Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#45021
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
BEETHOVEN - SYMPHONIES 1-9 - KARAJAN - BERLIN PHILHARMONIC ORCHESTRA (180g IMPORT 8LP BOX SET) 600$
опечатка?

#45022
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

BEETHOVEN - SYMPHONIES 1-9 - KARAJAN - BERLIN PHILHARMONIC ORCHESTRA (180g IMPORT 8LP BOX SET) 600$
опечатка?

бумер, пей кока-кола, все будет хорошо! )))
  • 0

#45023
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
предпочитаю казахстанскей... или вже сочок какой нить...

#45024
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гена, зацени тута.
ЧЕловек винилом спекулирует. Вот мне интересно: барыга ,или цены на винил действительно такие. :laugh:

От годов, места выпуска и состояния зависит, если старьё (оригиналы) и в отличном состоянии - справедливо, если новоделы - ыды, малшык, ыды, найдём дешевле. Вот вертак современный прикупить не мешало бы, с запасом игл, а то на последней оставшейся корветовской жаба душит играть, а унитровские 102, 103 пластик не очень щадят..

PS: По звуку, вопреки легендам, цифры винил догнали и перегнали, вот по репертуару - хрен там и скоро не предвидится. 16-битные сидюки - это была ошибка эволюции, эмпеттри вообще тупик (что не помешало в выходные мне слить в них альбом Мери Бойн за 2006 год и даже порадоваться :) ).
  • 0

#45025
Umbra

Umbra
  • Гость
  • 29 сообщений
а почему обязательно Арбенина? давайте лучше на концерт группы "Орда" сходим 7-го мая во дворец республики. говорят, что все просо должны там быть.
  • 0

#45026
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
и эта.... а кто такой туллин??? ходит тут... пишет...!!!
Вы мальчег иле девочка???
фота где??
сиськЕ где фканце канцоф???
я вас вниматильна спрашиваю!!! :laugh:

#45027
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а для опытов я существо совершенно бесполезное. с меня даже анализов не взять, а Вы говорите опыты..

В умелых руках и швабра стреляет насмерть, даже в самом тяжёлом случае мышечную реакцию на электричество можно посмотреть. :laugh:
  • 0

#45028
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

а почему обязательно Арбенина? давайте лучше на концерт группы "Орда" сходим 7-го мая во дворец республики. говорят, что все просо должны там быть.

Орда..кто это? (с)
  • 0

#45029
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

PS: По звуку, вопреки легендам, цифры винил догнали и перегнали, вот по репертуару - хрен там и скоро не предвидится. 16-битные сидюки - это была ошибка эволюции, эмпеттри вообще тупик (что не помешало в выходные мне слить в них альбом Мери Бойн за 2006 год и даже порадоваться :laugh: ).

+100
минус цифры в том, что, что бы ее призвести в полном объеме, потребуется качественное железо, которое стоит в разы дороже самой дорой вертушки...
  • 0

#45030
Umbra

Umbra
  • Гость
  • 29 сообщений

сиськЕ где фканце канцоф???
я вас вниматильна спрашиваю!!! :)

извините, но мне придеться Вас разачаровать... то, что есть у меня сиськами как-то язык назвать не поварачивается. в этом отношении природа на мне изрядно подхалтурила.

НЛО, а Вы изобретатель... :laugh:
  • 0

#45031
Umbra

Umbra
  • Гость
  • 29 сообщений

Орда..кто это? (с)

не имею ни малейшего понятия. там вон, вверху страницы на рекламке пишут.
  • 0

#45032
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
А в аль-Мааты можно купить иглы для проигрывателя, или надо заказывать откуда-нибудь?

Корветовские очень дорогие?

Короче, сын мой, будучи совсем юным, сломал распоследнюю иглу в бабушкином проигрывателе, и теперь нехилая коллекция винилов пылится без дела, а бабушка, соответственно, томится.

"Что делать?" (с)

Спасибо.
  • 0

#45033
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

то, что есть у меня сиськами как-то язык назвать не поварачивается. в этом отношении природа на мне изрядно подхалтурила.

интернеты ф помощь!!
а вапще то Вапрос к чужаку Туллину был...

#45034
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

то, что есть у меня сиськами как-то язык назвать не поварачивается. в этом отношении природа на мне изрядно подхалтурила.

интернеты ф помощь!!
а вапще то Вапрос к чужаку Туллину был...

с сиськами не ко мне... по коридору, и направо... :laugh:
  • 0

#45035
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Гена, зацени тута.
ЧЕловек винилом спекулирует. Вот мне интересно: барыга ,или цены на винил действительно такие. :laugh:

От годов, места выпуска и состояния зависит, если старьё (оригиналы) и в отличном состоянии - справедливо, если новоделы - ыды, малшык, ыды, найдём дешевле. Вот вертак современный прикупить не мешало бы, с запасом игл, а то на последней оставшейся корветовской жаба душит играть, а унитровские 102, 103 пластик не очень щадят..

PS: По звуку, вопреки легендам, цифры винил догнали и перегнали, вот по репертуару - хрен там и скоро не предвидится. 16-битные сидюки - это была ошибка эволюции, эмпеттри вообще тупик (что не помешало в выходные мне слить в них альбом Мери Бойн за 2006 год и даже порадоваться :) ).

Гена, кто ж мешает пользовать flac, ape и иже с ними loseless-форматы? Все бы хорошо, но вот мой ДВД-плеер в машине не понимает таких форматов, посему приходится пользовать битрейт 320 кбпс ,что не очень далеко от loseless.

Сообщение отредактировал }{APJIu: 20.04.2009, 15:55:20

  • 0

#45036
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

BEETHOVEN - SYMPHONIES 1-9 - KARAJAN - BERLIN PHILHARMONIC ORCHESTRA (180g IMPORT 8LP BOX SET) 600$
опечатка?

Не, всё ровно, 8 чижолых 180-граммовых дисков (типо - смотри, мериканский, не легковес европейский), да под управлением самого фон Караяныча, если состояние ноль - то оно того стоит. Хотя бы поставить в буфет и громко гордиться, на послушать тоже годится.
  • 0

#45037
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


то, что есть у меня сиськами как-то язык назвать не поварачивается. в этом отношении природа на мне изрядно подхалтурила.

интернеты ф помощь!!
а вапще то Вапрос к чужаку Туллину был...

с сиськами не ко мне... по коридору, и направо... :laugh:

а где ж наш кощей новоявленный яйцао хранит?
  • 0

#45038
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А в аль-Мааты можно купить иглы для проигрывателя, или надо заказывать откуда-нибудь?

Да зашевелилось тут пару лет назад, если в Куплю-Продам спросить (особенно в Фото, Видео, Звуке) камменты будут какие-нибудь.

Корветовские очень дорогие?

А уже и не помню, давно-давно покупал, ещё в 90-х, кажись они уже вымерли нафих, ни в Москве, ни в Питере не видел, хотя Ортофон и Пионеры с JVC ещё попадаются.

Короче, сын мой, будучи совсем юным, сломал распоследнюю иглу в бабушкином проигрывателе, и теперь нехилая коллекция винилов пылится без дела, а бабушка, соответственно, томится.
"Что делать?" (с)

Сообщить марку проигрывателя, ибо боле-менее приличные все предусматривали установку других головок, только скейтинг и давление потом отрегулировать и с песней вперёд, у меня ж тоже проигрыватель не Корвет по жизни.
Есть ещё выход - качнуть недостающее из интернета и играть на шарманке типа Витёк, она даже CD-RW с энтузиазмом воспринимает. :laugh:
  • 0

#45039
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

и эта.... а кто такой туллин??? ходит тут... пишет...!!!

бумер... ну ты понял! :laugh:

а где ж наш кощей новоявленный яйцао хранит?

кощеев женского рода не бывает... :)

Сообщение отредактировал tullin: 20.04.2009, 16:20:48

  • 0

#45040
Umbra

Umbra
  • Гость
  • 29 сообщений
говорят, что Морис Дрюон умер... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.