Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#42981
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну а чо вы все?
а поговорить?

А об чём тут говорить, трезвенники маньяки, байкеры маньяки, защитники бельков - особо опасные маньяки, не с кем слова перемолвить. :(

PS: Приведёшь ты их сюда, прочитают они это и будут матерными письмами забрасывать, надоели-то как, хосспиди.... не могут человечьим языком ответить, сразу срываются на визг.
  • 0

#42982
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

кафешку открывать мороки много :( Вот пивнушку можно. :) На нее у меня тоже бизнесплан есть. И вовсе не для банкиров - для себя же делала :spy: Со всякими извращениями типа сенситивного и сравнительного анализа. Но это потом...

Да что кафешку, что пивнушку - место сильно влияет, потом шеф-повар и персонал, какие планы ни строй, а плохие официанты могут утопить даже самое удачное по замыслу заведение (не раз такую фигню видел).
  • 0

#42983
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
везет вам
а я наработался по самое нехочу
  • 0

#42984
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Да что кафешку, что пивнушку - место сильно влияет, потом шеф-повар и персонал, какие планы ни строй, а плохие официанты могут утопить даже самое удачное по замыслу заведение (не раз такую фигню видел).

эт точно :( С персоналом всегда сложности
ну дык я и говорю - не ресторан, не кафе, не паб, а просто пивной магазинчег, можно с развозкой
  • 0

#42985
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Да что кафешку, что пивнушку - место сильно влияет, потом шеф-повар и персонал, какие планы ни строй, а плохие официанты могут утопить даже самое удачное по замыслу заведение (не раз такую фигню видел).

Нам электричество пахать и сеять будет... ©

Сделать пивнушку в стиле "Зрелый социализм", автоматы по розливу (мНгновенная подача пива через шланги. со счётчиком потребления) и выдаче блюд (с цифровым табло минутирующим время до подачи блюда). Избавимся от официантов. :(

Сообщение отредактировал Janik: 29.03.2009, 23:59:43

  • 0

#42986
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну дык я и говорю - не ресторан, не кафе, не паб, а просто пивной магазинчег, можно с развозкой

Да, а развозка - это изюминка, не помню такого сервиса в пивных магазинах. Можно ещё интернет-магазинчик к этой развозке присобачить, веб-камеру с он-лайн репортажем из мест распития, итд.
  • 0

#42987
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сделать пивнушку в стиле "Зрелый социализм", автоматы по розливу (мНгновенная подача пива через шланги. со счётчиком потребления) и выдаче блюд (с цифровым табло минутирующим время до подачи блюда). Избавимся от официантов. :spy:

И части публики сорта "А поговорить ?". :( Хотя где-нибудь на вокзале, в аэропорту и возле ВУЗов - самое то. Крантик из каждого стола, пощёлкал на тачпаде, провёл кредиткой - опаньки, полилось. При таком сервисе можно ещё и дочернее предприятие типа вытрезвителя открывать, клиенты до кондиции будут доходить очень быстро. :)
  • 0

#42988
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

При таком сервисе можно ещё и дочернее предприятие типа вытрезвителя открывать, клиенты до кондиции будут доходить очень быстро. :spy:

Ага. Что-то типа японских производственных гостиниц (конура "на только лечь"). По утрам подавать во множественные соски "гостиницы", вмонтированные в неожиданных местах жилища, чистейший огуречно-помидорно-хреново-укропный рассол. Постоянным посетителям замешивать в рассол йод (но не бром!), чисто для рекламы. :(
  • 0

#42989
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

зря Имка к нам не присоеденилсо...

дык я жи с дитОм был, а оне капризные.. то бу, это не бу.. и так весь вечер...
еще и старший отморозил на выходные, пришлось репресси проводить. а кому щас лихко?
в общим, напился кино посмотрел (СкУКА)... и баиньки типерь пойду... день, завтро, однако, неиз лехких будите.. :(
  • 0

#42990
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
был в парке в прошлое воскресение, дык как загадка про огурец
  • 0

#42991
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Сделать пивнушку в стиле "Зрелый социализм", автоматы по розливу (мНгновенная подача пива через шланги. со счётчиком потребления) и выдаче блюд (с цифровым табло минутирующим время до подачи блюда). Избавимся от официантов. :spy:

И части публики сорта "А поговорить ?". :( Хотя где-нибудь на вокзале, в аэропорту и возле ВУЗов - самое то. Крантик из каждого стола, пощёлкал на тачпаде, провёл кредиткой - опаньки, полилось. При таком сервисе можно ещё и дочернее предприятие типа вытрезвителя открывать, клиенты до кондиции будут доходить очень быстро. :)

:) мне бы ваше креативное мышление )))
  • 0

#42992
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

:spy: мне бы ваше креативное мышление )))

А взамен нам предлагают зуп. Что с ним делать? По стеклу скрипеть? :(
  • 0

#42993
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

дык я жи с дитОм был, а оне капризные.. то бу, это не бу.. и так весь вечер...

мы тожы с дитём :spy: и тоже с капризным :( на адной карусели 5 рас катался :)

#42994
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Физика вокруг нас

10 место: Мы привыкли думать, что жидкости не имеют никакой собственной формы. Это неверно. Естественная форма всякой жидкости – шар. Жидкости просто не могут принять эту форму из-за силы тяжести.

9 место: Металлический «кремень», который применяется в зажигалках, не имеет в своем составе кремния. Он состоит на 70 процентов из металла церия и на 30 процентов из обыкновенного железа. Церий дает искры, которые и зажигают смоченный в бензине фитилек.

8 место: В те доли секунды, когда вы чиркаете спичкой о коробку, температура спичечной головки поднимается до 200 градусов С.

7 место: Температура пламени обыкновенного примуса достигает 1500 градусов, а может и 2000 тысяч градусов. Температура вулканической лавы – около 1000 градусов.

6 место: При кипячении воды молекулы ее движутся со скоростью 650 метров в секунду.

5 место: Высота Эйфелевой башни меняется в зависимости от погоды: в теплую солнечную погоду железный материал башни может нагреться в Париже до +40 Учтя физические свойства железа, ученые вычислили, что высота башни может колебаться 120 мм, то есть на 12 см.

4 место: Можно ли в 8 часов утра вылететь из Владивостока и в 8 часов утра того же дня прилететь в Москву? Разница между поясным временем Владивостока и Москвы составляет девять часов. Если самолет сможет пройти расстояние между Владивостоком и Москвой за это время, то он прибудет в Москву в час своего вылета из Владивостока.

3 место: За время, пока пассажир на современном пассажирском самолете закурит папиросу, он пролетит 6 километров, а за время обеда из трех блюд — 800 километров.

2 место: На конце иголки в швейной машине развивается давление до 5000 атмосфер. Такого давление достаточно, чтобы выбросить снаряд из пушки со скоростью 2000 м/сек. Впрочем, такое же давление образуется и при сжатии челюстей питбультерьера.

1 место: Если вы сядете на стул, держа при этом туловище отвесно и не подгибая ног под сиденье стула, вы, по законам механики, ни за что не сможете с этого стула встать.
  • 0

#42995
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
утра всем
щастия витаминизированного
  • 0

#42996
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

на адной карусели 5 рас катался :spy:

вот именно ппаэтаму мы карселей и избегали вчира.. зато поймали какого-то огромного грязного кота на арбате.. дык он замучал и меня, и кота.. и пока не скормил все наши чипсы воробьям, не успокоился!
зато потом в парке, на травке.. все арыки и канавки излазил, да так шо по возвращению мать родная не признала :(
  • 0

#42997
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Пить уже через час!

где???

Вот если бы ты чуть раньше очухался, я бы еще это сообщение прочитал ...
На телефон уже звонить надо было.
  • 0

#42998
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
позвони мне, позвони..
позвони мне, ради бога.. ©

все, товарищи, буду выдвигацо в места не столь от дома отдаленные.. от туда и увидимсо :(
  • 0

#42999
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
здрасти...
чота как та.... прям и не знаю и вапще...

#43000
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
О пользе пива :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.