Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#27021
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

НФ, но Вам это, я так полагаю, нравится; по крайней мере не вызывает отвращения. Потому Вы опытным путем и приобрели знания.


Вызывает, от умных речей некоторых маркетинговых асов тошнит потом неделю :lol:
я как там... как у латыша..***и душа.. только в моем случае я умею хорошо делать только две вещи - зарабатывать деньги и заниматься маркетингом :eek:
  • 0

#27022
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений


Она сразу пытается думать сама.

Это плохо или хорошо? :lol:

Хорошо - потому что есть чем.
Плохо - потому что надо просто знать, что если задачу задает швамбранец - то где-то есть уже и задача и результат. И придумал это не швамбранец.
  • 0

#27023
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

во-вторых, о вас там в хорошем свете...

ну да, конечно.

только в моем случае я умею хорошо делать только две вещи - зарабатывать деньги и ...

воистину первостепенное умение во все времена, тем более для дамы (ни разу не ирония)
  • 0

#27024
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Gamma, а вы идете на ПП?
  • 0

#27025
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Gamma, а вы идете на ПП?

Нет, я там никого не знаю :lol:, кроме ПеночеДа
С этой ветки никто не идет - о маркетинге говорить не будут - неинтересно :eek:

Сообщение отредактировал Gamma: 21.11.2008, 18:11:21

  • 0

#27026
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

только в моем случае я умею хорошо делать только две вещи - зарабатывать деньги и заниматься маркетингом :D

И эти люди хотели накормить нас морской солью ? :spy: :lol:
Маркетинг - это убежище, в которое идут люди не желающие вертеть гайки. Кончится с издыханием капитализма. :eek:
  • 0

#27027
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Маркетинг - это убежище, в которое идут люди не желающие вертеть гайки. Кончится с издыханием капитализма. :eek:

Нмчего ничего, к тому времени мы что-нибудь еще придумаем

И эти люди хотели накормить нас морской солью ? :spy: :lol:


Эти люди рискуют своей головой чтобы поставить на рынок качественный товар :D
  • 0

#27028
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нмчего ничего, к тому времени мы что-нибудь еще придумаем

Эх, если крысис в ближайшие три года волшебным образом не кончится - то ведь уже пора придумывать. Ибо халява типа собачьего психотерапевта или дизайнера крышек унитазов кончится первой, потом и до маркетологов дело дойдёт.

Эти люди рискуют своей головой чтобы поставить на рынок качественный товар :eek:

Млеко, яйки, курка, сало - этого всего без маркетологов не будет ? :lol:
  • 0

#27029
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Всем хороших выходных!
  • 0

#27030
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Всем хороших выходных!

А НФ с попаданиев в десятку !!! :lol:
  • 0

#27031
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ну вы млин нафлудили
яж всю ночь разгребать буду

че пива значится седни никто испить не желает? пнятно вся с вами

Кызыл-Орда - город таксистов гаишнегов нациков и плохих дорог
а в остальном нормаль
  • 0

#27032
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А НФ с попаданиев в десятку !!! :eek:

Спасибо NLO :lol:

Млеко, яйки, курка, сало - этого всего без маркетологов не будет ?


отчего же, будет, вот как раз перечисленные вами продукты неотемлемо связаны друг с другом, и минимальное повышение стоимости сырья одного повлечет за собой эффект домино :spy:
кстати как я и говорила с сегоднешнего дня подсолнечное/растительное масло понизилось на 13%
  • 0

#27033
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Млеко, яйки, курка, сало - этого всего без маркетологов не будет ?

отчего же, будет, вот как раз перечисленные вами продукты неотемлемо связаны друг с другом, и минимальное повышение стоимости сырья одного повлечет за собой эффект домино :-)

Читал, долго думал, то ли слова "для" не хватает, то ли "сырья" лишнее. А на практике при неуклонном росте цен на комбикорм базарная цена свинины и говядины прыгала в разные стороны, вплоть до полной бессмысленности растить то свиней, то коров в небольших количествах. И получается парадокс - мясо товар постоянно нужный, а производить его крестьянам невыгодно, слишком мала прибыль, слишком велик риск. В этой пищевой цепочке для начала не маркетолог нужен, а фермер с кучей наёмных работников или колхоз, без них продавать особо нечего.

кстати как я и говорила с сегоднешнего дня подсолнечное/растительное масло понизилось на 13%

Кстати, что говорит наука - как скоро картошка фри в ресторациях подешевеет ? :smoke:
  • 0

#27034
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Все усиленно начали отдыхать?
все идет и ничего не меняется
осталось только найти усшиту
а может ну их эти тыщи
если раньше выходило с двадцаткой значит выйдет и сейчас
Флорке вон в обезьянике бомж предлагал малиновой вареньье
значит мир не без добрых людей
херня война

Пы.сы. не пила, не курила и не злилась. Мысли вслух, вернее внэт.
Всем всего доброго и хорошего, всего лучшего и побольше. Всех люблю и целую.
Просто так
  • 0

#27035
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну вы млин нафлудили
яж всю ночь разгребать буду

"Мы старались, батюшка" :-)

Кызыл-Орда - город таксистов гаишнегов нациков и плохих дорог

В смысле гаишники таксуют по плохим дорогам и от этого нацики ? :smoke: Или это всё разные категории населения ? Тогда практический вопрос - гирю на ремешке с собой брать или тамошние скинхеды только поворчать мастера ?

а в остальном нормаль

Значит и апельсинов привёз ? :D
  • 0

#27036
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Пы.сы. не пила, не курила и не злилась. Мысли вслух, вернее внэт.

Более другие мысли вслух. :smoke:
Наш бравый капитан запаса поутру немного их зацитировал.
  • 0

#27037
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Более другие мысли вслух.

И то верно. Но каг, Ватсон курка и сало связаны у них в сырьевой цепочке? Думается по один - в начало цепочки надо поставить горе-маркетологов, положить их всех там и скормить курям на сало. Все фермеру сырье не хуже пальмового :smoke:
  • 0

#27038
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Кстате от этого резко упадут затраты на офисных работников, количество потребителей жратвы, электричества и компьютеров с виндовсом. Что не преминет сказаться на торговом балансе государства.
А там глядишь и свет в конце туннеля, заодно посмотрим тех ли скормили.

Но лучше и не смотреть а присыпать домино, все одно -рыба.
  • 0

#27039
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И то верно. Но каг, Ватсон курка и сало связаны у них в сырьевой цепочке?

Кроме денег ничего в голову не лезет, бо уж очень разные условия для выращивания, и если куру едят и до рождения, и после смерти, то со свиньёй такой кунштюк не проходит, она не только гусю не товарищ.

Думается по один - в начало цепочки надо поставить горе-маркетологов, положить их всех там и скормить курям на сало. Все фермеру сырье не хуже пальмового :smoke:

Понимаю, маркетологов технари по жизни всегда не любили, а в последние лет 10 уже страстно и с особым цинизмом. Потому как если сел маркетолог в кресло CEO, то и кирдык компании, акции-шмакции, годовой отчёт акционерам, слияния-разлияния, а продукция, кроме всяких модных рюшечек, вроде жабомордьего веб-интерфейса ничего со временем не приобретает, фигли баги править, если и с ними берут ? А что маркетологи с фото и видеокамерами творят - так за это даже варить в кипящем масле мало.
  • 0

#27040
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ехал я значится до дому
принять ванну, выпить чашечку кофэ ©
до тех пор пока один нехороший человек не разбил мне автотранспортное средство путем въезда в заднюю часть
плакало конторское авто горючими слезками, теперяче ченится будем (но на то страховка есть (истрачено на данный момент 5 тыщ местных на портал до стоянки) далее посмотрим
снимаю стрес коньяком

всем апельсиньев

p.s. нацики по большей части ворчат, но и аппарат на местном хотят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.