Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#39021
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

можно узнать, как это-пить виски правильно?

Нет ничего проще, главное собрать компанию старых хрычей, лёд и напиток (напитки), потом всё это замешивается и знатоки говорят - "Да, и виски тоже не тот пошёл... раньше всё было лучше". После недолгой паузы - да что, оставлять, что ли ? К утру выпивается полящика водки, опустошается холодильник и все довольные расползаются по домам. :mad:

ну ясно тогда, программа правильности очень знакома, только часто после опустошения, знатоки отчего то водкой запиваться начинают, что не может радовать алчных барменов и окружающих :eek:
  • 0

#39022
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
М-да...Воистину "надмозги за работой"
Компания, клиентами которой является наш головной офис (через представительство), прислала нам письмо на английском по поводу ошибки в наименовании. Контора ведет внешне-экономическую деятельнось, то есть по идее там есть человек, знающий английский.

Первая фраза выглядит следующим образом:
In the contract of ... services the prisonner between <<наша контора>> и <<их контора>> has been wrongly specified the name of company.

Мы очень долго не могли понять откуда там затесался "арестант". Полезли во все словари, и тут нас осенило - имелось в виду следующее:
<В контракте на предоставление услуг, заключенном между "Контора наша" и "Их контора" неправильно указано наименование компании.>
Похоже, что товарищи просто засунули фразу на русском в автопереводчик и даже не удосужились проверить текст.

Сообщение отредактировал Gamma: 18.02.2009, 16:28:33

  • 0

#39023
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


можно узнать, как это-пить виски правильно?

Нет ничего проще, главное собрать компанию старых хрычей, лёд и напиток (напитки), потом всё это замешивается и знатоки говорят - "Да, и виски тоже не тот пошёл... раньше всё было лучше". После недолгой паузы - да что, оставлять, что ли ? К утру выпивается полящика водки, опустошается холодильник и все довольные расползаются по домам. :mad:

ну ясно тогда, программа правильности очень знакома, только часто после опустошения, знатоки отчего то водкой запиваться начинают, что не может радовать алчных барменов и окружающих :eek:

глупости... водки много не выпьешь,в отличие от вискаса. лично в меня в 2-3 раза мньше входит
  • 0

#39024
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

научим тебя виски правильно пить :mad:

можно узнать, как это-пить виски правильно?

С какой целью интересуетесь? Попробовать? Напиться? Регулярно потреблять? Спиться? :eek:
  • 0

#39025
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Заключенный между Бутей и Жанной :mad:
  • 0

#39026
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Первая фраза выглядит следующим образом:
In the contract of ... services the prisonner between <<наша контора>> и <<их контора>> has been wrongly specified the name of company.

что уж и говорить... ПРОМТ - рулит! :mad:

глупости... водки много не выпьешь,в отличие от вискаса. лично в меня в 2-3 раза мньше входит


разрешите поинтересоваться... а много водки - это сколько? :eek:
  • 0

#39027
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну ясно тогда, программа правильности очень знакома, только часто после опустошения, знатоки отчего то водкой запиваться начинают, что не может радовать алчных барменов и окружающих :eek:

В ЮАР запивают местным недорогим бренди, они ещё не поняли, что водки у них сортов с десяток появилось и для здоровья она безопасней. О, кстати, привозил я тамошний дорогой бренди, 10 лет выдержки - вот точно смесь Джека Дэниэлса и конъяка "Лезгинка", бутылочку 0.5 с третьего подхода только одолели. :mad:
  • 0

#39028
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
А я бы и сегодня собрался, настроение уж больно хорошее :mad:
Нарисовал сегодня на городском плане окучивания сберкасс варана - миленько получилось :eek:
  • 0

#39029
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

глупости... водки много не выпьешь,в отличие от вискаса. лично в меня в 2-3 раза мньше входит

Надо работать над собой, тренировать, заставлять :mad:
  • 0

#39030
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а вы всё пьёти??
а не лучше ли в сауну с девками?

#39031
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а вы всё пьёти??
а не лучше ли в сауну с девками?

не, не лучше.. :mad:
  • 0

#39032
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Вадик, я бы сегодня мож тоже на кружку пенного зашел, но дел довольно много и реабилитация у меня еще :mad:
  • 0

#39033
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Уж вечор близится ,а сервера всё нет... :mad:
  • 0

#39034
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Мы очень долго не могли понять откуда там затесался "арестант". Полезли во все словари, и тут нас осенило - имелось в виду следующее:
<В контракте на предоставление услуг, заключенном между "Контора наша" и "Их контора" неправильно указано наименование компании.>

а что тебе не нравиться, это же надо было додуматься! найти "подходящее" слово, дабы выразить свою мысль! :eek: я в восторге :-)
у вас хоть додумались до автопереводчика, а я сегодня звоню в Узбекистан, говорю - факс примите...мне - кто такой факс? куда его принять?..не поверите, даже не нашла что сказать на это...положила трубку

глупости... водки много не выпьешь,в отличие от вискаса. лично в меня в 2-3 раза мньше входит

спорить о вкусах неблагодарное занятие....тот вывод был сделан из моих наблюдений :mad:
  • 0

#39035
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

у вас хоть додумались до автопереводчика, а я сегодня звоню в Узбекистан, говорю - факс примите...мне - кто такой факс? куда его принять?..не поверите, даже не нашла что сказать на это...положила трубку

Надо было переспросить куда попала, а то мало ли, может сауна ? :mad:
  • 0

#39036
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
[quote name='Настасья Филиповна' post='7735501' date='18.02.2009, 16:46']
[quote name='Gamma' post='7735127' date='18.02.2009, 16:24']
Мы очень долго не могли понять откуда там затесался "арестант". Полезли во все словари, и тут нас осенило - имелось в виду следующее:
<В контракте на предоставление услуг, заключенном между "Контора наша" и "Их контора" неправильно указано наименование компании.>
[/quote]
а что тебе не нравиться, это же надо было додуматься! найти "подходящее" слово, дабы выразить свою мысль! :mad: я в восторге :eek:
у вас хоть додумались до автопереводчика, а я сегодня звоню в Узбекистан, говорю - факс примите...мне - кто такой факс? куда его принять?..не поверите, даже не нашла что сказать на это...положила трубку


:-) Неправильно объяснили значит.

Сообщение отредактировал USAm11@mail.ru: 18.02.2009, 16:55:41

  • 0

#39037
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

глупости... водки много не выпьешь,в отличие от вискаса. лично в меня в 2-3 раза мньше входит

Надо работать над собой, тренировать, заставлять :eek:

:mad: ... брать пример с более опытных товарищей, наконец :-)
  • 0

#39038
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

С какой целью интересуетесь?

с чисто... профессиональной целью

Попробовать?

ну если это какя нить редкая у нас марка то можно

Напиться?

о нет! печальный повод, не нравиться запах клапов на утро :eek:

Регулярно потреблять?

тем более, на регулярность нет возможностей

Спиться? :mad:

уже поздно и не получиться
  • 0

#39039
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вадик, я бы сегодня мож тоже на кружку пенного зашел, но дел довольно много и реабилитация у меня еще :eek:

Это понимать как "да" или как "нет"? :mad:
  • 0

#39040
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всегда знал, что таможенники оху**шие товарищи, но чтобы настолько... :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.