Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#41881
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Скажите мне, с долларом чонить происходит? опять растет? :-)
  • 0

#41882
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

кто нить знает фотошоп?

многии знают
но поддержку оказывают тока своим....

#41883
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
пилять!!!! я так расстроин, что не могу вспомнить даже того, что уже было написано... не то, чтобы что-то нове придумать!!!! :( :-)

Буся, если я завтра облажаюсь... мне моя красивая глупая голова больше не понадобицо.. :-)

ps/ или вот я чо подумал... щас пойти допить водки, покурить, помсотреть кино... а завтра с 10-ти до 12-ти все прописать, а? ;)
  • 0

#41884
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
валюта североамериканских штатов во всемирном обращении сдает свои позиции по причине насыщения мира оной...

макулатура - это не бумага, а то шо на ней напечатано ©
  • 0

#41885
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

валюта североамериканских штатов во всемирном обращении сдает свои позиции по причине насыщения мира оной...

макулатура - это не бумага, а то шо на ней напечатано ©

если ты имеешь ввиду што доллар падает, то мне тада нормально. Главна штоб не рос :-)
  • 0

#41886
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ЗЫ. Может NLO будет интересно:

Этот баян у нас активно обсуждается несколько дней, наиболее вероятные мотивы - купить и удавить (а то некоторые сантехнические продукты, как кость в горле), купить, дабы совместно насолить Майкрософту. А в общем - вилами по воде, слияние с Фуджиками более разумно с технической точки зрения.
  • 0

#41887
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
опять жи... рост курса доллара - ищо адна причина расшибить сибе голаву... :-)
  • 0

#41888
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

пилять!!!! я так расстроин, что не могу вспомнить даже того, что уже было написано... не то, чтобы что-то нове придумать!!!! :( :-)

Буся, если я завтра облажаюсь... мне моя красивая глупая голова больше не понадобицо.. :-)

ps/ или вот я чо подумал... щас пойти допить водки, покурить, помсотреть кино... а завтра с 10-ти до 12-ти все прописать, а? ;)

Расскажи про че пишешь :-) аж заинтересовало... такие кровавыке подробности - разбитая голова, тотальный склероз :) шучу...

правда интересно
  • 0

#41889
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
неустану повторять шо мспайнт наше все!

храните деньги в сберегательной кассе ©
  • 0

#41890
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Расскажи про че пишешь ;) аж заинтересовало... правда интересно

на самом деле ничего интересного.. про банковские депозиты пишу. однако, любят наши люди ставить абсолютно не реальные цели и задачи, особенно, что касается сроков.. :-) :(
  • 0

#41891
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

храните деньги в сберегательной кассе ©

чота имхуецо мне, хранить деньги в нынешних условиях бессмысленно :-) хотя я канеш не финасист

однако, любят наши люди ставить абсолютно не реальные цели и задачи, особенно, что касается сроков.. :-) :(

эт точно :-) у меня тоже часто так... всем нужно не просто дешево и быстро - всем нужно бесплатно и вчера ;)
  • 0

#41892
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
в жопу!
все равно голова ничо уже сварить не может..
пайду спать, а завтра придеться вдвойне надрывацо!
если все получицо - до завтра, ежели нет - прощайте.
  • 0

#41893
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
мои масштабы не способствую анализам
  • 0

#41894
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Скажите мне, с долларом чонить происходит? опять растет? :-)

Хы-хы, только ленивый не знает, что сегодня он хорошо просел вниз. Но не у нас (у нас за судьбой этого зелёного недоразумения пристально следит Марченко, соответственно коридор выдерживается), но по увеличению веса других валют заметно, что зелёному пора памперс поменять.
  • 0

#41895
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
пойду я телек смотреть.. нафига спал блин? щас бы улёгся и дрых.. атипрь сиди блин до пол ночи :-)

#41896
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

кто нить знает фотошоп?

Смотря для чего - фотки подправить, покропать, арт-эффект наложить - это можно, но там ещё раз в 20 больше ненужных мне возможностей. :-)
  • 0

#41897
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Хы-хы, только ленивый не знает, что сегодня он хорошо просел вниз. Но не у нас (у нас за судьбой этого зелёного недоразумения пристально следит Марченко, соответственно коридор выдерживается), но по увеличению веса других валют заметно, что зелёному пора памперс поменять.

хорошо, я лентяйка :-) патамушто не знаю, что происходит с долларом. На самом деле мне все равно что он просаживается. Главное чтоб не вырос :(
  • 0

#41898
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
а я вот глинтвейн сегодня отведал...та ещё радость

Сообщение отредактировал Disciple-X: 20.03.2009, 00:27:02

  • 0

#41899
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

хорошо, я лентяйка :( патамушто не знаю, что происходит с долларом. На самом деле мне все равно что он просаживается. Главное чтоб не вырос ;)

Юмор ситуации в том, что у нас все прочие валюты плавают, как хотят, а доллар держат до последнего. Так что может и вырасти при мировом падении вниз, это уж куда генеральная линия поведёт. :-)
  • 0

#41900
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

а я вот глинтвейн сегодня отведал...та ещё гадость

Гадасть - сагласин..


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.