Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#40061
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а вафтарых мне чешское пиво не нравится... горькое...

сам ты - горький! :dandy:

Какой же он Горький, он и на Толстого не похож, типичный Офанасей Фет, чешского пива не любит - это ж надо же... :rotate:
  • 0

#40062
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

... чешского пива не любит - это ж надо же... :rotate:

да оне выделываюцо больше.. :dandy:
  • 0

#40063
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
}{APJIu
вы интересный
  • 0

#40064
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

}{APJIu
вы интересный

:-) хотел было сказать, что АХТУНГ!!! да в профиль вовремя подсмотрел... :dandy: :rotate:
  • 0

#40065
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

... чешского пива не любит - это ж надо же... :dandy:

да оне выделываюцо больше.. :-)

И насчёт молока тоже ? :-) А то я после пятилетки на натуральном молоке магазинное пить уже не могу, ну литр, ну два, не больше - что я кит, что ли ? :rotate:
  • 0

#40066
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну что...
таки свершилось.
переборов смех и слезы, я таки произвел разовый точечный залп по обитателям темы турецких сериалов.. :-)
ждем'с реакции... :dandy:
а кто сегодня утром встанет рано - жду'с на подмогу :rotate:
  • 0

#40067
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

переборов смех и слезы, я таки произвел разовый точечный залп по обитателям темы турецких сериалов.. :-)
ждем'с реакции... :dandy:

Это называется запуск разведочного зонда, таким калибром ни кору, ни древесину мозга им не прошибить, будут разговаривать всерьёз или скажут, что всё от Меги, проказника, пошло.

а кто сегодня утром встанет рано - жду'с на подмогу :rotate:

Это я завтра встану рано, часа в три. И попрусь на ероплан. А сегодня посплю чуток, вечером стал печатать фотки на новорусском прЫнтере из висты и обнаружил глюки страшной силы, полез в тырнет и зачитался, оказывается буржуи массово уже на грани нервного срыва, пишут нецензурные слова в техподдержку Хьюлетта и MS, колдуют с драйверами и грозятся в следующий раз купить Мак и принтер Эпсон. :-) Что странно, мне таки фотки напечатать удалось, принтер понял моё небуржуйское происхождение и величину риска быть битым ногами. И смирился...
  • 0

#40068
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Это называется запуск разведочного зонда, таким калибром ни кору, ни древесину мозга им не прошибить, будут разговаривать всерьёз или скажут, что всё от Меги, проказника, пошло.

нее. это скорее из серии - посрали, а смыть забыли! :dandy: как бы то ни было, завтра отнаблюдаем поведение подопытных, а там глядишь, какой план и родится. :rotate:
  • 0

#40069
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
утра всем

а была ли синема?

а проблема в том шо в висте свой формат языка описания страниц
и у НР свой язык описания страниц
да и постскрипт с ГДИем нихто не отменал

а вс потому чт от лукавого
  • 0

#40070
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

... чешского пива не любит - это ж надо же... :dandy:

да оне выделываюцо больше.. :-)

И насчёт молока тоже ? :-) А то я после пятилетки на натуральном молоке магазинное пить уже не могу, ну литр, ну два, не больше - что я кит, что ли ? :rotate:

ясно почему не можете, магазинное то все востановленное :-)
Всем доброго утра! А скоро весна :D
  • 0

#40071
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
вопрос знатокам пищепрома
а восстановленное молоко - это из обрата путем добавления соевого жира???
  • 0

#40072
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Вот гадский мальчик, вместо сборника Лукино Висконте подсунули мне диск какого-то ниндзя... завтра пойду ругаться :rotate:
Кстати, инфо для постящихся, завтра служба посвященная благословению на пост будет в 17.00 (я про центральную церковь в парке 28-ми п.) кто соберется туда, звоните, я буду там :dandy:

Суслов, нет, соевого жира в принципе такого понятия нет, а молоко делают из восстановления сухого обезжиренного молока (СОМ 1,5%) полученного методом распылительной сушки, с добавлением аналога молочного жира (АМЖ или ЗМЖ). Что в принципе ничто не вредно, но и пользы никакой не несет.
  • 0

#40073
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
химия, химия
вся .....лупа синяя (с)
  • 0

#40074
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ясно почему не можете, магазинное то все востановленное :dandy:

Да, литр прохладненького хряпну, вторым запью - а потом уже и не могу, не лезет (натурального и литр выпить проблема, слишком оно плотное и питательное). :rotate:
  • 0

#40075
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

как бы то ни было, завтра отнаблюдаем поведение подопытных, а там глядишь, какой план и родится. :rotate:

Пока игнорят, то ли прочитать и понять не смогли, то ли такие письмена не входят в систему их эстетических взглядов. Кое-кто из наших ужо прикинулся овечкой и начал издалека, а я дал ссылку на Шизополис, посмотрим - на что у поциентов имеется реакция, дальше по обстановке.
  • 0

#40076
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Заглянул в Общий - из 23 незакреплённых тем на первой странице 8 про торговые центры и торговлю, мдя, мы пришли к тотальной победе общества потребления ? Или тупо пора открывать раздел Шоппинг ?
  • 0

#40077
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

как бы то ни было, завтра отнаблюдаем поведение подопытных, а там глядишь, какой план и родится. :rotate:

Пока игнорят, то ли прочитать и понять не смогли, то ли такие письмена не входят в систему их эстетических взглядов.

Правильно :-)
Это же надо было догадаться обсуждать грехи католических священников в теме "Турецкие сериалы" :dandy:
  • 0

#40078
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Синема была... пришли в 6. хорошо :rotate:
Ну и эта... Здрасти!!

#40079
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а чо с аськой?

#40080
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Заглянул в Общий - из 23 незакреплённых тем на первой странице 8 про торговые центры и торговлю, мдя, мы пришли к тотальной победе общества потребления ? Или тупо пора открывать раздел Шоппинг ?

ИМХО, очевидный результат модераторской политики. :rotate:

ЗЫ. Заточил асус. Пока в примитивном исполнении, без каких-либо прошивок. Все домашние вайфаи успешно завайфаились, можно выходить в интернетный эфир из сортира :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.