Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#40961
Верона

Верона
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Кто нить выключите этуу песнююю
  • 0

#40962
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
какую?
..у мну браин фери - слэйв ту лав :rolleyes:
  • 0

#40963
Верона

Верона
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Она у меня в голове
  • 0

#40964
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

отгадайте загадку.
на улице ярко светит солнце. шторы с окон одернуты... а в комнате все равно мгла кромешная.
вопрос - почему хоть вырви глаз - не видно нихрена?

"Смог, сэр, смог" :rolleyes: Патаму шта у меня даже с открытыми окнами такая же фигня, видно, что туч-облаков нет, видно, что солнце светит, а всё равно мгла.
  • 0

#40965
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
лять!!!! сцуко найух...йобучияглаза.... щас чуть из анка не выпал нах... вылез наружу и не за ту створку взялсо... а она как закроицо... ...лять!!! как страшна аказыцо чуть не выпасть из анка.... буду третью закурить и нуивонах на сегодня... :rolleyes:
  • 0

#40966
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А ты на каком этаже живешь? Я вот на первом :rolleyes:
  • 0

#40967
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
уффф... аташел чутог и только щас доперло што я чуть не вывалился из акна когда играла песня райна келли - ай билиф ай кэн флай.... :rolleyes: ...вот была бы хохма... :spy:

зы. на третьем
  • 0

#40968
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
да уж...у тебя как там? дом не шатается от стука сердца :rolleyes:
  • 0

#40969
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
дом вроде нет. зато глаза как у того рака из анекдота... который видел как кит камбалу трахал... :rolleyes:
  • 0

#40970
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Надо верхнюю страховку вязать и к батарее арканиться. В худшем случае ногами в окно нижних соседей влетишь. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Janik: 15.03.2009, 15:10:41

  • 0

#40971
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Помнится когда жил на 3м этаже напротив кинотеатра Сары-Арка пришлось к себе домой спускаться по канату...Дело было зимой: на улице мороз - градусов 20, окошки у нас на балконе заперты, но не на щеколду, слаба богу...да весело было :rolleyes:
  • 0

#40972
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Надо верхнюю страховку вязать и к батарее арканиться. В худшем случае ногами в окно нижних соседей влетишь. :rolleyes:

Надо школу парашютистов усерднее посещать, там учат, как правильно падать с высоты второго этажа, пробовал и с третьего в клумбу - ничего не отбил, главное чтобы там внизу неравномерно лежащих булыжников и бутылок не было. Один знакомый кот так с четвёртого этажа на прогулку ходит, сидит на перилах балкона, если видит что-то интересное - спрыгивает вниз.


А батарея - она того, может и оторваться, и сверху потом прилететь. :spy:
  • 0

#40973
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Надо школу парашютистов усерднее посещать, там учат, как правильно падать с высоты второго этажа

Знакомые альпиноиды по пьяне наеб..лись с 6-го этажа. Выжили, с переменным успехом.

А батарея - она того, может и оторваться, и сверху потом прилететь. :spy:

Это был бы номер. А ведь действительно, батареи в навес крепятся, по крайней мере старые :rolleyes:
  • 0

#40974
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Надо верхнюю страховку вязать и к батарее арканиться. В худшем случае ногами в окно нижних соседей влетишь. :rolleyes:

Гена ниже правильно говорит, большой шанс того, что батарея потом накроет сверху.. :spy:

в детстве я тоже со второго гулять сегал, когда родители заперали... но там как-то на травку и подготовленно. а тут спиной вперед, в камни и грязь чота по нежданчику...нуивонах :-)
  • 0

#40975
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Надо верхнюю страховку вязать и к батарее арканиться. В худшем случае ногами в окно нижних соседей влетишь. :rolleyes:

Надо школу парашютистов усерднее посещать, там учат, как правильно падать с высоты второго этажа, пробовал и с третьего в клумбу - ничего не отбил, главное чтобы там внизу неравномерно лежащих булыжников и бутылок не было.

Помнится в детстве с гаражей прыгали...с уровня третьего этажа в песочную кучу...увязал по колени как делать не фиг :spy:
  • 0

#40976
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
все бредите да?
батари уних привязаные летають
а кто все эти люди на фото генерала? (знаю от силы человек 10 из них)
  • 0

#40977
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Погода на выходных радует безмерно.
Вчера с сыном открыли очередной песочно-совочный сезон на площадке за Мегой.
Вечеринка в пятницу - было хорошо, но я не умею танцевать под латино :rolleyes:
  • 0

#40978
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Вечеринка в пятницу - было хорошо, но я не умею танцевать под латино :rolleyes:

эээх жаль меня н было, я бы научил(ся)
  • 0

#40979
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
парка не будет.... футбол чирис 15 минут, а я ищо дажи в душе не был... чо делать?! :rolleyes:
  • 0

#40980
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ацталыи вы фсе... не знаити с кем в адной ЦеТе сидити...


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.