Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#24381
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гаагский трибунал вряд ли ответит, а вот общество защиты животных этим вопросом явно заинтересуется... :shy:

Пусть только откажут - мы напишем в Спортлото. Ведь всё равно фигнёй маются, ещё одна их не напряжёт. ;)

нееть! к немцам не пойду принципиально. у меня дед с ними воевал.. :shy:

Предрассудки, деды воевали с фашистами разных национальностей, а немцы уж 300 лет в Раше живут, давно свои, на меня как нападёт желание всё упорядочить - так и чувствую, без предков не обошлось. :)
  • 0

#24382
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Не, книги - это пока святое, можно водить по буквам пальцем и важно говорить "папа" (а что же там ещё может быть написано ?). На просьбу - переверни страничку, устойчиво поворачивает книгу на 180

а мы стали жертвой собственной же прихоти - ну, кто заставлял делать книжные стелажи от пола - до потолка, где книги снизу dvd cверху? ;) пришлось в срочном порядке освобождать полки от книг (в последствии они заполнились кубиками, машинками и пистолетами) и убирать их на шифонер... но обложку "Улисса" спасти таки не удалось, благо текст отредактировать не успел :shy:
с перевертыванием у нас другая песня. либо перелистывает сразу пол книги, либо по одной, но тогда страничка в руке остается :)
  • 0

#24383
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

с перевертыванием у нас другая песня. либо перелистывает сразу пол книги, либо по одной, но тогда страничка в руке остается :)

Всё, я уже запутался, кто же из них старше, потому как вырывание страниц у нас более полугода уже не наблюдается. А вот чтение вслух - с месяц как, правда на каком-то из неизвестных языков (я в два года уже такие вопросы конструировал - не каждый академик ответит). :)
  • 0

#24384
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
скучно..
кто придумал вообще работать?! от этого деградируют...
  • 0

#24385
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Точно. А еще очень вредно долго не делать, чего хочется. Так и заболеть недолго (тьфу3р) (с) :)
  • 0

#24386
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Вадь, поздравляю.

з.ы. У тебя на рисунке 3 руки :)
  • 0

#24387
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Абалдеть!
Патамушта марамушта (11111)
Сообщение
Сегодня, 15:15

Из: обретательный весь такой

Ивашка жжот! :)
З.Ы. Таки субботы приближаются... А с ними-и 15летие! :)
  • 0

#24388
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

скучно..
кто придумал вообще работать?! от этого деградируют...

It dependent. :) Деградируешь от однообразия, а когда каждый день на работе непохож на другой, то это чревато шизофренией и расчетверением личности. :)
  • 0

#24389
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

это чревато шизофренией и расчетверением личности.

аааа, так вот как это называется.. :)
  • 0

#24390
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ивашка жжот! :D

Теперь ему неделю руки не мыть полезных сообщений не оставлять, чтобы все успели полюбоваться таким статусом. :)

З.Ы. Таки субботы приближаются... А с ними-и 15летие! :D

Биру бир. Только я призадержусь маленько, ждите к 18, надеюсь аудиовизуальный тракт у всех ещё будет работать синхронно с долговременной памятью. Пошью себе пойнта с отливом, вернусь к истокам, буду Гошу Зафиевского на плюс провоцировать. :)
  • 0

#24391
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

это чревато шизофренией и расчетверением личности.

аааа, так вот как это называется.. :)

Да-да, как доказывать будешь, что ты - это не я ? :)
  • 0

#24392
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вадь, поздравляю.

з.ы. У тебя на рисунке 3 руки :)

"Это не хвост - сказал волк и густо покраснел" :)
  • 0

#24393
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ивашка жжот! :-(

Теперь ему неделю руки не мыть полезных сообщений не оставлять, чтобы все успели полюбоваться таким статусом. :D

З.Ы. Таки субботы приближаются... А с ними-и 15летие! :-)

Биру бир. Только я призадержусь маленько, ждите к 18, надеюсь аудиовизуальный тракт у всех ещё будет работать синхронно с долговременной памятью. Пошью себе пойнта с отливом, вернусь к истокам, буду Гошу Зафиевского на плюс провоцировать. :)

Не, Гена. Быть тебе нодой ,а мне-твоим поинтом... :)
:D
  • 0

#24394
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Да-да, как доказывать будешь, что ты - это не я ?

1. кому?
2. зачем?

зы. кто здесь? (с)
:)
  • 0

#24395
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

зы. кто здесь? (с)
:)

А вот кто !!! :)
  • 0

#24396
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не, Гена. Быть тебе нодой ,а мне-твоим поинтом... :)
:D

Хорошо жить хочешь, носить батистовые портянки ? Не выйдет, пока Мак мини не куплю - никаких круглосуточных интернетов. А покупать я его буду долго, тянуть удовольствие. :D
Заслушаем на пьянке начальника транспортного цеха, если айпишная нода без мопеда и круглосуточного интернета это уже не уродство и приносит пользу сети - то можно и рискнуть. Хотя я думаю до таких безобразий дело ещё не дошло. :)
  • 0

#24397
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
все бредите да?
  • 0

#24398
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

It dependent. :) Деградируешь от однообразия, а когда каждый день на работе непохож на другой, то это чревато шизофренией и расчетверением личности. :)


эх... часто вспоминаю то время когда я работала "Настя - вы не официантка, вы - убийца!" (с) Nobody
  • 0

#24399
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

все бредите да?

нет, Суслов... то что здесь - это уже за рамками... :D

зы. кто здесь? (с)
:)

А вот кто !!! :)


Вы объявили войну США и ходите повсюду с наведенной на них боеголовкой!

Зато вы можете достать звезду с неба одним ртом! И одной соплей сбить вражеский спутник!

В матрасе вы прячете программу реформирования Устава ТСЖ "Монтажников, 21".


гыгы.. :D отпустите меня в Гималаи.. (с)
  • 0

#24400
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Аричка отожгла:

[17:16] <apbka> Малыш привет как ты? Я соскучился! Хочу заняться с тобой любовью.
[17:16] <apbka> -Саш, я же просила тебя мне писать нормально! Наши айтишники могут читать переписку. Не очень будет хорошо, если зампред банка малыш и хочет секса!!!
[17:16] <apbka> -Простите, Елена Викторовна, как ваши дела?
[17:16] <apbka> -Хорошо)))
[17:16] <apbka> -Не хотите сегодня вечером дать мне ипотеку?
[17:16] <apbka> -Что?
[17:16] <apbka> -Или сделать мне дисконт?
[17:16] <apbka> -Саш, ты в себе?
[17:16] <apbka> -Я уже почти в тебе...
[17:16] <apbka> -Все, пока, до вечера!
[17:16] <apbka> -Эй, айтишники! Как вы там? Дрочите на переписку, если нет своей телки с 5-х комнатной хатой, семеркой бмв с водителем и джипа с охранной! Завидно, сука, что я ебу зампредседателя банка???
[17:16] <apbka> -САША Б*Я*Ь!!!!!!!!!!
[17:16] <apbka> -Прости, дорогая, не сдержался, готов заплатить по счетам


:) РыдалЪ :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.