нибудь на недельке. Может, какое-нить словораздирающее зрелище принесу.


Вот это-рульное творчество! :rotate:
  • 0

#45270
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Вот это-рульное творчество! :-)

рульный боянчик, рульный :rotate:
  • 0

#45271
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

рульный боянчик, рульный

и таки чей мальчеГ, заберите мальчеГа (с) рюмка...

фоту не выдает, сиськЕ не постит, сказки не рассказывает, жизни не учит... непонятно :rotate:
  • 0

#45272
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А чорт их знаит... я их всё больше через оптический прицел с балкона рассматриваю. Мизантроп йа.

Вот двоюродный зять тоже так говорил, когда с Кубани приехал. Может и нет её, этой Кубани, видимость одна в оптическом прицеле ? :rotate:
  • 0

#45273
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А погода-то замечательная! :rotate: пс: в самый раз по Арбату с донером гулять :-)

за час погода уже успела прогрессивно испортиться :-)
P.S. И вообще, что тут сегодня то гамма-излучение, то Пуха поминают (не)добрым словом?

Сообщение отредактировал Gamma: 21.04.2009, 15:17:57

  • 0

#45274
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

и таки чей мальчеГ, заберите мальчеГа (с) рюмка...
фоту не выдает, сиськЕ не постит, сказки не рассказывает, жизни не учит... непонятно :rotate:

мальчик, мааальчик!
*зовет проходящего мимо бумера - бумер, иди сюда, будешь мальчиком вооон для той тетки, с накрашенными красной помадой губами. что? страшно? не ссы, это только в первый раз страшно, мы тебя прикроем если что...
:-)
  • 0

#45275
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Может и нет её, этой Кубани, видимость одна в оптическом прицеле ? laugh.gif

Вашы бы слова, да Богу в ушы! :rotate:
  • 0

#45276
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Вапервых не страшно!!
вафтарых памагать и прикрывать ненада сам справлюсь!!!
удалил часть :-)

Может и нет её, этой Кубани, видимость одна в оптическом прицеле ?

Атвецтвина заявляю есть!!!
а какии тамо доярке!! мммм!!!!!!
чо он зря чоли ф калхос устроилсо?? знааааит чиртяка где слаткае!! :rotate:

Сообщение отредактировал ПеночеД: 21.04.2009, 15:24:10


#45277
Umbra

Umbra
  • Гость
  • 29 сообщений
Главное, чтобы она прочитать удаленную часть не успела.
  • 0

#45278
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Главное, чтобы она прочитать удаленную часть не успела.

не успела!! :rotate:
а то загордиццо ищё, заважничает..

#45279
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Главное, чтобы она прочитать удаленную часть не успела.

вот и я думаю, запостить в оригинале цитату или нет.... :rotate:
  • 0

#45280
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

чо он зря чоли ф калхос устроилсо?? знааааит чиртяка где слаткае!! laugh.gif

Ты зочем палиш! Мне потом как абъисняцо на родине-то? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.