Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#24801
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Изображение

навеяло
автопортрет на работе

пянство на седня и все оставшиеся выходные отменяется по причине глобальной занятости (опять всем из-под меня шота надобно)
  • 0

#24802
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А у вас дома есть лунка для зимней подводной ловли? Закинул мормышку и сидишь в своё удовольствие в тепле

неееет! я вапще не рыбак :)
  • 0

#24803
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

даже не знаю, как они среагируют, если своего пойла принести.

Если незаметно из-под стола, то ничего не говорят :)
Если из фляжки своей, то можно открыто :fie:
Оба способа опробованы не раз лично.
  • 0

#24804
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Суслав, за что это они так тебя? :)
  • 0

#24805
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А у вас дома есть лунка для зимней подводной ловли? Закинул мормышку и сидишь в своё удовольствие в тепле :fie: ©

Тут сразу вспоминаются народные американские легенды про аллигаторов в унитазе. :)
  • 0

#24806
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А у вас дома есть лунка для зимней подводной ловли? Закинул мормышку и сидишь в своё удовольствие в тепле

неееет! я вапще не рыбак :fie:

А как было бы удобно! Выловил рыбку и вот тебе закусь :)
  • 0

#24807
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А как было бы удобно! Выловил рыбку и вот тебе закусь

и рыпку я не люблю... сало с бородинским хлебушком и зеленым лучком, это да... а водка с рыбой, это уж как-то не по нашему :)
  • 0

#24808
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

устало меня по тусовочным местам таскаться за последние трисать лет до женитьбы. :)


ну ничего себе!!! вот это у вас сила.. или воля.. или как там ее.. трисать лет по тусовкам...это как ж надо любить жизнь..светскую! :fie: эт я к тому что мне хватило трех лет тусовочной жизни чтоб понять как она мне больше не нра... лучше дома или в каком нить тихом кафе, иль на природе....я старею????????
  • 0

#24809
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

а водка с рыбой, это уж как-то не по нашему

А селедка под шубой? :)

сало с бородинским хлебушком и зеленым лучком,

\ме сглотнул слёну, задумался о целесообраности похода в кабак
  • 0

#24810
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Настя, а ты тоже боишься? :)
  • 0

#24811
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вадзику, вам нечего бояться... :fie: слово "интимное", помимо его распрастраненного значения, также может определяться как "уединение" малочисленной группы людей для спокойного непринужденного времяпрепровождения, не подразумевающего под собой сексуальной близости.. :)

Да я ничего сексуального и не имел в виду :lol:
Но променять в пятницу кабак с шумной компанией на посиделки на кухне - этож каким мазохистом надо быть!!!
  • 0

#24812
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Если незаметно из-под стола, то ничего не говорят :fie:

Ну, это как обычно, хотя как-то пили мы итальянское вино в алма-арасанском кабачке открыто, мол, а такое у вас есть - несите, нету - э-э, не мешайте, мы у вас и так хорошо возьмём. :)

Если из фляжки своей, то можно открыто :lol:
Оба способа опробованы не раз лично.

Да, перцовую горилку из фляги - это круто. Была у меня такая, раздутая солдатская ёмкостью адын литр.
  • 0

#24813
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
оне мне за это денех дают :)
  • 0

#24814
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

На фидопойку прийти мона и нуно, оттуда только уйти бывает тяжеловато, и не из-за ослабевших ног (сок, как вполне себе фидошный напиток ещё никто не отменял, есть там и непьющая фракция). :lol:


кстати, а про какую попойку вы который день говорите??? любопытно :)
тетенька в черном конечно ничо... но гламур у нее какой то не гламурный... что ли.. :fie:
  • 0

#24815
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А селедка под шубой?

это не рыба, это САЛАТ! :)

ps/ яки ж жiнка моя вiн салат смачно готувати... ммм :fie:
  • 0

#24816
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Да, перцовую горилку из фляги - это круто. Была у меня такая, раздутая солдатская ёмкостью адын литр.

Ну солдатскую я как-то не осмеливаюсь наполнять, а вот 2 фляги по 200 и 350 грамм частенько наполняю виски :lol:

А селедка под шубой?

это не рыба, это САЛАТ! :)

ps/ яки ж жiнка моя вiн салат смачно готувати... ммм :D

по украински разумею, но тильки немного :fie:
  • 0

#24817
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Да я ничего сексуального и не имел в виду Но променять в пятницу кабак с шумной компанией на посиделки на кухне - этож каким мазохистом надо быть!!!

ну и слава разуму. А то Вы так много и религиозно испугались, что я уж нечистое в своих словах заподозрил... :fie:
в моем случае - это не мазахизм, а передачи эстафеты... всю прошлую неделю я шабашил, теперь пусть и супружница поразвеется... :lol: а я наконец-то доберусь до кино... в тихой и спокойной обстановке :)
  • 0

#24818
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Настя, а ты тоже боишься? :fie:


не, Имка, не боюсь, ни обстановку ни остановку ни установку... понесло..

а водка с рыбой, это уж как-то не по нашему

А селедка под шубой? :)


хочу селедку под шубой...
  • 0

#24819
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

тетенька в черном конечно ничо... но гламур у нее какой то не гламурный... что ли..

так вам ещё и гламуром приправить? Уно моменто :)
  • 0

#24820
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Но променять в пятницу кабак с шумной компанией на посиделки на кухне - этож каким мазохистом надо быть!!!


а я, будь сегодня в здравии, с удовольствием бы поменяла шумную компанию на посиделку на кухне :fie:

тетенька в черном конечно ничо... но гламур у нее какой то не гламурный... что ли..

так вам ещё и гламуром приправить? Уно моменто :lol:


неееее, я не любитель гламура, а к тому что если он уж имеет место быть - то должен быть гламурным, а не подобием его, а если нет - то и вообще никакого намека не должно быть.. как в той песни "стрелять - так стрелять...." :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.