Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#28741
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Немного житейской науки. ;)

вчера была жопа, сегодня опять жопа, и завтра, скорее всего, тоже будет жопа... похоже, что ситуация стабилизируется (с)

а чем вам *опа не нравиться? по моему она одна из самых привлекательных частей тела... :bored:
  • 0

#28742
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а чем вам *опа не нравиться? по моему она одна из самых привлекательных частей тела... :bored:

ты так считаешь, потому что моей никогда не видела! ;)
  • 0

#28743
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а чем вам *опа не нравиться? по моему она одна из самых привлекательных частей тела... :bored:

Помнится была такая передача "Женский взгляд", Настасья Филипповна, Вас в реале не Оксаной зовут ? ;)
  • 0

#28744
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
все. на обед.
и вам того же ;)
  • 0

#28745
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Апупеоз человеческой тупости:
Поклонник "Дома-2" получил пожизненный срок за убийство дагестанской семьи

Убийца семьи из трех человек приговорен в Воронеже к пожизненному заключению, передает агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря областного суда Ладу Петину.

По ее словам, подсудимый Игорь Бурлак был признан виновным в убийстве семьи дагестанцев 11 августа 2005 года, и осужден по статьям, предусматривающим ответственность за разбой и умышленное убийство двух и более человек, совершенное с особой жестокостью. Она уточнила, что отбывать пожизненное заключение Бурлак отправится в колонию особого режима.

Петина рассказала, что "совершив убийство, мужчина искал деньги, но не нашел, и похитил два дорогих телефона, по одному из которых и стал активно отсылать SMS-сообщения на передачу "Дом-2" на ТНТ - хотел с кем-то познакомиться". По этим звонкам и удалось выйти на след преступника.

:smoke: :bored:
Есть мнение, что надо было давать расстрел через повешение сроком на 15 лет. С принудительной кастрацией и элитной лоботомией. ;)
  • 0

#28746
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

а чем вам *опа не нравиться? по моему она одна из самых привлекательных частей тела... :smoke:

Помнится была такая передача "Женский взгляд", Настасья Филипповна, Вас в реале не Оксаной зовут ? ;)


Неть, смутно помню такую передачку. И что - там попы обсуждались? :bored: :laugh:
  • 0

#28747
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ога, чОрта с два я туда поеду.. в том районе криминогенная обстановка нездоровая!!

ОК, предлагайте ваши идеи...
Да, и где у нас в городе обстановка спокойная? В Казахфильме что ли?
  • 0

#28748
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Неть, смутно помню такую передачку. И что - там попы обсуждались? :bored: :smoke:

Не-а, фигня всякая про знаменитости, просто уж очень название подходящее. ;)
  • 0

#28749
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Находится на Гоголя-Весновка. Если ехать от Космонавтов по Гоголя, то сразу перед речкой с правой стороны

ога, чОрта с два я туда поеду.. в том районе криминогенная обстановка нездоровая!! ;) там общага на общаге и общагой погоняет. :bored:

Что-то я там ни одной общаги не помню...справа речка, слева базар, напротив сплошь и рядом жилые дома. У меня там дядька знакомый живёт :smoke:
  • 0

#28750
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Как вариант Бочонок (на Джандосова-Жарокова) - но там цены не самые демократичные.
  • 0

#28751
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Как вариант Бочонок (на Джандосова-Жарокова) - но там цены не самые демократичные.

мдаа... а может сразу в санаторий Алатау уедем? главное чтоб нашим нежным цветочкам удобно было....
  • 0

#28752
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Как вариант Бочонок (на Джандосова-Жарокова) - но там цены не самые демократичные.

С демократичными - Золотой телёнок, но там места без музыки заранее забивать надо. В Пражском граде музыка не противная и с 21, но громкая (зато пиво отличное). С недемократичными ценами - так у меня тут кабаков 7 в радиусе 500 метров. ;) Вот ещё не знаю, как в Пирамиде, комплексами они за 600 тг кормят, как вечером - не знайт.
  • 0

#28753
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

мдаа... а может сразу в санаторий Алатау уедем?

Бочонок - совсем дорого? Я там была года полтора назад (в том, который на Виноградова).

главное чтоб нашим нежным цветочкам удобно было....

Хоть бы что-нибудь сами предложили...за исключением: "Марс", "Аксу" (Розыбакиева-Тимирязева) и "Арго".
Еще один вариант вспомнила: "Верный" на Комсомольской-Ауэзова (тот зал, который внизу)
  • 0

#28754
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

мдаа... а может сразу в санаторий Алатау уедем? главное чтоб нашим нежным цветочкам удобно было....

Сенаторий - идея хорошая, но на него времени много надо, что за сенаторий без сауны, массажа, прогулки по аллейкам, утреннего пива ?. ;)
  • 0

#28755
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

С демократичными - Золотой телёнок, но там места без музыки заранее забивать надо. В Пражском граде музыка не противная и с 21, но громкая (зато пиво отличное).

"Золотой теленок" - мне подходит по расположению.
"Пражский Град" - громкая музыка с 21.00 - в это время, похоже, народ только и соберется, а музыку перекрикивать как-то не хотелось бы...
  • 0

#28756
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Еще один вариант вспомнила: "Верный" на Комсомольской-Ауэзова (тот зал, который внизу)

Ну, лет 8-9 назад мы туда часто ходили, а потом музыкой одолели, да и обслуга испортилась, может дать им шанс реабилитироваться в наших глазах ? ;) Из тех же времён - Тайфун, на Шевченко, между Ауэзова и Жарокова, не было бы там музыки - идеальный вариант, летом проверял - шашлЫки и люля-кебаб по-прежнему на уровне, пива сортов 6 есть, но своего не варят.
  • 0

#28757
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Мы переорём любого соловья... © Ленинград

В Пражском граде пиво вкусное и цены не кусучие, а от музыки можно отсесть подальше ;)
  • 0

#28758
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Итак, суммируя вышесказанное:
1. Золотой теленок (Сатпаева-Ауэзова)
2. Верный (Комсомольская-Ауэзова)
3. Пражский Град (Суюнбая 2) - далекова-то я бы сказала
4. Тайфун (Шевченко-Ауэзова)
Наиболее придирчивые сэры, выбирайте или предлагайте сами.
  • 0

#28759
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
+Пинта (Гоголя - Весновка)
  • 0

#28760
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

+Пинта (Гоголя - Весновка)

Пинта уже ушла в минус - Imhotep не согласен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.