Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#42181
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
только водка... плана нет, ровно как и сальца.. :smoke:
  • 0

#42182
altryist

altryist
  • Гость
  • 45 сообщений
Думаю, если выпить водки то план сам собой появиться, даже без сальца.
  • 0

#42183
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
это хорошо что сала нет!
а то я уже завидовать собрался... :smoke:

#42184
altryist

altryist
  • Гость
  • 45 сообщений
А мне почему-то кажеться что если поискать то можно найти, так что я уже завидую.
  • 0

#42185
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Привет :-/ С прошедшим
Кто-нибудь знает - завтра работаем или отдыхаем?

Имха, ты читал Лебедева? Всмысле его Ководство? Там есть глава про постановку задач для дизайнеров всех мастей. Точнее ваще для всех людей, но раз уж Тёма дизайнер, то для дизайнеров (рекламы, вэб, пром, арх, 2д, 3д и тд) особенно подходит
Хотя скорее всего сужу предвзято :smoke: Просто втрескалась в его книги, жж и сайты
  • 0

#42186
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
мням...
када грейпфрут разрезаешь пополам от полюса до полюса, а потом каздую половинку нарезаешь поперек тонкими (миллиметров пять) долькам - это очень-очень вкусно... тока блин кончается быстро
  • 0

#42187
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Кто-нибудь знает - завтра работаем или отдыхаем?

а мы разве отдыхади? :D :D


Имха, ты читал Лебедева? Всмысле его Ководство? Там есть глава про постановку задач для дизайнеров всех мастей. Точнее ваще для всех людей, но раз уж Тёма дизайнер, то для дизайнеров (рекламы, вэб, пром, арх, 2д, 3д и тд) особенно подходит

Того, который Артемий, по-моему? ;)
не читал и что-то не хочется. как дизайнерам не объясняй что нужно, оне все равно что-то свое нарисуют.. ;)

Хотя скорее всего сужу предвзято :spy: Просто втрескалась в его книги, жж и сайты

ну чо сказать....заинтере_суй мне! :smoke: :-/ опять же, чем не повод для очередной беседы на тему, в которой я абсолютно не разбераюсь... ;)


Буся, а за самолично сожранный и неразделенный со мною грейпфрут - ответишь отдельно! ;)
  • 0

#42188
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

а мы разве отдыхади?

ну правда, завтра выходной или... блин... будня?

не читал и что-то не хочется. как дизайнерам не объясняй что нужно, оне все равно что-то свое нарисуют..

ну тут не только дисигнерам подходит, ваще всем кто работает в пиар, в рекламе, ваще с клиентами и их задачами

ну чо сказать....заинтере_суй мне! rolleyes.gif smoke.gif опять же, чем не повод для очередной беседы на тему, в которой я абсолютно не разбераюсь..

нихачу я с тобой спорить. Просто прочитала про твой небольшой персональный творческий кризес и попыталась помочь. Хатя наверна это слишком самоуверенно. Мне просто помог сей параграф справится с творческим кризисом относительно темы диплома ;)

Буся, а за самолично сожранный и неразделенный со мною грейпфрут - ответишь отдельно! :smoke:

ни плачь :D у меня есть ищо адин. Я его сохраню для тебя. Как думаешь... каков срок годности грейпфрутов? :-/ ;)
  • 0

#42189
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

а за самолично сожранный и неразделенный со мною грейпфрут

в очередной рас вместа бутылке водки купи себе сей мерскей заграничный оващь и не ной. а то уж месиц страдаешь

Завтра рабочей буднь.

#42190
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

нихачу я с тобой спорить...

я в разачаровании... неужели даже спора с тобою я перестал быть достоин... убейти миня семеро :smoke:

ни плачь :D у меня есть ищо адин. Я его сохраню для тебя. Как думаешь... каков срок годности грейпфрутов? :-/ ;)

я думаю, что до пятницы даживед... о месте передачи сообщу ближе к сроку отдельно.. ;)

в очередной рас вместа бутылке водки купи себе сей мерскей заграничный оващь


если я иво куплю у мну на водку ниастаницо, а кто мну купит тогда водки, а?
вот и я ап том жи...
  • 0

#42191
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

нихачу я с тобой спорить...

я в разачаровании... неужели даже спора с тобою я перестал быть достоин... убейти миня семеро :smoke:

ну вот блин :D Имха, значить ты со мной тока спорить любишь, да? :-/
а я между прочим испытываю слабость к натуральным блондинам, поэтому у меня язык не поворачивается с тобой спорить ;)
  • 0

#42192
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ну вот блин :D Имха, значить ты со мной тока спорить любишь, да? :-/ а я между прочим испытываю слабость к натуральным блондинам, поэтому у меня язык не поворачивается с тобой спорить ;)

что значит "..я с тобой только спорить люблю.." ...фсе дела ф том, что эта, пасути, единственае, чем мы с табой занималися.. ап других тваих качиствах и дастоинствах я просто не в курси...
кстати, где-та мелькала инфармация, што ты парикхмаХЕР ниплахой... а я чота никак, нигде и никогда ни магу поДстричсо уже второй месяц как... корочи, я согласин простить тебе грейпфрут за адин час тваей прафессиАНАЛьной аудиенции.. :smoke:

Сообщение отредактировал Imhotep: 23.03.2009, 19:35:41

  • 0

#42193
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
развели тут гамасятину панимаешь!!!!
как кую машину можно прикупить?
чота я вот думаю к завтрему весь мой пыл пройдёть и я снова буду щаслива пиридвигаццо на матори :smoke:

#42194
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

развели тут гамасятину панимаешь!!!!

завидуй молча! :smoke:

как кую машину можно прикупить?

а оне тебе нада? :D

чота я вот думаю к завтрему весь мой пыл пройдёть и я снова буду щаслива пиридвигаццо на матори ;)

оно и правильно... лицезрел вчира Настю за рулем, никакого физичискава удовольствия для нее, и эстетическава для миня.. :-/
  • 0

#42195
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

ну вот блин ;) Имха, значить ты со мной тока спорить любишь, да? :D а я между прочим испытываю слабость к натуральным блондинам, поэтому у меня язык не поворачивается с тобой спорить ;)

что значит "..я с тобой только спорить люблю.." ...фсе дела ф том, что эта, пасути, единственае, чем мы с табой занималися.. ап других тваих качиствах и дастоинствах я просто не в курси...
кстати, где-та мелькала инфармация, што ты парикхмаХЕР ниплахой... а я чота никак, нигде и никогда ни магу поДстричсо уже второй месяц как... корочи, я согласин простить тебе грейпфрут за адин час тваей прафессиАНАЛьной аудиенции.. :smoke:

я давно ниработаю ;) отчасти иззатого что мне между прочим твой любимый бумер сломал машинку, которой пастригают :-/ Так что все претензии к нему
он и сам кошмарно стриженный ходит (былаб у меня машинка, а то смотреть жалко на его бедную голову) и у меня теперь неполучается нести красоту в мир :D

Сообщение отредактировал Буся: 23.03.2009, 19:52:57

  • 0

#42196
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
так, пагади... чо жы эта палучаицо.... насколька я смог аценить - ты праписало мне СТОП!? :smoke: :-/
  • 0

#42197
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

так, пагади... чо жы эта палучаицо.... насколька я смог аценить - ты праписало мне СТОП!? :smoke: :-/

угу :D
  • 0

#42198
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
вот ане фсе и праяснилась... :smoke:
  • 0

#42199
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

развели тут гамасятину панимаешь!!!!

:-/ почему кстати гомосятину-то? Странные у тебя представления о моей гендерной принадлежности ;)

вот ане фсе и праяснилась... :D

ну блин... Имха :smoke: нельзя же быть таким догадливым (кстати, чо прояснилось-то? ;))

Сообщение отредактировал Буся: 23.03.2009, 19:57:59

  • 0

#42200
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а фсе... фсе кончилося ищо ни начавшись... пайду стричсо к "у сауле"... и любойтися потом фсе наминя...

да, ты права, я дикий мужчина
яйца, табак, перегар и щитина
©
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.