Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#41021
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Главное было - участие, а фотки - фигня.


Понятное дело :laugh: А то начинают: зачем меня выложили, а я тут жирная, челка не челка
  • 0

#41022
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Контактная инфо с концерном "Марс" отсутствует полностью...веде только обратная связь в виде почты...мне нужен телефон!! телефон!!! те-ле-фон!!! уже ненавижу их....

если ты про тех, кто шоколадки и корм для кошек делают - я могу дать тебе контакты. :laugh:
  • 0

#41023
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Да, все равно посмотри завтра дома визитку. Пжлста!
  • 0

#41024
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нифига! открыла белый лист пишет "готово" но лдист белый... ;)

Путём трансцедентальной медитации и линейной этологической апроксимации удалось понять - что-то в чём-то было открыто. П-продолжаем разговор... давно в блондинки перекрасилась ? :(
Где пустой лист вылетает - при заходе на нинзю или на айфолдер ?
  • 0

#41025
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Похолодает на неделе!
Имка, старшой Твой вчера довольный поди был :(
  • 0

#41026
Верона

Верона
  • Частый гость
  • 90 сообщений
[quote name='Настасья Филиповна' post='7984539' date='16.03.2009, 09:01']
[quote name='Верона' post='7975661' date='14.03.2009, 15:16']
а очень даже цивильнА!
[/quote]
не наш метод :-)

[/quote]
Насть...в прошлую всречу....когда мы гуляли ПеночеД пил.....больше такого не надо ;)



[quote]Цитата(Верона @ 14.03.2009, 15:16) *

а очень даже цивильнА!

не наш метод biggrin.gif [/quote]
Внатури :(
[/quote]
ну и пей!!!! :p
  • 0

#41027
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений



а очень даже цивильнА!

не наш метод ;)

Насть...в прошлую всречу....когда мы гуляли ПеночеД пил.....больше такого не надо :(

отлетался орел :p
  • 0

#41028
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Нифига! открыла белый лист пишет "готово" но лдист белый... :p

Путём трансцедентальной медитации и линейной этологической апроксимации удалось понять - что-то в чём-то было открыто. П-продолжаем разговор... давно в блондинки перекрасилась ? :(
Где пустой лист вылетает - при заходе на нинзю или на айфолдер ?

моя систер говорит что в душе я блондинка....но это не правда - просто когда хочется тупить я туплю... когда копирнула ссылку в тот прокси что вы дали и нажала найти - он открыл просто путой лист... внизу - Готово. и все... дальше я не знаю что с ним делать..да ладно.. это не суть как важно, и так в принципе кого хотела - того увидела сидя в окопе на диване... ;)
  • 0

#41029
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

кто это? © spy.gif

Ты не знаешь Челси?? ;)

Челси-это команда поющих мальчиков-зайчиков. :(
  • 0

#41030
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

больше такого не надо :(

в смысле как в волновом трендовом анализе все колебания отслеживаются? ;)

Бумир, когда будешь жениться, позови нас, обещаю не хамить, много не пить и вести себя пристойно :p
  • 0

#41031
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Ага. Вот, нашёл фото входа в индуистский храм:

Изображение

Vadziku на растерзание. :(

PS. Ну и пылюга у нас в городе, пипец. Столбом до небес. Интересно, маски, что в аптеках продаются, от пыли защитят, иль бутафория?
  • 0

#41032
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
больше пользы было бы от противогаза или сварочной маски... другое дело, что слегка душновато в них будет. зато глаза и зубы целы :(
  • 0

#41033
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Блин, вот бы на таких танцевалках еще время от времени что-нибудь необычное ставили бы ...
Я бы с удовольствием станцевал какой-нибудь менуэт или еще что в барочном стиле.

Сообщение отредактировал Vadziku: 16.03.2009, 13:22:43

  • 0

#41034
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Вадик, такое вряд ли случится. Вроде бы и Латино Ганс, а порой играли какой-то непонятный "ар-эн-би".
  • 0

#41035
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

моя систер говорит что в душе я блондинка....но это не правда - просто когда хочется тупить я туплю...

:p А я в душе обычно пою. :( В реале не рискую, берегу экологию, хотя может Vadziku ещё и помнит такие закидоны.

когда копирнула ссылку в тот прокси что вы дали и нажала найти - он открыл просто путой лист... внизу - Готово. и все... дальше я не знаю что с ним делать..да ладно.. это не суть как важно, и так в принципе кого хотела - того увидела сидя в окопе на диване... :-)

А ссылочка была внизу забита и нажата кнопка "Go" ("искать" я там и под наркозом не припомню) ? А то там ещё и верхнее поле есть, соопчить другу. Ежели так, то надо искать другой прокси, ещё неизвестный сисадминам, или попросить мылом, кусочками. ;)
  • 0

#41036
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А ссылочка была внизу забита и нажата кнопка "Go" ("искать" я там и под наркозом не припомню) ? А то там ещё и верхнее поле есть, соопчить другу. Ежели так, то надо искать другой прокси, ещё неизвестный сисадминам, или попросить мылом, кусочками. :(

да, она самая, внизу и с "гоу" ну да ладно уже....проблема - телефоны московского Марса нашла, но там по ходу беспредел хуже нашей конторы..в течении часа не могу поймать нужного человека..вернее они сами не знают кто мне может быть нужен...ненавижу их еще больше....
  • 0

#41037
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
блин с вашей ЦТой работать ищё не начинал!!!
а пол дня вылетели уж :(

#41038
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

блин с вашей ЦТой работать ищё не начинал!!!
а пол дня вылетели уж :p


А в Чате только вот объявился. Чат обменял на ЛЧ?? ;) Редиска...нет, редька....нет, репа Ты большая пребольшая :(
  • 0

#41039
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а кто знаит харошива мастера парикмахера... чтобы пастрик па чилавечиски и больше тыщи не взял за эта? :(
  • 0

#41040
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А нет, с утра таки поздоровался ;)

а кто знаит харошива мастера парикмахера... чтобы пастрик па чилавечиски и больше тыщи не взял за эта? :(


Ботаника-Мусрепова. Всегда туда хожу :p Меня стригут под машинку за 500, а так 800 вроде берет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.