Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#41781
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну што, белый бантег - розовые гольфике.. гиде фотко? :-/
  • 0

#41782
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

спасибо :fie: красиво обкакали

*пришел (с попкорном) смотреть представление*, а здесь...........самыйлучшийфильм :)

А не обижайтесь (хотя если что - воды хватит на всех), мы тут с коллегами обсуждаем чисто теоретические вопросы сетевого общения. Расскажите лучше - в каком полку служили и какое хобби имеете ? Ну и резюме Настасье Филипповне отправьте. :-/
  • 0

#41783
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений



угу...и в твой огород тоже камень запущен :fie:

каму я должон, я всем простил

о! спасибо Толечка за умный речь.... Харли, ты слышал это? :-/ :)

вот и учи вас апосля этоха...
  • 0

#41784
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ну что за бюрохратия у вас тут развелась? то Пиночеку, то Нехотебчику, вот теперь Настасье посылаете.
за что???? :-/
  • 0

#41785
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну что ты ревешь то как пятилетняя?
стыдно должно быть! скоро в школу, а ты по пустякам истерики закатываешь... взяла б уже давно, да скинула всем форвардом!

али... ты просто страшная, и жутка стисняешься сваей бизобразнай внешнасти? :-/
  • 0

#41786
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

То циклопу в глаз залепит
То заплачет серде рвя
Тяжело циклопу видеть
Катаклизмы января


я не поэт, но я скажу стихами
юга будут открыты вскоре пингвинами
  • 0

#41787
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну что за бюрохратия у вас тут развелась? то Пиночеку, то Нехотебчику, вот теперь Настасье посылаете.
за что???? :-/

Да прозрачно всё, как капля спирта, Пеночед у нас эксперт по женской красоте, НФ по мужской, а Имка фигурировал, как врио Пеночеда, но не сдюжил, ушёл в эмоции. Шоу маст би го он, по-любому. Завтра пятница, может выездное заседание клуба проведём, если погода будет лётная, а не как сегодня (далековато мне из Талды-Парижа ехать).
  • 0

#41788
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

ну что ты ревешь то как пятилетняя?
стыдно должно быть! скоро в школу, а ты по пустякам истерики закатываешь... взяла б уже давно, да скинула всем форвардом!

али... ты просто страшная, и жутка стисняешься сваей бизобразнай внешнасти? :-/

аха, аха я стисняюся...
  • 0

#41789
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

али... ты просто страшная, и жутка стисняешься сваей бизобразнай внешнасти? :fie:

А давайте контактами Скайпа меняться, а кто не поставит камеру - тот вАнючка. :-/
  • 0

#41790
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

аха, аха я стисняюся...

да ладна. ты не стесняйсо! мы страшненьких тоже принимаем.. главное, чтобы человек был хорошим... только вот на выездные сессии клуба звать не будем, уж извени. :-/
  • 0

#41791
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
потому что я страшная?
  • 0

#41792
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
И вообще, у меня есть две новости - страшная и не очень. Мощным броском через бедро НФ уложила папу темы на 8 место, а Харли успел войти в клуб двухтысячников, но дверь ещё не закрыл, спешите...
  • 0

#41793
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

ну что за бюрохратия у вас тут развелась? то Пиночеку, то Нехотебчику, вот теперь Настасье посылаете.
за что???? :fie:

если тебе не по приколу морочить себе голову - выставляй здесь...и дело с концом :-/
  • 0

#41794
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

потому что я страшная?

потому что ты стеснительная... и занудная. другая б уже давно и фотки скинула, и про себя чо-нить интересное захватывающее дух рассказала... а ты что? только :-/ да "за что"... :fie:
  • 0

#41795
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

али... ты просто страшная, и жутка стисняешься сваей бизобразнай внешнасти? :fie:

А давайте контактами Скайпа меняться, а кто не поставит камеру - тот вАнючка. :-/

а кто будет оплачивать этот банкет???
  • 0

#41796
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

И вообще, у меня есть две новости - страшная и не очень. Мощным броском через бедро НФ уложила папу темы на 8 место, а Харли успел войти в клуб двухтысячников, но дверь ещё не закрыл, спешите...

*громкие аплодисменты нам...и сочуствующие взгляды на папу :-/
  • 0

#41797
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
поднимите руку те у кого нет собственных фото засвеченых на данном ресурсе?
  • 0

#41798
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

потому что я страшная?

Потому что соберутся двухметровые блондины с пузом клеточками, при них модели 90-60-90 - ну и на что там смотреть, скукота-скукотища... А если появится лицо нестандартное, то куда вся пресса и авфтогрофоманы кинутся ? Вот то-то, не хочет он своей популярности терять. :-/
  • 0

#41799
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений


потому что я страшная?

потому что ты стеснительная... и занудная. другая б уже давно и фотки скинула, и про себя чо-нить интересное захватывающее дух рассказала... а ты что? только :-/ да "за что"... :fie:

ну как говорится за неимением другой (не занудной например) остается только я )))
  • 0

#41800
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Вы чо с ума сошли чтоле?? :-/ покинул пост на час а тут стока панапесале!!!! кое как прочёл!!!
Наська тибе незачёт!!! всё вижу всё слышу зачем мелкую абманываишь? если я не достоин доверия - то кто??
Плеер! ты вапще! всяку фигню виставляешь ! тут сурьёзныи взрослыи люди люди сидят, а ты картинки какиита...
ну ка реска фотку вылажЫла а то любить не будим!!!
С тваей резюмёй ищё можна смирица, потом выясним чо за человег а бис фотке никак нельзя...
Смотри, щас типло станет придёцца сиськЕ выкладовать... так что думай 12 минут у тибя есь...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.