Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#2541
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

я конечно извращенка, но не до такого. поясните, как могет быть постель однополой?! :dandy:  по-моему, она бывает либо девственна, либо бывшая в употреблении.

а помойму качество постели зависит от ее(постели) содержимого
так шо либо девственна, либо б/у, либо дву полая, либо однополая, либо многополая

*мдя и куда енто меню понесло???*
  • 0

#2542
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
глючу, от депресняка

Сообщение отредактировал Kam: 10.12.2004, 16:37:53

  • 0

#2543
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
расшифровываю этимологию словосочетания "однополая постель"
"однополая постель" - это постель, на которой возлежит(ат) особь(и) одной половой принадлежности

Д.З. по аналогии рашивровать все остальные словосочетания

*просьба не воспринимать мое языкознание, как аксиому*
  • 0

#2544
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Эта мессага - просто так. Для поддержания флейма.
  • 0

#2545
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Скоро догоним и перегоним Любовь с первого..., на очереди Клуб полуночников, а потом цвет глаз
  • 0

#2546
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
эта...
народ, скоро же новый год....
так что не будьте жидами, подарите мне много американских денег, а?

пы.сы/ пожалуйста... :dandy:
  • 0

#2547
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
До http://vse.kz/index....showtopic=17555 еще очень далеко.
  • 0

#2548
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

эта...
народ, скоро же новый год....
так что не будьте жидами, подарите мне много американских денег, а?

пы.сы/ пожалуйста... :dandy:

держи
  • 0

#2549
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
2 Имка: НГосподь велел делиться :dandy:
  • 0

#2550
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
вощем есть у меня кент витя. как то в разговоре с ним я упомянул что хочу зимой купить тур в китая на остров хайнянь. стоимость тура 2,5 кило. ну витя решил сэкономить и пробивать цены через знакомого китайца. тот грит вас мол разводят как лохов. тур из урумчей стоит 500 баксов сперелетом. добрался витя с семьей до урумчей и полетел к благословенному острову. далее от первого лица (жаль печатный слог не позволяет передать всю гамму чувств на его лице а также матерную рчеь во время рассказа)

CODE

день первый
подлянку я почуял сразу как только сошел с трапа. встречала нас девчушка в красном пионерском галстуке. всех загнали в автобус и повезли по ...местам местной боевой славы :lol: возле каждого памятного места, будь то хибара, камень с красным ероглифом или просто пешоходным мостом на котором останавливался кто либа из великих кормчих КНР их ждала импровизированная трибуна и лектор который кратка (часа на полтора) рассказывал и сией достпримечательности. когда черезе много часов их привезли в отель сил удивлятся уже не было.
отель представлял собой нечто имеющееся в любом захудалом городишке нашей необъятной некагда родины с тремя шконками панцирного типа, умывальником и местом именуемым "до ветру".
уставшые путешественники бросили багаж и легли спать.
день второй
в 6-ть утра раздался звук пажарной сирены. выглянув в каридор мы увидели мчащихся китайцев, впрочем ужаса никто из них не выказывал. торопливо одевшись мы тоже спустились вместе с потоком китайских граждан. поток вынес их в столовую. "завтрак" догадалась дочка :D
я с женой метнулся к прилавку на котором выдавали писчу а дочка прочно оккупаровала стол. ибо сия столовая придерживалась принципа бери мало, жуй быстра, сваливай резва. потому и посадочных мест было вполовину меньше чем постояльцев.
второй день мы посвятили осмотру местности и все такое.
день третий
пришли мы на пляж всей семьей.
купались загарались. вдруг я увидел надпись "дайвинг"
ну а поскольку у всех кто побывал кто побывал на море все рассказы только о прелестях местных красавиц (чего заюзать я не смог в силу семейности отдыха) и о дайвинге решил я стать аквалангистам.
процедура дайвинга показалась мне подозрительной. весьма. двое китайцев напялили на меня костюм и снаряжение потом взявши под руки повели к воде. завели в воду но рук не отпускали. глубина около метра. вдруг один из них нагнул меня за шею к воде и погрузил мое тело на глубину около 60 см. адаптация подумал я. нихера подобного. взявши меня под руки и придерживая за шкирку (видимо чтобы я не уплыл) меня провели по полукругу порядка ста метров и благополучно вытащили на сушу.
из всех красот подводного мира я узрел тока лишь коленки моих проважатых
(тут витя разрядил атмосферу тирадой идиоматических выражений)
такой дайвинг я могу и на капчагае получить подумал я и пошол опять к будке. знаками и на ломанном английском я объяснил что плаваю как рыба. и попросил большей глубины. (а нада сказать что витя он же чимкентский и большую воду не юзал ни разу)
вывезли подальше от берега. дали последние инструкции и столкнули с катера. херовы создатели фильмов подумал я перед тем как камнем идти на дно. плавать я не умел. видимо от быстрого спуска или от испуга у меня померкло в глазах. очнулся я в непонятном месте. все вокруг белое. я весь в белом. кругом китайцы и тоже в белом. китайские ворота в рай/ад подумал я. оказалось госпиталь. в рещультате быстрого спуска и такого же быстрого вытягивания за страховочный фал закипел азот в крови
последующие 5 дней я провел в больнице просиживая часами в барокамере :dandy:
день девятый
по старинному чимкентскому обычаю решили закатить той по поводу моего счастливого возвращения в лоно семьи. ну а поскольку были мы в южном китае, на побережье где проводить той? правильно. на пикнике. а пикник? опять правильно на одном из множества близлежащих островков.
купили снеди в супермаркете, барбекю. и в 10 часов утра лодочик довез нас до острова. "приезжай за нами в 6 вечера" распорядился я. лодочник пожав плечами умчался к берегу. через полчаса как тока мы развели костерок пошол дождь. я бегал вдоль берега и кричал в столрону больой земли. махал майкой а ля Миронов, но помощь не пришла. к 6 вечера пришол пунктуальный лодочник и довез нас до людей.
день десятый
последний день он трудный самый.
жена с дочкой пошли делать шоппинг я же со словами достала меня все, взял литр текилы и пошол на пляж. выпил...меня немного разморило. уснул... проснулся через 6-ть часов. обугленный с одной стороны и розовый со стороны попы ;)
текст редактора рассказ перемежался пожеланиями вступить в половую связь с китайцами, аквалангами, солнцем, отелем и т.д. :
  • 0

#2551
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
В пятницу встретила Вито Карлеоне... Осознала, что это он минут через пятнадцать, как он ушел...
Сижу теперь, бью себя ушами по щекам и думаю... это старость или ПМС? а?
  • 0

#2552
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений

В пятницу встретила Вито Карлеоне... Осознала, что это он минут через пятнадцать, как он ушел...
Сижу теперь, бью себя ушами по щекам  и думаю... это старость или ПМС? а?


Пить нада меньше, нада меньше пить.. :smoke:

Я вот тут тоже давиче напился, жутко тормозил..
  • 0

#2553
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Бездарно прошли выходные - всего 2 поста :smoke:.
  • 0

#2554
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Выходные прошли бездарно
был на страусиной ферме
ловил форель на голый крючек
много пил


Кто-то что-то грил про парабелум???
отдайте плиз
пойду застрелюсь
  • 0

#2555
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
выходные- атличные.
моя танцевала :smoke:
  • 0

#2556
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
суббота была мрачной - обстоятельства
воскресенье - замечательное
понедельничная радость - работать всего 3 дня :smoke:
  • 0

#2557
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

понедельничная радость - работать всего 3 дня :smoke:

Оу-е, Оу-е, Оу-е
Казахстан - чемпион!!!
  • 0

#2558
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Девушка, вы с училища?
О, да, ещё какая сучилища!!! :smoke:
(старая шутка)
  • 0

#2559
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
2 Terry: Как дела???
  • 0

#2560
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
выходные бездарно потрачены на лекции...
хочу Новый год и отпуск в подарок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.