Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#27381
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

кхе..кхе..*подавилась как прочла последнее слово... стесняюсь спросить - а это что... :-)

Прямо анекдот про штурмана, а "это" что ? :smoke: Дистрибутив что ли ? Да это комплект файлов для установки какого-нибудь софта, в данном случае - операционной системы Виндовс.

Есть, у меня не понятно что стало твориться последнюю неделю - постоянно пишет что нет места на жестком диске, посмотрела, действительно на диске Д практически нет метса, а диск С свободен, но я за последнее время ничего не скачивала и не устанавливала, не знаю что на него нашло :fie: скачала винамп, не устанавливается, пишет не хватает места, сейчас попоробую посомтреть вашу ссылку. Но однозначно - диск Д уже переполен

А виндовсы обычно живут на диске Цэ, так что пора брать веник и швабру и смотреть - кто на Д поселился и когда. Антивирус обновить и посканить, не завелись ли злые черти ?
  • 0

#27382
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Вот скажи мне bigfan05 вот зачем тебе зажигалка? ты же не куришь?? или как истинный шофёр?.... ноги приделал а потом совестно стало да? веть так? ну признайся здесь все свои!! :smoke:


Все просто батенька. Ты все сидел на одном месте, коньячок глушил. А потом взял...и пере..пере...переМЕТНУЛСЯ в другой угол на другой конец стола. А зажигалку забыл. И прикуривать даже стал от другой зажигалки на другом конце стола :-) Ну а я что: смотрю, лежит плохо ПеночеДовская зажигалка, и ПеночеДу дела нет никакого до зажигалки.....дай думаю, отдам ПеночеДу...а ПеночеДу все равно уже было...да и побежал он куда-то в сторону второго зала с фотоаппаратом....ну я и решил ее взять и отдать ПеночеДу при удобном случае :-) :(

Дядя Гена, так как у Вас дела обстоят с Седьмой печатью?? :fie:
  • 0

#27383
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Лучше расскажите нам какую-нибудь моральную историю из своей инвалютной жизни :smoke:

Лучше аморальную, но вначале определимся - кто у нас тут за генерала и хлопчику жопку в Баден-Бадене мыл ?
  • 0

#27384
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Слова, слова... :smoke:

#27385
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

понял \ Совсем

Поколение бакслэшей. Правильный слэш -- / :smoke:

PS. Это просто мысль в слух, отвечать не обязательно :fie:
  • 0

#27386
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

напридумывают всякой фигни снимает же? зачем видео??
я тут от сердца оторвал можносказать свой личный микрофон!!!
поменял а ОНО как хрипело так и хрепит... теперь вот личную любимую плату менять надо... эээх ну что за люди пошли а?
любители универсальности блин!!!

и не говори!
по мне так, телефон должен звонить, фотоаппарат фотографировать, камера снимать, пистолет стрелять...
а эти же... 149 девайсов в один спичечный коробок насуют, и хотят чтобы им все комильфо было... и писало, и снимало, и играло, и белье стирало.. :smoke:
  • 0

#27387
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дядя Гена, так как у Вас дела обстоят с Седьмой печатью?? :fie:

Да я тут весь в работе, читать не успеваю, не то, что писать. :smoke: Кажись нету в DVD, хотя Бергмана мне скинули гигов много, но я до них ещё не добрался.
  • 0

#27388
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

и не говори!
по мне так, телефон должен звонить, фотоаппарат фотографировать, камера снимать, пистолет стрелять...
а эти же... 149 девайсов в один спичечный коробок насуют, и хотят чтобы им все комильфо было... и писало, и снимало, и играло, и белье стирало.. :smoke:

В результате чаще всего получается, что оно и фотографирует не очень, и снимает плоховато... А ответ всегда один: "А что вы хотите от МФУ?".
  • 0

#27389
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

В результате чаще всего получается, что оно и фотографирует не очень, и снимает плоховато... А ответ всегда один: "А что вы хотите от МФУ?".

да ищё за стописят американских денег?

#27390
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Не совсем понял \ Совсем не понял последнее предложение :fie:

Ну какую нибуль

Лучше аморальную

которая вас потрясла до самого основания души!

зы. Настя, судя по тому, что трехэтажного мата в мой адрес еще нет... format d: у тебя не получилось сделать? :-)

Я тебе лучше у пиво пургену насыплю, добрый друг! :smoke:
  • 0

#27391
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Фигасе!! взвесил корзину почти 11 гб там, и тааак жалко всё выкидывать стало :smoke:

#27392
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Дядя Гена, так как у Вас дела обстоят с Седьмой печатью?? :-)

Да я тут весь в работе, читать не успеваю, не то, что писать. :fie: Кажись нету в DVD, хотя Бергмана мне скинули гигов много, но я до них ещё не добрался.


Что уже не может не радовать :(

ПеночеД, сам такой :-) ;) Лучше спасибо бы сказал :smoke:
  • 0

#27393
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В результате чаще всего получается, что оно и фотографирует не очень, и снимает плоховато... А ответ всегда один: "А что вы хотите от МФУ?".

да ищё за стописят американских денег?

/me вспомнил цену своего объектива и подавился абрикосовым соком. :smoke:
Но не напрягайтесь, в последних зеркалках видео уже встраивают, хорошо, если на отдельной матрице с лайввью, а то могут ведь и на основную покуситься, в фото маркетоиды рулят уж не один год.
  • 0

#27394
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Я тебе лучше у пиво пургену насыплю, добрый друг! :smoke:

Седуксену не забудьте для полноты ощущений :fie:
  • 0

#27395
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Я тебе лучше у пиво пургену насыплю, добрый друг! :fie:

Настасья Филипповна, душенька! вы ж знаете, что я не пью пиво... больше :smoke:
  • 0

#27396
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А виндовсы обычно живут на диске Цэ, так что пора брать веник и швабру и смотреть - кто на Д поселился и когда. Антивирус обновить и посканить, не завелись ли злые черти ?

Скуза ми, перепутала, на С все программы, а на Д две программы установлены. А антивирус я наверно точно позже обновлю..
  • 0

#27397
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Ну спасибо то я скажу... когда отдашь :smoke: только когда увидимся теперь? летом?
Челентано вот это да!! великий человек.

#27398
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Зачем же летом. Имхается мне, что еще в этом году сядем дружной компанией...проводить старый год :smoke:

И не говори мне, что Ты завязал
  • 0

#27399
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Седуксену не забудьте для полноты ощущений :fie:

СПАСИБО вам за ЭТО!

Сибазон ( Апаурин , Диазепам , Реланиум , Седуксен ) назначают при различных нервно-психических заболеваниях: неврозах, психопатиях, а также при неврозоподобных и психопатоподобных состояниях при шизофрении, органических поражениях головного мозга, в том числе при цереброваскулярных заболеваниях, при соматических болезнях, сопровождающихся признаками эмоционального напряжения, тревоги, страха, повышенной раздражительностью, сенестоипохондрическими, навязчивыми и фобическими расстройствами, при нарушениях сна...


зы. а еще меня пытались переубедить, что не все врачи садисты :smoke:
  • 0

#27400
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Седуксену не забудьте для полноты ощущений :-)

Как приятно водить знакомство с умным человеком! :-) :fie:

вы ж знаете, что я не пью пиво... больше

откуда мне знать сею грандиозную новость..! это все от ваших болезней?
(перестали пить пиво - стали общаться на Вы) :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.