Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#42781
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
здрасти
адавайти фсёжы на исыкуль а?
я вас там каг рас фстречу..
разведаю где пиво есть фкуснае пака... продегустирую...

карочи мы с Наськай там Вас фстричать будим.. а то ей на шпильках па гарам наверна некомфо :) ртно

#42782
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

господа, я реально за. у мню в кармане есть неделя с прошлогоднего отпуска, как раз на такой случай приберег (ежели конечно трененга киосеровскаго не буде раньше)

Теоретически я тоже за, время по-идее будет, но ближе к телу посмотрим. А пока надо заканчивать микроремонт и начинать акклиматизацию.
  • 0

#42783
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Генерал, пошли в трезвость, а то у нас кворум не собирается
  • 0

#42784
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да дался вам этот озерный, с его разваленной эко-системой?!

Это ж путь возвращения, ты не понял - к городу надо привыкать заранее.

айда лучше в алмарасанское ушелье, а там чирис проходной, если погода даст, выберимся к чон-кимину, а дальше нам все пути открыты ...бросим компас манетку и алга куда ребро покажет :)

Все пути - это вверх на Джассык-Коль через серию речек разной степени бурности или вниз почти до Каскелена, где мосты ещё вроде уцелели (там есть перевальчик Восточный Дюре). Ты ж не полезешь в июле вброд через Чон-Кемин, я надеюсь. Если уж так тянет в те места - к чёрту затоптанный Проходной, идём через Карагалинское ущелье в Аксайское, там через Ак-Куль переваливаем в Джуссалы-Кезень и выходим на Чон.
  • 0

#42785
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Я с вами не иду. Для меня лучший отдых - с двумя четвероногими друзьями (с диваном и с собаком) возле телевизора. А выпить я и в Алматы могу :).
  • 0

#42786
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Все пути - это вверх на Джассык-Коль через серию речек разной степени бурности или вниз почти до Каскелена, где мосты ещё вроде уцелели (там есть перевальчик Восточный Дюре). Ты ж не полезешь в июле вброд через Чон-Кемин, я надеюсь. Если уж так тянет в те места - к чёрту затоптанный Проходной, идём через Карагалинское ущелье в Аксайское, там через Ак-Куль переваливаем в Джуссалы-Кезень и выходим на Чон.

а мы в июле идем? тогда да, переправа чирис чон-кемин не самое приятное приключение в это время.. я большей частью в середин-конце августа туда попадал. хотя, почему бы не ломануться и в июле.. кинем веревку, закрепим и поползли. другое дело, кто тот трус, кто веревку на другой стороне закреплять будет? :-) :)
на карагалинсвкое согласен, правда не был там порядком времени.. годов этак с середины 90-х. х.з. что там и как сейчас. но это нас не остановит жи :(
идя вперед мы смотрим вверх
нам путь указывают звезды :(
(можете меня цитировать) :cry:
  • 0

#42787
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

мозг перестал работать на 100%
я ща сдохну?

Опять сигма-ритм небось пропил?
  • 0

#42788
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
чета какта работать надобно однако
  • 0

#42789
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а мы в июле идем? тогда да, переправа чирис чон-кемин не самое приятное приключение в это время.. я большей частью в середин-конце августа туда попадал. хотя, почему бы не ломануться и в июле.. кинем веревку, закрепим и поползли. другое дело, кто тот трус, кто веревку на другой стороне закреплять будет? :-) :)

Не, с детьми и женщинами это и в августе не вариант. Как-то пошли мы с группой молодняка и мисс N (опытная уже тётечка, 5 ходок на ИК, 3 из них - руководство) через Проходной, по дороге узнали, что мосты недавно смыло, и автомобильный, и подвесной, значит переправа. Поднялись к бывшему автомобильному, осмотрели издали рухнувший пролёт, легли спать пораньше и на рассвете рванули переправляться. Первые протоки ерунда, быстро пробежали, последнюю мощную я с верёвкой перешёл, первого лося принял, второго, мисс стоит на островке и трясётся. Пошёл к ней, забрал рюкзак, отправил его по верёвке, а она всё не решается, схватил её за талию, встегнули два прусика на верёвку и пошли вместе, ничего, переправились, но она по пояс промокла. Пока последнего с верёвкой страховал - смотрю, по Чону поплыли знакомые плавки...
- Чего мусорим, трам-парам-пам-пам ?!?
- Да я теперь их носить не смогу, всё эту переправу вспоминать буду...
:cry:
Пару раз тётки на верёвке умудрялись садиться в поток, тоже весёлого мало, так что нафик, серьёзная переправа только в крайнем случае, если можно обойти - лучше обойти..

на карагалинсвкое согласен, правда не был там порядком времени.. годов этак с середины 90-х. х.з. что там и как сейчас. но это нас не остановит жи :(

Я там в 2005 был последний раз, тихо, полузаброшено, дачки вверх подтянулись, но дачники выше пары километров по ущелью не ходят.
  • 0

#42790
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
поток ладно с ним, с веревкой не унесет и ладно.
а вот когда камушки плывут, и главная пакость даже не в том, что в сильном течении от них увернуться очень сложно, а в том, что в пене их просто не видно.. ну, и температура воды, естественно... после которой растираться только спиртом предварительно изрядно приняв его внутрь :)
  • 0

#42791
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

И фигня ещё, что не хватает хороших специалистов, главное чтобы хоть какие-то были (а то я уже боюсь ездить в госконторы, банки и телекоммуникаторы ишшо держатся).

Да ладно, я всё больше гунжу. :cry:

В горы собрались? Предлагаю маршрут выходного дня: Чимбулак-Тогузак-через Богатырь-вдоль Чилика-Саты. Там голосуем, ловим попутку и через 5-6 часов дома. Как? :)

Сообщение отредактировал Janik: 27.03.2009, 11:49:49

  • 0

#42792
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В горы собрались? Предлагаю маршрут выходного дня: Чимбулак-Тогузак-через Богатырь-вдоль Чилика-Саты. Там голосуем, ловим попутку и через 5-6 часов дома. Как? :cry:

"На Северный полюс... на сломанных лыжах.. Романтика !" :)
День до поворота на Тогузак, полдня-день на подходы, день на спуск к Юго-Восточному, потом ещё дня три вниз по течению, хорошие выходные получаются, однако... Но я б сходил с большим удовольствием, особенно если не пилить до Саты, а сразу наискосок на Кугантор и вниз по Семёновскому (после падения одной скалы и вытаивания ледника ходить там совсем редко стали, а грибов в лесу - хоть косой коси).
  • 0

#42793
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всех здрасьти!
  • 0

#42794
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
какже быть? как быть? ©
  • 0

#42795
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
поработать.
иначе и поголове могуть дать.. :rotate:
  • 0

#42796
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Всех здрасьти!

Превед !
А почему ты до сих пор не записался в общество трезвости ??? :rotate:
  • 0

#42797
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
лишьбы зряплату не задерживали
  • 0

#42798
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

День до поворота на Тогузак, полдня-день на подходы, день на спуск к Юго-Восточному, потом ещё дня три вниз по течению, хорошие выходные получаются, однако... Но я б сходил с большим удовольствием, особенно если не пилить до Саты, а сразу наискосок на Кугантор и вниз по Семёновскому (после падения одной скалы и вытаивания ледника ходить там совсем редко стали, а грибов в лесу - хоть косой коси).

А что, я только "за". Где-нибудь в начале августа. (Помнится нас в августе на Тогузаке снежком и ночным минусом таки накрыло. Но это мелочи, на следующий день как черти на сковородке, пекло -- мама не горюй).

Кто о чём, а вшивый о бане. В смысле, говорят что в верховьях Чилика водится форель, хотелось бы денёк на проверку сего предположения затратить. Ну а потом можно и залакировать этот поход грибками. :rotate:
  • 0

#42799
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Рулить по-женски
Первая неделя за рулем.
Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок.
Статистика обращений ко мне:
1) сука - 15 раз;
2) дура - 27 раз;
3) а, баба... - все остальные ребята на дороге.
От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!
Проревела всю ночь.
Вторая неделя за рулем.
Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!!
Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием "раскорячилась, проехать мешает, дура!"?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил, как покинуть, чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман – может, это он придумал новые правила?
Вернулась домой и пробухала всю ночь.
Месяц за рулем.
Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами... Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам...- Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения - по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.
Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.
Полгода за рулем.
До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь на час, вернешься - стоят за твоей машиной, штук пять: "сука!.. дура!.. баба!.."
Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!.. С ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются.
С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.
Отлично спала ночью.
Год за рулем.
Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную Волгу и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо!
Ла-ла-ла... блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба...
Раскорячилась, дура!
  • 0

#42800
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Названия такие страшные произносите, я их за 7 лет уже и забыл(( Мне вообще по фиг куда идти, главное - вернуться вовремя :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.