Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#41241
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

угу, я тоже не знаю ее ни разу, в интеренете не по-ня-т-но чего написано, но все же не по мою душу, своих всех знаю в лицо, и по запаху :)

:-( Провокация удалась на славу, в интернете вообще-то должен быть текст (хех, вот и выросло поколение, которое даже Шекли не помнит :-( ).
  • 0

#41242
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

но вчера президент говорил что бу пересматривать 5-ти дневный отдых в сторону уменьшения, т.к. "такое количества праздника в дни кризиса - не позволительно"....

Хе-хе, всякий мусор из интернета собираете, на заборе тоже много чего написано... известная же утка, пока Папа в арабии договаривается о совместных действиях - тут за него уже речи придумывают и спамят ими. :)
Скорее подпишет, но до или после праздника - кто его знает. Если после, то тогда мы пролетаем 25 октября, а в следующий Наурыз гуляем по полной программе. Вообще в кризис добавочные выходные логичны, накойхер (фамилиё такой) выпускать продукцию, если её плохо покупают ?
  • 0

#41243
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Филиповна, виски лучше всего бодяжить кубиками льда, и только. Всякие там комбинации с колой и прочей нечестью в форме коктейлей - это уже извращение над напитком :)

Так этож дэниелс был, там пофигу чем бодяжить - хуже не будет.
  • 0

#41244
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Филиповна, виски лучше всего бодяжить кубиками льда, и только. Всякие там комбинации с колой и прочей нечестью в форме коктейлей - это уже извращение над напитком :)

Бигфан, по моему я о том же и гооврила... ты как седня спал? :)

хех, вот и выросло поколение, которое даже Шекли не помнит

Шекли? не помнит??? как вы можете так говорить, НЛО....*знать бы еще кто или что такое Шекли? :-( :-(
  • 0

#41245
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а мне кажется что виски клопами пахнут и все. Хотя откуда такие ассоциации...клопов не нюхала... а вообще виски не мешают ни с кем кроме льда :)

Виски пахнет сивухой (чуть-чуть), всякими вкусными вещами (типа клубнички) плюс лёгкий запах солода, конкретно клопами пахнуть изволит конъяк Курвуазье. Есть ещё разновидность южноафриканского породистого бренди, они вместо виноградных спиртов юзают кукурузные, своеобразная смесь получается.
Кстати, последнего живого клопа видел в 70-х, интересно - куда они делись ?
  • 0

#41246
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Хе-хе, всякий мусор из интернета собираете, на заборе тоже много чего написано... известная же утка, пока Папа в арабии договаривается о совместных действиях - тут за него уже речи придумывают и спамят ими. :)
Скорее подпишет, но до или после праздника - кто его знает. Если после, то тогда мы пролетаем 25 октября, а в следующий Наурыз гуляем по полной программе. Вообще в кризис добавочные выходные логичны, накойхер (фамилиё такой) выпускать продукцию, если её плохо покупают ?

Я его не с интерента собираю, а с телевиденья с новостей на первом канале. Думаю что провокации и липовых сведеней в таком вопросе быть не может...не могут же они от лица Президента врать....понимаю врут, когда про олимпийских чемпионов по тяжелой атлетики везде вещают что самостоятельно подскользнулся и упал на нож несколько раз... новое хобби у парня в свободное от тренировок время....
Я тоже думаю что делать на работе в прздники, если работы то в принципе и так нет...или расстягиваешь ее на этапы - завтра послезавтра..короче все на следующей недели... :-(
  • 0

#41247
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Виски пахнет сивухой (чуть-чуть), всякими вкусными вещами (типа клубнички) плюс лёгкий запах солода, конкретно клопами пахнуть изволит конъяк Курвуазье. Есть ещё разновидность южноафриканского породистого бренди, они вместо виноградных спиртов юзают кукурузные, своеобразная смесь получается.
Кстати, последнего живого клопа видел в 70-х, интересно - куда они делись ?

Кукурузный спирт? Насколько я знаю последнее столетие все виски делает на основе не только ржи, но и с добавлением кукурузы. Клопы есть в кукурузе? или они только в малине? кстати от те жуки-вонючки зеленого цвета которые в основном лазиют в малине - это и есть клопы?...*не могу вспомнить как выглядят клопы...

хыыыы...уржаться...вспомнила откуда у меня в памяти вкус /запах клопов, будучи еще в ранней приранней юности ела этих самых вонючек в малине...
*не оставляйте детей без присмотра
  • 0

#41248
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


не подписал ваш папаша закон... 3 дня вам и фсё!!!


Ну и чудесно! :-(

И эта, Пеныч, Ты подданым какой страны будешь, а?? :-( Только не говори, что Чили или Гондурас :)


Чур я непалка.
Хотя меня никто и не спрашивает.
  • 0

#41249
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а нам щас сказали что будем 5 дней отдыхать...
житие мае!!! где стока денек взять?

#41250
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а нам сказали что денек нет и нибудет
а еще сказали што атдыхать мы тожи не будим...
а еще сказали што нас всех уволят... потом

я щаслиф :)
  • 0

#41251
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Чур я непалка.

А что, чудные они девицы... :)
Изображение
  • 0

#41252
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я его не с интерента собираю, а с телевиденья с новостей на первом канале. Думаю что провокации и липовых сведеней в таком вопросе быть не может...не могут же они от лица Президента врать....понимаю врут, когда про олимпийских чемпионов по тяжелой атлетики везде вещают что самостоятельно подскользнулся и упал на нож несколько раз... новое хобби у парня в свободное от тренировок время....

Вооо, это ж классика, "единожды солгав", что от них ещё ждать ? Читайте сюда.Есть ещё вопросы о "качестве" проработки информации 1-м (ака Евразия) ? :)

Я тоже думаю что делать на работе в прздники, если работы то в принципе и так нет...или расстягиваешь ее на этапы - завтра послезавтра..короче все на следующей недели... :-(

Эх, вот брошу всё и пойду работать в такую отрасль :-( , у нас работы хватат, а мне бы домом чуток заняться.
  • 0

#41253
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

а нам сказали что денек нет и нибудет
а еще сказали што атдыхать мы тожи не будим...
а еще сказали што нас всех уволят... потом

я щаслиф :)

а пофигу...вслух не сказала....подумала...бывают в жизни вещи и похуже...

Вооо, это ж классика, "единожды солгав", что от них ещё ждать ?

да здесь ясень перец че солгали... избежали межнациальной резни..мы то знаем как было на самом деле, и кто на чей свадьбе кому позавидовал... может и хорошо что солгали, конфликта избежали, живем также дружно и мирно...а что еще народу надо...лично мне этого от страны хватает :)

Читайте сюда.

ну и прекрасно! будет время переобуться :-(

Эх, вот брошу всё и пойду работать в такую отрасль

"никогда я не забуду ту заводскую проходную, что в люди выыыывелаа меняяяяяяяяяяяяяяяяя"
:-(
  • 0

#41254
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
уууху.. но это не любовь ©
  • 0

#41255
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кукурузный спирт? Насколько я знаю последнее столетие все виски делает на основе не только ржи, но и с добавлением кукурузы.

Гы-гы, да их бы на островах давно убили за такое богохульство, это американские привычки, гнать из кукурузы и ржи (они ж дешёвые), а настоящий виски таки из ячменного солода, традиция-с (хотя глобализация и традиции не щадит в угоду набиванию карманов).

Клопы есть в кукурузе? или они только в малине? кстати от те жуки-вонючки зеленого цвета которые в основном лазиют в малине - это и есть клопы?...*не могу вспомнить как выглядят клопы...

Клопы, которыми пахнет хороший конъяк - они людей жрут, маленькие такие, кругленькие и коричневые, по легенде могут впадать в анабиоз на десяток-другой лет, до появления подходящей добычи. Вот их с 70-х и не видел, ни одного. В малине клопы другие, растительные.
  • 0

#41256
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
дом стоит, свет горит
из окна видна даль
так откуда взялась
печаль ©
  • 0

#41257
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Клопы, которыми пахнет хороший конъяк - они людей жрут, маленькие такие, кругленькие и коричневые, по легенде могут впадать в анабиоз на десяток-другой лет, до появления подходящей добычи. Вот их с 70-х и не видел, ни одного. В малине клопы другие, растительные.

фууу..брр.бяяяк...которые с людей точно не ела и не видела даже... ассоциации только с зелеными :)
в смысле впадать с спячку..где? и какой добычи...*что то меня передернуло.. :-(

Бумир, иди уже пить водку с Имкой!
  • 0

#41258
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

фууу..брр.бяяяк...которые с людей точно не ела и не видела даже... ассоциации только с зелеными :)
в смысле впадать с спячку..где? и какой добычи...*что то меня передернуло.. :-(

Где-где - под гостиничными обоями или в диване, анек был древний - "Я выкидываю диван, а они обратно заносят". :-( Потом переделали под тараканов, а они тоже скрылись, экология им, вишь, не по нутру, вот гады !
  • 0

#41259
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Гы-гы, да их бы на островах давно убили за такое богохульство, это американские привычки, гнать из кукурузы и ржи (они ж дешёвые), а настоящий виски таки из ячменного солода, традиция-с (хотя глобализация и традиции не щадит в угоду набиванию карманов).

*провела аналогию по солоду и кукурузе... а кукуруза то на бирже дороже :)
  • 0

#41260
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Чур я непалка.

А что, чудные они девицы... :)
Изображение

ЧУдная страна! (с) :-(
Или еще более узко самоидентифицироваться? Катмандуйкой, например?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.