Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#28061
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну что, господа алкаголики и тунеядцы! Время распития и розжиганне всё ближе!

ну вот что тебе ирод неймется!? :D мне еще 5 дней уколы в заветное место получать, а ты про распитие тут так свободно глаголишь.. :laugh:

зы. или нуивонах, и была не была? :rotate:

Если еще колешь названное лекарство - сильно не советую, я посмотрел по справочнику - оно таки цефалоспорин именно третьего поколения. Тетурамовая реакция не безобидна - тахикардия, скачки давления, можешь заработать инсульт или инфаркт, если с сосудами или сердцем не все в порядке. Не говоря уже про чисто неприятные тошноту и рвоту.
  • 0

#28062
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

зачет однозначный. это ж его еще отковырять нужно было перед тем как удалить :D дрова ведь на рабочем столе просто так не валяются, за ними поглубже залезть необходимо! :rotate:

Да, недоработочка, по хорошему перед такими операциями должен выскакивать вопрос об уровне компетенции - пользователь, продвинутый пользователь, админ, битый сисадмин, первым трём уровням отказать. При настойчивом повторении - вывешивать лейблу - "Вы хорошо понимаете, что удаление этого драйвера приведёт к невозможности восромзводить звук ?" После утвердительного троекратного ответа из компьютера выскакивает маленький билл гейтс и бьёт пользователя по пальцам крохотным молоточком. :laugh:
  • 0

#28063
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а что за нмим лезть и отковыривать - пуск - контрол - удаления и установки программ... и разбор полетов наугад - такс - винд оставлю, акробат не нужен... а это что непонятное такое.. а нафих его...вот и нафих его ...блин... что мну делать теперь :rotate:
так я еще поудаляла что-то, в общей сложности программы 3-4, видимо что именно - станет ясно позже :D :laugh:

вот именно для таких случаев даже в самой простой икспи есть административный ресурс не позволяющий обычным пользователем "добавлють/удалять" информацию с жесткого диска данного писи :lol:
  • 0

#28064
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Какая приятная ссылочка :rotate:
  • 0

#28065
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

вот именно для таких случаев даже в самой простой икспи есть административный ресурс не позволяющий обычным пользователем "добавлють/удалять" информацию с жесткого диска данного писи :rotate:

ну что ты мне подмигиваешь?!
значит нет никаких случаев и никаких ресурсов! если бы они были я сейчас бы не сидела тут без колонок!
  • 0

#28066
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Если еще колешь названное лекарство - сильно не советую, я посмотрел по справочнику - оно таки цефалоспорин именно третьего поколения. Тетурамовая реакция не безобидна - тахикардия, скачки давления, можешь заработать инсульт или инфаркт, если с сосудами или сердцем не все в порядке. Не говоря уже про чисто неприятные тошноту и рвоту.

да нет :rotate: с обозначенным антибиотиком мои отношения уже закончились. Теперь бум колоть анти-неврАлгическое средство. я почитал, поспрашивал... с ним вроде бы можно.

Да, недоработочка, по хорошему перед такими операциями должен выскакивать вопрос об уровне компетенции


о чем, собственно, я и написал выше. вседозволенность для офисных сотрудников в обращении с их компьютерным инвентарем смерти (инвентаря) подобна. :laugh:
  • 0

#28067
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

АБС тоже начинали с безоговорочной веры в коммунизм

Откуда знаете? Они из семьи искусствоведа. Достаточно читать мемуары той среды, чтобвы понять что там были за нравы и настроения. Иль опять перековавшиеся павлики морозовы?

Он им наброски носил на прочтение ? А то последние правки романа он диктовал до самой смерти в 1940.

Пишут, что он очень хотел, чтобы ивс это прочел. Далее, зная формы и методы работы чк по богеме - легко. первый вариант вроде до 30 был готов.
Архивы чк на месте, когда-нить узнаем, кто из швондеров читал исходники.
Щас много пишут про булгакова и ивс. Но - не напишут отчего ивс только после сталинграда отобрал у швондеров власть в армии и надел на КА те самые погоны, которые были сняты с шинелей у турбиных - любимая пьеса ивс, ее ставили в 41-м в большом когда москву в бинокль было видать.
Не все так плоско, даже под прессом демократического информационного столба :)

Обычные настроения совецкой интеллигенции тех времён, типа придёт рынок и всем будет зашибись (ага, три раза и все по темечку).

Я ж говорю - не больно-то и умнO.

Чего только не узнаешь, то, что читал у него - сплошные упражнения ума с изрядной дозой иронии, но без особого сарказма.

А так всегда бывает, если дергать вне контекста.
  • 0

#28068
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


АБС тоже начинали с безоговорочной веры в коммунизм

Откуда знаете? Они из семьи искусствоведа. Достаточно читать мемуары той среды, чтобвы понять что там были за нравы и настроения. Иль опять перековавшиеся павлики морозовы?

Вот-вот, попробуйте почитать вышеуказанные документы, перед тем как советовать их прочитать другим - их на самом деле полно, точно также как и биографов и исследователей творчества. И там в письмах жизненные взгляды Стругацких того времени изложены достаточно ясно.
Могу рекомендовать биографию Стругацких пера Анта Скаландиса, где приведена масса документов. Хотя и понимаю что моя рекомендация скорее всего бесполезна.
  • 0

#28069
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

А про Камбурову Елену скажете что-нибудь из разряда "нравится-не нравится"?

Талантливая тетенька, слушается замечательно.
Именно потому, что юродивая.
А так - немытая голова - не в моем вкусе.
  • 0

#28070
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


самое ранне, что я помню от ккб - это дуэт мюзикола и рисованный карандашами мультик.. (я люблю карамель и хлопушки...маму, папу кого-то еще там..)

я не помню, какая из них была первее, но "самая красивая" была году в 1992.

Только хотел написать про мультик, а тут гляжу - уже опередили...
Я люблю карамель и хлопушки
Папу, маму, гоооооооры конфет
Брата, собаку, игрушки
И КазКоммерцБанк только эээто секрет :rotate:

з.ы. плюс был, плюса нет :laugh:
  • 0

#28071
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Вот-вот, попробуйте почитать вышеуказанные документы, перед тем как советовать их прочитать другим - их на самом деле полно, точно также как и биографов и исследователей творчества. И там в письмах жизненные взгляды Стругацких того времени изложены достаточно ясно.
Могу рекомендовать биографию Стругацких пера Анта Скаландиса, где приведена масса документов. Хотя и понимаю что моя рекомендация скорее всего бесполезна.

Опять приписываете мне бог весть что.
У каждого есть право на собственное мнение, только и всего, у указанных Вами исследователей- в том числе. Не более.



о чем, собственно, я и написал выше. вседозволенность для офисных сотрудников в обращении с их компьютерным инвентарем смерти (инвентаря) подобна. :laugh:

Администрация просто деньги экономит на обслуге. Оттого и невалифицированный юзер делает чего в голову взбредет.
  • 0

#28072
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

ток не посылайте мне правила читать,мне лень.

Иди правила четай!!

#28073
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

А предпенсионный возраст опрашивают ? А то мне меньше, чем проработал, осталось раза в два.

Гы, в нашей солнечной стране "Три возраста окини-сан". По Вашей шкале я в где-то в середине пути. Но не дойти нам в этот путь через туман.

Фантазеры.

Я бы так сказал.
Улыбнитесь, фантазеры(с)
  • 0

#28074
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Администрация просто деньги экономит на обслуге. Оттого и невалифицированный юзер делает чего в голову взбредет.

было б что обслуживать... ограничить права юзера сделав аккаунт администратора ему недоступным вроде бы минутное дело не требующее каких-либо сверх занний. :rotate: денежных затрат и подавно.
  • 0

#28075
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А что на первом диске?

Немного Маяковского, Мандельштам, больше не помню, давненько сам диск в руках не держал, голубая обложка, чёрно-белая фотография, очень "оригинальное" название "Поёт Елена Камбурова", где-то года 82 запись.
  • 0

#28076
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Ээээх!! чо за вирус нонче ходит?
и от апельсинчика я бы не отказался....

#28077
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ээээх!! чо за вирус нонче ходит?

Эболы? :rotate:
  • 0

#28078
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Блин! пятница!!! работой завалили на неделю вперёд!!!
у меня 2 отпуска скопилось за 2 года.. шеф на 2 месяца не пускает и оплачивать не хочет второй, компенсировать тоисть.. как надавить?законно?

#28079
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

было б что обслуживать... ограничить права юзера сделав аккаунт администратора ему недоступным вроде бы минутное дело не требующее каких-либо сверх занний. :-/ денежных затрат и подавно.

Если этим и ограничиться, тогда да.
  • 0

#28080
rashid 2

rashid 2
  • Частый гость
  • 91 сообщений
М-да пиночет у меня такая же ситуация.Может кто подскажет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.