Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#40221
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Харли, брось всякую каку вывешивать, пашли лучше ботаничек в лч попинаем чуток... как раз перед обедом для поднятия аппетита, тскзать :-)
  • 0

#40222
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли, брось всякую каку вывешивать, пашли лучше ботаничек в лч попинаем чуток... как раз перед обедом для поднятия аппетита, тскзать ;)

Хыхыхы.
Навеяло:
Сидит бегемот в луже, пердит, и пузыри к себе подгребает. Подходит к нему кракадил:
- Эй, бегемот! Айда лягушек жопами давить!
- Погоди! Сейчас дело закончу-потом пойдем фигней заниматься! :-)
:(
  • 0

#40223
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а нет никаких стадий! "..свежесть может быть только одна - первая, она же последняя.." © ;)
посему либо да, либо нет - все остальное - метания.. :-)

Нет никаких оттенков, только чёрное и белое, дааа ? :(

слабость... слабость, это как правильно вчера написал Надир ботаническая сущность не отрывающаяся от энциклопедий... никогда на яву не видящая как кршки трахаюцо, или как "солдатики" на бегу под лучом солнца пропущенного через лупу сгорают.. а женщины и футбол - это сила.

Женщины - это природа, но даже тут приходится себя ограничивать, за всеми не угонишься. ;) Но в общем картина ясна, первый признак алкоголизма - нежелание признать проблему. :(

руками!? ;)
это не наши методы! :) :)

А жалко, а то бы я в Разлив прятаться поехал, к шурину, он в аккурат возле знаменитого шалашика живёт. :)
  • 0

#40224
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Пообщался тут в одной ЛЧ теме про ботаников и возник у меня закономерный вопрос: а может Харли на самом деле не легкий понторез, которым я его склонен был считать, а элементарный дурак? :-)
  • 0

#40225
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
А я опять с протянутой рукой:

1) Рынок Барыс в нижней-нижней части барахолки находится не доезжая до Аэродромной или где? Меня стоянка автобусников с коммерсантами интересует.

Тырнет выдает адрес Северное кольцо, 12-ый километр, даже телефон есть, только недействующий.

2) С Рыскулова/Шемякина до Барыса по какому маршруту лучше ехать? Нет ли где развязок или других неизвестных мне затыков, о которых лучше знать заранее?
  • 0

#40226
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Пообщался тут в одной ЛЧ теме про ботаников и возник у меня закономерный вопрос: а может Харли на самом деле не легкий понторез, которым я его склонен был считать, а элементарный дурак? ;)

:-)
Кто тут хотел сиське? Вот вам сиське!
И потом не говорите ,что сиське не было! :(
  • 0

#40227
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Нет никаких оттенков, только чёрное и белое, дааа ? :-)

утрируете? :) изначально речь та чуточку о другом шла.. ;)

Женщины - это природа, но даже тут приходится себя ограничивать, за всеми не угонишься. ;) Но в общем картина ясна, первый признак алкоголизма - нежелание признать проблему. :(

а отсутствие проблемы - тоже проблема? :( или наличие проблем у других как-то влияет на появление проблем собственных? или поговорка "что русскому хорошо, то немцу смерть" уже утратила свою актуальность? :)

А жалко, а то бы я в Разлив прятаться поехал, к шурину, он в аккурат возле знаменитого шалашика живёт. ;)

а вот фиГ. такого удовольствия никто не доставит :)

зы. Вадик таки не удержался.. :)
  • 0

#40228
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

А я опять с протянутой рукой:

1) Рынок Барыс в нижней-нижней части барахолки находится не доезжая до Аэродромной или где? Меня стоянка автобусников с коммерсантами интересует.

Тырнет выдает адрес Северное кольцо, 12-ый километр, даже телефон есть, только недействующий.

2) С Рыскулова/Шемякина до Барыса по какому маршруту лучше ехать? Нет ли где развязок или других неизвестных мне затыков, о которых лучше знать заранее?


На стоянку автобусников с коммерсантами на рынке Барыс лучше всего пройти с Аэродромной. Как переедете мост через речку, спускаясь по Аэродромной, припаркуйте где-нибудь машину. На левой стороне дороге чуть ниже будут в глубине ворота (там их двое, одни из них), которые как раз таки и ведут на эту стоянку.

С Рыскулова Шемякина лучше всего через Кулагер выбраться на Розовую, по ней сраз доберетесь до Аэродромной, там направо, проезжаем речку и паркуемся. Можно в принципе заехать прямо на стоянку, но там машин куча.
  • 0

#40229
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А что так тихо в Чате? :-)
  • 0

#40230
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А что так тихо в Чате? :eek:

Мысли. Глубокие.
А не пойти ли сегодня на кружечку пива к чехам? :D
  • 0

#40231
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А что так тихо в Чате? :D

видать ботаны никак покоя не дадут :eek:

А не пойти ли сегодня на кружечку пива к чехам?


х.з.
смотря как долго я на работе проторчу.. ;)
  • 0

#40232
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


А что так тихо в Чате? :eek:

Мысли. Глубокие.
А не пойти ли сегодня на кружечку пива к чехам? :D


Сегодня точно не могу ;) Есть вероятность оказаться там ненадолго завтра.
  • 0

#40233
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
брядят, значицо живы, курилки
  • 0

#40234
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а как славно мы пинали ботаноф пока не влез Ваня со своим развратным занудством и все не испортил.. :eek:
  • 0

#40235
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

а как славно мы пинали ботаноф пока не влез Ваня со своим развратным занудством и все не испортил.. :eek:

;) Мама зузу бабули-е-е, мама зузу джага-джага :D
  • 0

#40236
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
что это (с) :eek:
  • 0

#40237
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
это песня ботана
  • 0

#40238
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Осетр, отправив тему "турецкие сериалы" во Флейм, подписал ей смертный приговор :eek:
  • 0

#40239
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

что это (с) :eek:

Шизофренический бред, осложненный маниакально-депрессивным психозом, и притом, заметьте, Берлага, сумеречное состояние души. :D
  • 0

#40240
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

это песня ботана


здесь хоть не занудствуй, а.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.