Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#40601
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Осень,
доползём ли
долетим ли до ответа?
Что же будет с родиной и с нами?

А ниччо не будет.. до осени далеко и не правда... а родина.... да чо с ей будет? ана всех переживёт :mad:

#40602
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А спонтанные - это уж как повезёт, сделал я один снимок чиста соткой и при недостаточном освещении, с композицией, содержанием, цветами угадал, а вот грязь цифровая всё портит, снимок хорош, но печатать его никакой возможности. Таки случайность - это хорошо подготовленная закономерность. :mad:
  • 0

#40603
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а у меня за всю жизнь только один снимок которым я горжусь..
да и то... может потому что на нём когда то любимая женщина?

#40604
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А ниччо не будет.. до осени далеко и не правда... а родина.... да чо с ей будет? ана всех переживёт :mad:

Смотри, не сглазь, а то была одна родина, но обсрановка сложилась так, шо не выжила.
  • 0

#40605
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а у меня за всю жизнь только один снимок которым я горжусь..
да и то... может потому что на нём когда то любимая женщина?

У меня и полдюжины не наберётся, хоть и живу подольше, куда-нить в альбом или журнал - пжалста, таких сотни (пиплы пищат - и как это у тебя такие "открыточные" снимки получаются ?), а вот чтобы для души, да с какой-нибудь хитростью - не чаще раза в пятилетку, намальный уровень участника межколхозной фотографической выставки, фоотогении на совсем другом уровне. :mad:
  • 0

#40606
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Смотри, не сглазь, а то была одна родина, но обсрановка сложилась так, шо не выжила.

а я б не прочь каких нить потрясений... а то скучно :mad:
войнуб какуинить... кетайцы б напали какнить на казахию чтоли? ну не по настоящиму а... птихоньку как нибуть, не всем скопам...
можноб было пару ядерных взрывов... а потом жизнь в подвалах..
зима радиоктивная (ну это уже после всеобщих ударов всех по всем) разве не интересно было бы?
Кто сильней тот и прав :eek:
Нету в Вас рамантизьму!! :(

#40607
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

зима радиоктивная (ну это уже после всеобщих ударов всех по всем) разве не интересно было бы?


не факт что выживем )))
  • 0

#40608
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

не факт что выживем )))

а и тоже ничего страшного... будит возможность проверить гипотезу о жизни после смерти..
Да и кому такая жизнь нужна? в холоде в радиации....
драться за тушёнку..
а всёже было б интересно...
или машину времени хочу....
тыщ так на 200 лет вперёд махнуть... посмотреть чего добились.. в космос далеко выползут? придумают чтонить или нет: как путешествовать быстро?
братьев по разуму мож найдут....
Не хватаит рамантизьму..

-Дом
-Окно
-И оно увы зашторено давно...

#40609
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а я б не прочь каких нить потрясений... а то скучно :eek:

Ох и добрый же ты, наверное вечер удался ? :(
КЕтайцам и воевать особо нечего, они вначале по дипломатическим каналом землю до Балхаша оттяпают (у них и бумажки соответствующие в архивах сотни лет лежат), потом устроят референдум о "добровольном" присоединении оставшейся части, несогласных мирно расстреляют и всех дел. :cry: Но они ж добрые, даже предъяв крупных с 1967 года не кидают, а что просили без нажима - им без нажима и отдали. :mad:
  • 0

#40610
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений

Смотри, не сглазь, а то была одна родина, но обсрановка сложилась так, шо не выжила.

а я б не прочь каких нить потрясений... а то скучно :(
войнуб какуинить... кетайцы б напали какнить на казахию чтоли? ну не по настоящиму а... птихоньку как нибуть, не всем скопам...
можноб было пару ядерных взрывов... а потом жизнь в подвалах..
зима радиоктивная (ну это уже после всеобщих ударов всех по всем) разве не интересно было бы?
Кто сильней тот и прав :cry:
Нету в Вас рамантизьму!! :eek:



женися - вот те и потрясение будет :mad: ,, и китайцев не нужно привлекать даж :D
  • 0

#40611
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

братьев по разуму мож найдут....

Если найдут, то непременно пьющих, трудно смотреть на несовершенство Вселенной трезвым взглядом. :mad:
  • 0

#40612
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

женися - вот те и потрясение будет :mad: ,, и китайцев не нужно привлекать даж :(

Человек не скотина - ко всему привыкает, жениться это потрясение первых раза три, а потом уже рутина.
Так что, фотосессия отменяется ? Тогда положу все зонтики, свет и пыхи на полку, объективы и боди ещё там в сумке и лежат. Пойду посплю часок, а потом в ЧД.
  • 0

#40613
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений

женися - вот те и потрясение будет :( ,, и китайцев не нужно привлекать даж :p

Человек не скотина - ко всему привыкает, жениться это потрясение первых раза три, а потом уже рутина.
Так что, фотосессия отменяется ? Тогда положу все зонтики, свет и пыхи на полку, объективы и боди ещё там в сумке и лежат. Пойду посплю часок, а потом в ЧД.


кто - то толпу звал фоткаться :cry: , так что как все собируться, тогда и доставай что тама у тя есть :D

женися - вот те и потрясение будет :eek: ,, и китайцев не нужно привлекать даж ;)

Человек не скотина - ко всему привыкает, жениться это потрясение первых раза три, а потом уже рутина.
Так что, фотосессия отменяется ? Тогда положу все зонтики, свет и пыхи на полку, объективы и боди ещё там в сумке и лежат. Пойду посплю часок, а потом в ЧД.



а что пеночед уже три раза был женат :D .....,,, и как это я не в курсах :mad: ,, рутину нам не над))
  • 0

#40614
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Так что, фотосессия отменяется ?


фото ф студию ©
  • 0

#40615
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

а что пеночед уже три раза был женат spy.gif .....,,, и как это я не в курсах weep.gif ,, рутину нам не над))

Неправда!! не был я три раза женат... так что ты не будешь рутиной! :mad:

#40616
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ЧД - это хорошо
токмо баня завсегда лучшее
  • 0

#40617
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

кто - то толпу звал фоткаться :D , так что как все собируться, тогда и доставай что тама у тя есть :p

Интересно, кто этот "кто-то" ? :mad: Но ради публичной фотосессии мы быстро соберёмся, недели за три договоримся, на четвёртой и встретимся. Противогаз свой имеете или принести ? :cry:

а что пеночед уже три раза был женат :D .....,,, и как это я не в курсах :eek: ,, рутину нам не над))

Официально - так точно нет, но мы ж не про формальности... :(
  • 0

#40618
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
титаник утоп
  • 0

#40619
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
а щас самолет горит...
  • 0

#40620
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а щас мужыг на кресле а у иво тётка на каленках и он таг бедро ейнае паглаживаит... падлец!! :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.