Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#40301
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Изображение
  • 0

#40302
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ясно вам! :cry:
  • 0

#40303
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну, и что за УГ вы тут напостили пока я донер кушал?! :(
вот кому все это надо... :cry:
  • 0

#40304
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Мне очень хочется посмотреть на автора проекта нашего офиса: практически ни одного открывающегося окна, воздух постоянно то обогревается, то охлаждается системой. А хочется банально открыть окно (ну не сегодня, конечно).
  • 0

#40305
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Мне очень хочется посмотреть на автора проекта нашего офиса: практически ни одного открывающегося окна, воздух постоянно то обогревается, то охлаждается системой....

Гамма, неужели мы теперь с тобой в одном здании сидим?! :cry: :(
  • 0

#40306
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
как вариант - вышибите стекло, пока стекольщик прейдет, будет вам свежий воздух

кстати, заколоченные окна не соответсвуют нормам противопожарной безоасности! натравите пажарникофф и тоды хозяева здания придумают систему вентиляции с открывающимися окнами
  • 0

#40307
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Барыга biggrin.gif Колись, сколько ему красная цена?? smile.gif

1600 вот те крест!!!

#40308
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мне очень хочется посмотреть на автора проекта нашего офиса: практически ни одного открывающегося окна, воздух постоянно то обогревается, то охлаждается системой. А хочется банально открыть окно (ну не сегодня, конечно).

Эееее сестрищке, Серик с казгаса третте курс знаищь? :cry:
  • 0

#40309
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Интересно, кого из посетивших вчера тему о ботаниках так ненавидит наша собеседница? :cry:

http://vse.kz/index....c...t&p=7856636
  • 0

#40310
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
пра имку ана там гдета на иво в теме шипела :(
ну Скотина у нас уже была.. типерь дятил есть!!! :cry:

#40311
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Интересно, кого из посетивших вчера тему о ботаниках так ненавидит наша собеседница? :)

http://vse.kz/index....c...t&p=7856636


Бесит один дятел на этом форуме, который ходит из темы в тему, задевая всех на своем пути и изливая на них свою желчь, при этом прикидываясь жутко умным и делая это в нарочито вежливой форме, а успокоившись и видимо подняв таким образом свою самооценку спокойно удаляется до следующего раза.

:( :D :D ай-ай-ай... як допекли бедную девачку... :)
Вадик, ну тут два варианта. лмбо ты, либо я.. т.к. Надир, сколько я помню, НЕ "ходит из темы в тему".. а вот мы с тобой этим переодически грешим.. :cry:
  • 0

#40312
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Да нету тут никаких сомнений, имхается мне :cry:.
  • 0

#40313
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Квик-ланч, понима-та, отравили щи курицей, будем ждать ужина, жареный лосось с цветной капустой, двойные пельмени и пару кружечек пива меня утешат. А пока берём большую ложку и наслаждаемся прелестями виртуализации на хай-энде (хе-хе, виртуализацию придумал чёрт, когда у него болели зубы, чертовски весело искать пути к устройствам).

Сходить, что ли, в тему о ботанах, внести свою дозу кураре ? :cry:
  • 0

#40314
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Ценой неимоверных усилий!! страшных интриг, покушений на убийство и просто лжи и наговоров, стал обладателем халявной 2-ух гиговой сд-шной карточки!!
мелочь а приятно!!! :cry:

#40315
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
кажется, в духе чата
http://fishki.net/comment.php?id=48703
  • 0

#40316
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Бесит один дятел на этом форуме, который ходит из темы в тему, задевая всех на своем пути и изливая на них свою желчь, при этом прикидываясь жутко умным и делая это в нарочито вежливой форме, а успокоившись и видимо подняв таким образом свою самооценку спокойно удаляется до следующего раза.

:D :) :) ай-ай-ай... як допекли бедную девачку... :smoke:
Вадик, ну тут два варианта. лмбо ты, либо я.. т.к. Надир, сколько я помню, НЕ "ходит из темы в тему".. а вот мы с тобой этим переодически грешим.. :cry:


Сдается мне, Имка, что мадам все таки Тебя имеет в виду :D Вадик с ними не церемонится и прямиком говорит, что они дуры :(
  • 0

#40317
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
я думаю - Имка. :cry:
  • 0

#40318
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
пойду ка йа домой...
чмок фсех вэтам чати.. :cry:

#40319
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
ПеночеД, Ты уже все? :cry:
  • 0

#40320
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Бесит один дятел на этом форуме, который ходит из темы в тему, задевая всех на своем пути и изливая на них свою желчь, при этом прикидываясь жутко умным и делая это в нарочито вежливой форме, а успокоившись и видимо подняв таким образом свою самооценку спокойно удаляется до следующего раза.

:D :) :) ай-ай-ай... як допекли бедную девачку... :hi:
Вадик, ну тут два варианта. лмбо ты, либо я.. т.к. Надир, сколько я помню, НЕ "ходит из темы в тему".. а вот мы с тобой этим переодически грешим.. :cry:


Сдается мне, Имка, что мадам все таки Тебя имеет в виду :D Вадик с ними не церемонится и прямиком говорит, что они дуры :(

Да, я вот тоже подумал, что в "нарочито вежливой форме" это ко мне сложно применить :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.