Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#26921
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Gamma, а ваше мнение по поводу соли? Мужчины высказались :lol:

Для употребления в пищу - поддержим местного производителя.
+ 1 к словам NLO, о том, что неизвестно где на самом деле расфасована "морская" соль.
  • 0

#26922
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

(зевая) Я без него 15 лет прожил, как стал жрать - начал стареть, уже не на каждую юбку смотрел, а через одну. :eek:

И в конце концов окончательно обженился. И кончились времена "снегурочек" :lol:
  • 0

#26923
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Пример анти-плацебо: у человека рак или какое-нибудь другое серьёзное заболевание. После анализов врач сообщает ему: Вам осталось прожить лет 5 от силы.

Ну вообще врач не Господь, чтобы знать и говорить такие вещи. Это некомпетентно.
Смысл ясен.
  • 0

#26924
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Имка!Срочно колись: Жена или пыво??? Быстра! :D :eek:

Харли, дык даже в той теме писал, что пиво водка с женой :spy: у меня с этим просто :)

Гурман, но никакого романтизма.


романтизм на голодный желудок - это мазахизм ;)

а зачем менять? возможно и то и другое и лучше без хлеба.при осаде хз чего герцог хз кто съел ягодицу своей любовницы. настоящий был вояка, такой нз с собой таскал.

то я теоритически. ;)
на счет того и другого см. мой ответ Харли :lol:
  • 0

#26925
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
koshkuns, допустим данная соль будет иметь место в продаже, стали бы вы ее покупать?

Nobody, уверенность ест у меня как у возможного поставщика данной продукций, если случиться такое что я привезу ее, буду вселять уверенность в массы.
Пы.Сы. филонить по производству пищевого левака я еще не научилась...пока :eek: :lol:

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 21.11.2008, 14:30:29

  • 0

#26926
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Я не стала бы покупать импортную морскую соль. Если только в одночасье вся местная пищевая соль не закончится.
  • 0

#26927
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Огурцы солить неизвестной солью, хм, опасный шаг, там даже помол важен. А новинка вначале пойдёт, любопытных много найдётся, но потом её будут брать только те, кто ощутил мнимое или реальное превосходство и имеет в кармане немного лишних денег. В общем рисковый проект в кризисные времена.
  • 0

#26928
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Все понятно
всем спасибо :lol:
  • 0

#26929
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

уверенность ест у меня как у возможного поставщика данной продукций, если случиться такое что я привезу ее, буду вселять уверенность в массы.

дык, Насть, вселить уверенность в качестве массам можно и относительно паганого продукта. конечно, первые полгода будет отсев среди целевой, потом анализ на ширину расхождения между намеченной и реальной группами, внесение в имидж поправок и поехали. :lol:

ты ж знаешь, что впарить можно все что угодно. естественно, что умные люди очень быстро, если не сразу прочухают подвох, но в массе - сформировать определенную группу потреьителей, тем более для такого товара как соль, нефик делать.
  • 0

#26930
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
А с блинами вопрос закрыт уже?
  • 0

#26931
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

а, точно, вообще когда такая погода, у меня для нее в голове определение - "радиоактивная" :)

gamma-фон повышается? :)
  • 0

#26932
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А с блинами вопрос закрыт уже?

для меня до 8-го марта точно :lol:
  • 0

#26933
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

gamma-фон повышается? :eek:

:lol:
  • 0

#26934
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Nobody, уверенность ест у меня

Дык Вам тогда ее и ест.

Пы.Сы. филонить по производству пищевого левака я еще не научилась...пока ;) :D

А Вам и не надо, достаточно это делать непосредственному призводителю. Или Вы хотите пойти по пути Пончика. Дык он едва не кончил на каруселях :)))))))) Иль в этом цель?
  • 0

#26935
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

ты ж знаешь, что впарить можно все что угодно. естественно, что умные люди очень быстро, если не сразу прочухают подвох, но в массе - сформировать определенную группу потреьителей, тем более для такого товара как соль, нефик делать.


впарить все что угодно можно только первый раз, далее идет личная приоритетность выбираемого продукта, так называемая спонтанная осведомленность, а она, как ты знаешь формируется только после "привыкания" к продукту

А с блинами вопрос закрыт уже?


нет, на повестке дня самый актуальный, весь трабл даже не в кризисе, а в банальном отвоевании доли рынка, которого в принципе - нет :lol:
  • 0

#26936
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

впарить все что угодно можно только первый раз, далее идет личная приоритетность выбираемого продукта, так называемая спонтанная осведомленность, а она, как ты знаешь формируется только после "привыкания" к продукту

это в частности. а в целом - до тех пор, пока новая какашка не появится :lol:

Кста, Насть, давно хотел тебе заметить... Котлер, он конечно, молодец... но в условиях нашей азиопии не во всем, и не всегда стоит применять его методы, теории и советы на сто процентов :eek:
  • 0

#26937
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

для меня до 8-го марта точно :spy:


в смысле ты не ешь блины до 8-го марта? :eek: :lol:

Дык он едва не кончил на каруселях :D))))))) Иль в этом цель?


да ну что Вы...Бог с Вами...
хотя чем дальше в лес, тем страшнее

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 21.11.2008, 15:01:03

  • 0

#26938
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

в смысле ты не ешь блины до 8-го марта? :eek: :lol:

нет, я не пеку их до 8-го марта :spy:
  • 0

#26939
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Все понятно
всем спасибо :lol:

Все свободны? ггг
  • 0

#26940
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Кста, Насть, давно хотел тебе заметить... Котлер, он конечно, молодец... но в условиях нашей азиопии не во всем, и не всегда стоит применять его методы, теории и советы на сто процентов :eek:


Он конечно и тезка моего отчества, но я жутко не уважаю и не придерживаюсь его принцепов, отторжения произошло еще на первых курсах институтов, ну а как стала крутиться дальше, так вообще... не произноси это имя при мне... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.