Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#28681
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Здрасте всем. Спать то как охота.

А что, и вправду, давайте в Пинту. Место действительно неплохое и цены приемлемые.
Насколько помню, вытяжки в зале работают хорошо. И обстановка в целом удобная. Пиво свое хорошее.
Решайте. Я в принципе за.
Кстати, поставить бронь вроде не проблема :lol: В крайнем случае, можно написать в ЛС пользователю "U2". Зовут его Влад. Кто напишет?? :laugh:
В принципе, я могу без проблем, просто я приду на встречу позже, часам к 22.00. Посему бронить лучше тому, кто может раньше прийти.

Сообщение отредактировал bigfan05: 04.12.2008, 09:04:41

  • 0

#28682
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Было одно предложение на неделе - "Камелот" на Тимирязева, но там анонсировано собрание еще одной ветки.
Что думаете насчет "Пинты" на Гоголя угол Весновки?

Я с другой компанией буду, поэтому мне по большей степени все равно, но поражает как вы в точку самые никудышные места выбираете :laugh: Сначала верхний Камелот, теперь Пинту :lol:
  • 0

#28683
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Насколько помню, вытяжки в зале работают хорошо.

о ес ес!!! вытяжки... спасибо, а я вспоминала как же это слово.. "вытяжки".. когда писала про Камелот и дым не могла его вспомнить.. :laugh:
Я тоже подойжу попозже, ближе к 21.00 биказ у мну уроки заканчиваются в 20.30
  • 0

#28684
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Было одно предложение на неделе - "Камелот" на Тимирязева, но там анонсировано собрание еще одной ветки.
Что думаете насчет "Пинты" на Гоголя угол Весновки?

Я с другой компанией буду, поэтому мне по большей степени все равно, но поражает как вы в точку самые никудышные места выбираете :laugh: Сначала верхний Камелот, теперь Пинту :lol:


Вадик, эталонных мест нет, разве что кроме Аксу :p
Про Камелот - два раза там пил отменнейший дешевый Ирбис. По кухне - когда я пью, еда мне по барабану. А обстановка простая - музыка не орет, только телевизоры, но они особо не напрягают.
  • 0

#28685
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
.совсем не глюк.

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 04.12.2008, 09:13:20

  • 0

#28686
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Мы еще подумаем - принимать ли ренегата в свои ряды smile.gif

А пачиму эта я ренегат?
Нет, ты атветь морда!!! :laugh:

Потому как в святой ппшный день в другую компанию намыливаешься естественно :lol:
  • 0

#28687
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вадик, эталонных мест нет, разве что кроме Аксу :p
Про Камелот - два раза там пил отменнейший дешевый Ирбис. По кухне - когда я пью, еда мне по барабану. А обстановка простая - музыка не орет, только телевизоры, но они особо не напрягают.

Да это понятно, что и в хороших местах бывает нарвешься на что попало и плохие иногда исправляются, но вот не тянет меня эксперименты с Пинтой продолжать - чисто мое ИМХО.
Кстати ихнее живое пиво - это просто пиво с незаконченным циклом брожения, наутро очень хорошо чувствуется :laugh: Раньше за такое пиво пивовара бы убили, а сейчас, благодаря этому рекламному ходу, "живых" пив развелось как собак :lol:

Сообщение отредактировал Vadziku: 04.12.2008, 09:19:47

  • 0

#28688
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Почитал соседнюю тему и возник у меня вопрос: смерть Хабенской это действительно такое трагическое событие, что там все сочувствуют до слез или стоит вспомнить о куче больных которые в том же нашем онкологическом центре ничуть не в более хорошем состоянии находятся, притом лечиться в Штатах лишены вообще какой-либо возможности?
Это я такой бессердечный, что мне Хабенская особо как-то не близка?
У нас вот сотрудник с лейкемией, вот его положение трогает, а Хабенская - как-то бара бер. Тем более что у сотрудника сейчас курс покупать неизвестно на что - 12 т долларов, попадет на квоту или нет - большой вопрос.

С другой стороны там люди такие эмоции проявляют, что я просто не понимаю
  • 0

#28689
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

зы. ПеночеД, ты оказался заразным, теперь и у мну дома тоже касперский полетел в черный список, и как они это сделали ума не приложу. сволочи! буду завтра чего-нибудь выдумывать опять. или может быть кто-нибудь подскажет надежную и безгеморройную альтернативу...

Avira ? Геморрой только в том, что раз в сутки при обновлении она показывает рекламу коммерческой версии (защита от спама и шпионов) за 20 ойро. Насчёт надёжности - а фиг его знает, у меня вирусы плохо ловятся, потому как в подозрительные места не хожу, почту от кого попало не принимаю, на аттачи без крайней надобности не жму.
  • 0

#28690
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это я такой бессердечный, что мне Хабенская особо как-то не близка?

Многим хочется прикоснуться к кусочку чужой славы, пусть даже таким извращённым методом. Печально, конечно, когда человек уходит молодым и вообще уходит, но рано или поздно такой исход ждёт всех.
  • 0

#28691
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Дайте плиз адрес какого-нить прокси, срочно надо зайти кое-куда куда мну нельзя ;)
  • 0

#28692
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дайте плиз адрес какого-нить прокси, срочно надо зайти кое-куда куда мну нельзя ;)

Можно попробовать это.
  • 0

#28693
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Это я такой бессердечный, что мне Хабенская особо как-то не близка?

Многим хочется прикоснуться к кусочку чужой славы, пусть даже таким извращённым методом. Печально, конечно, когда человек уходит молодым и вообще уходит, но рано или поздно такой исход ждёт всех.


Очень напоминает темы, которые создают про умерших актеров в Искраметном. Лично мне непонятно ;)
  • 0

#28694
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Доброго утра всем!

4 января - День рождения Исаака Ньютона.
Опять же нет повода не выпить...

Потому как в святой ппшный день в другую компанию намыливаешься естественно smile.gif

Ну у Вас же закрытые вечеринки теперь.. *только для старичков*..

#28695
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Можно попробовать это.

Благодарствую, зашла ;)
  • 0

#28696
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

или может быть кто-нибудь подскажет надежную и безгеморройную альтернативу..

Я седьмой поставил ключей куча вроде пака нормально всё
Ещё Аваст есть бесплатный.. но бесплатным пользоваться как то западло ;)

Сообщение отредактировал ПеночеД: 04.12.2008, 10:40:13


#28697
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Блин ну где Вы все??? поговорить не с кем!!!
Стока работы привалило... аж даже и браться не охото..

#28698
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Блин ну где Вы все??? поговорить не с кем!!!
Стока работы привалило... аж даже и браться не охото..

Эх, "надо, Федя, надо". ;) Так и не сказал, где всё-таки работаешь, уж очень работа специфическая, до сих пор такие мастера не попадались.
  • 0

#28699
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Стока работы привалило... аж даже и браться не охото..

а я думал только у меня такое ;)
  • 0

#28700
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Утра всем
щастия
Пинту одобряю и буду!!! (хотя впринцыпе пох хде, мне бы вотки выпить в теплой компании ;) )

а то в сереную столицу сцылка очерёдная поездами до по холлодку (само шо плохо, поезд то с утра в понедельник, все значит похмелятся будут а мне снова бодяжную паленую водку в ВР глушить)

в остальном усё кгбчна

утра всем и щастия

p.s. чет зарапортавался я сапсем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.