Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#24321
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не боги горшки обжигают, вполне осваивается со временем.
А что касаемо "покудрявее" - так ведь даже на самых крутых моделях нет кнопки "шедевр" :-)
Видел многие великолепные работы, которые снимались на совсем простой технике, даже не Д80 :(

У Кена Роквелла видел ссылочку на альбом чувака с Филлипин снимающего сотовым телефоном Впечатляет, хотя цвета явно неестественные и фотошопу было где поработать. D80 - это танк, по сравнению с той соткой, как всегда дело в водителе. :-/

Альбомчик для любопытствующих.

Сообщение отредактировал NLO: 20.10.2008, 17:35:42

  • 0

#24322
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Альбомчик для любопытствующих.


красиво. и цвета такие. фотошоп что ли???
посмотрела и в душе тоска снова...давно хочу Canon XTI Rebel EOS.. ток денег никак на свою мечту выделить не могу... :-/

Сообщение отредактировал Vai Fan Culo: 20.10.2008, 17:52:06

  • 0

#24323
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Это писец, какой дубак. Пошёл паркет ковырять и стулья ломать, будем печку топить, отопления поди не дождёмся. :-/

Сообщение отредактировал Janik: 20.10.2008, 17:52:55

  • 0

#24324
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Суслов!!! привет!! давно тебя не слышала :-/
а я уже дома печку давно дровами топлю тепло :-) ...тьфу.. не нать... газом топлю - подошел включил клапан - и тепло через мин 10 .... :( а дрова как вспомню в детстве - сажа.. холодно - за углем.. тяжелое детство было... не нать больше такого!
  • 0

#24325
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Vai Fan Culo

Какой у вас, однако, матершинный ник :-/ Только заметил.

Сообщение отредактировал Disciple-X: 20.10.2008, 18:13:59

  • 0

#24326
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Только заметил.


Какой вы, однако замечательный!
:-/
  • 0

#24327
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Но для итальянца обидней будет, если вы назовете его: Козёл! :-/ За это они особенно любят морду бить :-)
  • 0

#24328
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

красиво. и цвета такие. фотошоп что ли???

И фотошоп, и особенности сотки, судя по всему мальчику ещё 20 нет, но взгляд уже есть..

посмотрела и в душе тоска снова...давно хочу Canon XTI Rebel EOS.. ток денег никак на свою мечту выделить не могу... :-/

То фигня, можно же и в три раза дешевле что-нибудь взять для запечатления окружающей действительности. Я вот вполне одобрительно на Фуджи 6500 смотрел, единственное что не нравилось - объектив поменять никак. Так и сейчас ещё на одном объективе снимаю, хотя портретничек не помешал бы, телевичок и особенно страдаю по тилт-шифту, но это всё хотелки, когда-то и на Смена-Символ получалось не совсем уж плохо (надо откопать негативы из Питера, помнится ночной мост лихо снял с руки, аж сам потом удивлялся).

Сообщение отредактировал NLO: 20.10.2008, 18:32:44

  • 0

#24329
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

То фигня, можно же и в три раза дешевле что-нибудь взять для запечатления окружающей действительности.


не не фигня.. я после того как ее попробывала.. другую не хочу! здесь есть конечно и Никон, но сами знаете китайская под**бка, не то не хочу. Есть сайт. и цена приемлема. надо лишь найти человека который закажет/привезет... а то я как тот сапожник без сапог... :-/
  • 0

#24330
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Но для итальянца обидней будет, если вы назовете его: Козёл! :-) За это они особенно любят морду бить :(


если честно - как то даже не слышала чтоб они так ругались.. в смысле именно так.. а вот много других позновательно - расширяющих кругозор - наслышана :-/
есть еще одно выражение - убей не помню... - ну так вот если ты его скажешь в разговоре - все - ты для них родной... вспомню - напишу.. :D

я даже согласная на Никон... но только сборка США
  • 0

#24331
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

если честно - как то даже не слышала чтоб они так ругались..

По итальянски звучит: Cornuto!
Особенно сицилийцы не любят это выражение...
  • 0

#24332
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
вечер обещает быть томным
пошла вторая кружка терафлю
  • 0

#24333
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

не не фигня.. я после того как ее попробывала.. другую не хочу!

А других, стал быть, и не пробовали толком, что запали на уже устаревшую тушку, что страдать по 400D, когда 450D давно на дворе, а любой Марк по возможностям кроет эти модельки, как бык овцу. ;) Сапоп за что не люблю - китовые объективы у них игрушечные, любят два раза несведущего клиента подоить, первый раз на покупке китового комплекта, второй на покупке L-объектива. Никоны тож не без греха, но так откровенно клиента не доят. И вообще мне Пентакс нра, если бы не его редкость в наших краях (а потому отфонарные цены и просто тупое отсутствие некоторой оптики) - взял бы, да и не мучался.

здесь есть конечно и Никон, но сами знаете китайская под**бка, не то не хочу. Есть сайт. и цена приемлема. надо лишь найти человека который закажет/привезет... а то я как тот сапожник без сапог... :)

А это уже понты корявые, сборка почти пофиг (если не откровенная подделка из подвала дядюшки Ляо, но я такой ещё и не видел), тушка расходник, а вот оптика более ценный ресурс.
  • 0

#24334
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
А у мну пентакс-подводная-мыльница и кэнон 300Д в китовом наборе. И выше крыши хватает ;)
  • 0

#24335
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Может не в тему, но у меня тоже есть Пентакс ;)
  • 0

#24336
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

вечер обещает быть томным
пошла вторая кружка терафлю


(не реклама) классная вешь,поставила на ноги за день ;)
  • 0

#24337
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


вечер обещает быть томным
пошла вторая кружка терафлю


(не реклама) классная вешь,поставила на ноги за день ;)

(тоже не реклама) ... просто добавь воды :)
  • 0

#24338
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
а я встретил этот день с любовью в сердце!

приятненько так ;)
и зарядка с утра классная и обтирание холодной водой!
  • 0

#24339
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

если честно - как то даже не слышала чтоб они так ругались..

По итальянски звучит: Cornuto!
Особенно сицилийцы не любят это выражение...


я запомню :)
до юга я не доехала, но как только по приезду мне сказали не знакомиться с сицилийцами и албанцами, я сразу же захотела с ними познакомиться ;)
  • 0

#24340
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

А других, стал быть, и не пробовали толком, что запали на уже устаревшую тушку, что страдать по 400D, когда 450D давно на дворе, а любой Марк по возможностям кроет эти модельки, как бык овцу. ;) Сапоп за что не люблю - китовые объективы у них игрушечные, любят два раза несведущего клиента подоить, первый раз на покупке китового комплекта, второй на покупке L-объектива. Никоны тож не без греха, но так откровенно клиента не доят.


нуууу... насчет Марка даже сомнений нет, но я ведь смотрю по своим каким-никаким возможностям, а его я сейчус ну ни при каком богатстве не потяну :)
а на Ребеле остановилась после Никона 30,40 и Соню, знаю что устравшая модель но... mi molto piace..
ооо.. потихоньку-поманеньку я вас так итальянскомй обучу :shy:

И вообще мне Пентакс нра, если бы не его редкость в наших краях (а потому отфонарные цены и просто тупое отсутствие некоторой оптики) - взял бы, да и не мучался.



а вы заказите его из USA, вон в теме фото есть ссылки амер сайта, ток человек нужен чтоб забрал с таможни. я сейчас посмотрю где то я его сохраняла... вот он
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.