Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#27241
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
здесь была ошибка ...

Сообщение отредактировал Gamma: 24.11.2008, 20:14:07

  • 0

#27242
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
кто может Высотским поделиться? диски кому-то дали - ищи свищи теперь, а что на винте было все пропало... с интернета по нитке собирать устал, да и не всегда запись совпадает с желаемым качеством. :D
  • 0

#27243
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Скажите мне, какую выгоду имеют инициаторы сообщений типа: "бла-бла-бла, пошли это 5 (любое число) друзьям, или не видать тебе печенья и варенья, как своих ушей", кроме нервирования населения?


а я всегда на такие сообщения отвечаю текстом типа - каждого, кто перешлет мне еще хоть одно сра*ое письмо счастья ожидает 13 лет дикой диарей... и знаете ли - отучила, не шлют больше :D
  • 0

#27244
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
все колдуете потихоньку, ахха
  • 0

#27245
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

а как же я? я же лучше чем мопс собака?! © мультех


Суслов, ты даже в не оспоримом авторитете :D
скину завтра или посмотри ту ссылку что дает Ноубади, к сожалению, сейчас не могу зайти по ней
  • 0

#27246
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
без тела дал ссылу на короткую версию а по теме на полную у меня мегалайн не ходит
буду ждать до заптре
  • 0

#27247
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Все спят чтоли? дурной день сегодня какой то.. а завтра тяжёлый по прогнозам... апять работать нужно... :D
у некоторых вон празнег.. сцобааааку в дом принисли.. ээх!!
Погоды завтро обещают: утром -3 днём +5
Спокойной ночи, умаялся я что то...

#27248
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

кто может Высотским поделиться? диски кому-то дали - ищи свищи теперь, а что на винте было все пропало... с интернета по нитке собирать устал, да и не всегда запись совпадает с желаемым качеством. :D

Есть в mp3. О качестве ничего не могу сказать - поскольку не разбираюсь.
  • 0

#27249
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а я всегда на такие сообщения отвечаю текстом типа - каждого, кто перешлет мне еще хоть одно сра*ое письмо счастья ожидает 13 лет дикой диарей... и знаете ли - отучила, не шлют больше :D

НФ, именно так теперь и буду отвечать :D
  • 0

#27250
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Есть в mp3. О качестве ничего не могу сказать - поскольку не разбираюсь.

на CD? если возможно, взял бы на денек переписать.. сохранность и своевременный возврат гарантирую :D
  • 0

#27251
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а есть ли возможность задать пару вопросов личного характера?
так как мне сейчас необходима консультация именно по этим вопросам

до Вас мой ответ в ЛС дошел?
  • 0

#27252
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений


а я всегда на такие сообщения отвечаю текстом типа - каждого, кто перешлет мне еще хоть одно сра*ое письмо счастья ожидает 13 лет дикой диарей... и знаете ли - отучила, не шлют больше :D

НФ, именно так теперь и буду отвечать :D

а я всегда на подобное отвечал как в бородатом анекдоте про рыбаков и мужика на лодке... :D
  • 0

#27253
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
втыкаю пушного
прикольно
  • 0

#27254
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

на CD? если возможно, взял бы на денек переписать.. сохранность и своевременный возврат гарантирую :D

нет, на жестком.
Давайте, я попробую записать хотя бы часть - Вы послушаете качество; станет ясно - стоит с этим дальше возиться ли нет.
Или подождите ответа NLO - у него, похоже, качество гарантировано.

Сообщение отредактировал Gamma: 24.11.2008, 22:58:09

  • 0

#27255
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

втыкаю пушного
прикольно

А я вот мечтаю получить диски с "Галилео", в одной из передач даже показывали, как эти DVD делали, но, видимо, это был дежурный стёб. А передача клёвая, для расслабления головного мозга после работы.
  • 0

#27256
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

нет, на жестком.

а что там и откуда? каков объем в мегабайтах? :D
у мну было 2 CD. типа, ВВ 600 песен. там было все... в разных вариациях, в обработках с оркестром, концертные и т.п. были даже видео фрагменты спектаклей :D
  • 0

#27257
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Скажите мне, какую выгоду имеют инициаторы сообщений типа: "бла-бла-бла, пошли это 5 (любое число) друзьям, или не видать тебе печенья и варенья, как своих ушей", кроме нервирования населения?

это мемы так размножаются. бациллоносители виноваты не более чем всегда
  • 0

#27258
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Или подождите ответа NLO - у него, похоже, качество гарантировано.

Несомненно, Высоцкого и блюз - только с винила. :D Есть у меня 24-дисковое собрание, потом ещё отдельных дисков штук 5. Даже не затёртые, смысл часто слушать то, что с детства наизусть знаешь ? Разве что оценить мастерство ремастеринга. :D А в общем и целом - vbr 128k для таких записей годится, где с оркестром - по максимуму 192k, это ж не пинфлой DSOTM.
  • 0

#27259
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а что там и откуда? каков объем в мегабайтах? :D
у мну было 2 CD. типа, ВВ 600 песен. там было все... в разных вариациях, в обработках с оркестром, концертные и т.п. были даже видео фрагменты спектаклей :D

В моем случае все гораздо проще. Около 170 песен на 2 дисках, фотографии.
  • 0

#27260
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
2 Gamma: у нас разнца в возрасти минимальна, посем предлагаю переходить на ты :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.