Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#44041
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а чо никто не празнуит???
сёдня - День рождения Рунета
всем празнавать 4 часа!!!

#44042
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Чёта не фольклорное у меня настроение сегодня.
  • 0

#44043
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Здрасти... ну чо? штормовое придупреждение... до минус трёх...
вот вам и шашлык в субботу :spy:

а в москве снег и муник шесть....ну и что?! скажи сразу - лень шашлык делать...это че - ты зимой никогда его не делаешь?

/me безработный

лучше это расценивать как незапланированный отпуск, вседствии чего напиться, наспаться, навалятся, наскучатья чтоб потом работалось огогого..как :D

Чёта не фольклорное у меня настроение сегодня.

а че так?
а у меня Форрест Гампное настроение - т.е. пох***кое....
"Скажу так: жизнь идиота - не сахар. Люди сначала смеются, потом
раздражаются, и начинают плохо относится к тебе. Говорят, нынче к увечным
должны с добром, так скажу вам прямо - не всегда это так. А я=то вообще не
жалуюсь, жизня у меня и так наполненная смыслом, так сказать." (с)
  • 0

#44044
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
ещё, как знающие люди говорят, хорошо в это время размножаться и учиться чему-нибудь полезному.
это я про Вайин пост, если что :D.

Форрест Гамп - недостижимый идеал. Это я теперь этот фильм нежно люблю, а после первого просмотра очень возмущалась: "к чему призывают авторы? это что же, чтобы быть счастливым, нужно быть умственно отсталым?"

Ничего не могу с собой поделать. "Это" лезет из меня на каждом шагу. Незаменимое слово.

Сообщение отредактировал koshkuns: 07.04.2009, 12:07:58

  • 0

#44045
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

ещё, как знающие люди говорят, хорошо в это время размножаться и учиться чему-нибудь полезному.

даааа...а в этом что то есть...*задумалась...
  • 0

#44046
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
прочла цитату в Гампе
"Есть своя радость в безумии,
Только безумцам ведомая."

(с) Драйден


и прям таааак подумала про бред :D
  • 0

#44047
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
"жизнь - это коробка шоколадных конфет. никогда не знаешь, какая начинка попадется" (с) :D
  • 0

#44048
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

работа - зло

И не говори, мешает в интернет ходить, объявить, что ли, завтра день протеста против работы ? Или ещё традиционнее - открыть тему Общество работоненавистников (интересно, забъёт она Общество Трезвости или канет в пучину вслед за ним ?). :D
  • 0

#44049
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
работа - не волк, на человека не падает без особой причины ©
  • 0

#44050
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Позавтракал... манты+винегрет да ещё сметанка... следующий приём пищи завтра в 16-00 :D

#44051
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а чо никто не празнуит???
сёдня - День рождения Рунета
всем празнавать 4 часа!!!

Сколько аманиннику - пиво уже можно легально пить и жаниццо ? :spy:
В смысле интересна официальная версия даты рождения, ньюсы на русском уже в конце 80-х читал, но что такое Рунет до сих пор плохо понимаю. :D
  • 0

#44052
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
День рождения Рунета

В этот день было подписано Соглашение «О порядке администрирования зоны RU»


7 апреля отмечается знаменательная для всех пользователей русскоязычного Интернета дата.

В 2009 году российскому сегменту Всемирной сети исполняется 15 лет.

7 апреля 1994 года был зарегистрирован для России домен .Ru и внесен в международную базе данных национальных доменов верхнего уровня. Перед этим, 4 декабря 1993 года, на собрании крупнейших российских провайдеров того времени было подписано Соглашение «О порядке администрирования зоны RU».

Тем самым Россия была официально признана как государство, представленное в Интернете.

Уже в первый день существования зоны в ней были зарегистрированы, а впоследствии и делегированы, первые доменные имена. До этого все отечественные ресурсы Сети, начиная с 1991 года, размещались в международных доменах и в зоне .SU. Однако после распада Советского Союза началась работа над созданием доменов новых независимых государств, и со временем появились 15 доменов для бывших советских республик.

Как сообщало РЕН ТВ:

«…лишь немногие знают, что первый интернет-мост в Советском Союзе провели еще в далеком 1976-м. Подробности отечественной разработки до сих пор хранят в строгом секрете.

В день рождения Рунета его разработчики собираются в музее военного предприятия «Марс». ... Тридцать лет назад из Ульяновска в Москву и пришло первое в Союзе электронное сообщение. Валентин Типикин в то время был простым инженером. Вспоминает, что о выходных и праздниках на «Марсе» даже не думали — торопились с секретной разработкой. Первое испытание пришлось на 31 декабря. За два часа до нового года в Москву отправили электронное письмо с картинкой бутылки шампанского. И уже через несколько секунд получили ответ…».

от ано чо!!!

#44053
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Форрест Гамп - недостижимый идеал. Это я теперь этот фильм нежно люблю, а после первого просмотра очень возмущалась: "к чему призывают авторы? это что же, чтобы быть счастливым, нужно быть умственно отсталым?"

Чтобы быть постоянно счастливым - наверное да, но даже Гампу это не удавалось. :D
  • 0

#44054
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Позавтракал... манты+винегрет да ещё сметанка... следующий приём пищи завтра в 16-00 :D

В гости завтра идёшь ? :spy:
  • 0

#44055
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Форрест Гамп - недостижимый идеал. Это я теперь этот фильм нежно люблю, а после первого просмотра очень возмущалась: "к чему призывают авторы? это что же, чтобы быть счастливым, нужно быть умственно отсталым?"

Чтобы быть постоянно счастливым - наверное да, но даже Гампу это не удавалось. :D

о! а где это вы эту цитату Кошкунс взяли?...я не вижу в нем непостежимого идеала, и я не думаю что целью Гампа было стать счастливым, я вижу в этом фильме лишь то как можно прожить эту жизнь, как можно относится ко многим событиям, неординарно, с точки зрения "нормального" человека, но довольно таки просто, а еще вижу в этом фильме что жизнь не такая уж и тяжелая штука. :spy:

Сообщение отредактировал Vai Fan Culo: 07.04.2009, 12:40:57

  • 0

#44056
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Ипонцы получили самый супер пупер быстрый тырнет!"!! ну как вот жить теперь??

В Японии появился новый скоростной интернет-тариф: 160 Мбит/с всего за $60.

я вот думаю а чо с такой скоростью делать?
эта ж подумал токо что скачать хочешь а оно уже всё у тебя в компе...
а вём места нет... :D

Сообщение отредактировал ПеночеД: 07.04.2009, 12:40:54


#44057
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

"жизнь - это коробка шоколадных конфет. никогда не знаешь, какая начинка попадется" (с) :spy:

Гарри Поттер? :D
  • 0

#44058
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений


"жизнь - это коробка шоколадных конфет. никогда не знаешь, какая начинка попадется" (с) :D

Гарри Поттер? :spy:

ну здасте..мы тут уже целую страницу про Форреста Гампа беседуем....мило так беседуем.... :D
  • 0

#44059
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Топик чуть на вторую страницу не ушол! mad.gif Бездельники! fie.gif

Чип и Дейл спешат на помощ!!!
Здрасти... ну чо? штормовое придупреждение... до минус трёх...

Где эот??? :D
Гисметео катаклизьмов не прогнозирует, до +21 в выходные...
Или ОБСДП снова жжот напалмом? :spy:

работа - не волк, на человека не падает без особой причины ©

Работа-не хрен. Стояла и стоять будет. (цэ)
  • 0

#44060
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
хорошо вам, вы бредити... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.