Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#23181
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Мамонтёнок, я чего-то передумала контракт с тобой заключать, а то у тебя правда слишком прямолинейная какая-то... куда я кучу лекал своих жизненных девать то буду? :dandy:


а у меня дом большой, нашли бы куда...
я сам давно не был в правом крыле дома своего :spy:
  • 0

#23182
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
вот нафлеймили та, пока я работал...
  • 0

#23183
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а у меня дом большой, нашли бы куда...
я сам давно не был в правом крыле дома своего :spy:

Никак с женской половины не вырвешься ? Да, женщины - они такие, что в руки попало. то пропало. :dandy:
  • 0

#23184
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
2 NLO, да нет... не женщины... ораза у меня... низзя... я просто давно там не был... далеко...
  • 0

#23185
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вот нафлеймили та, пока я работал...

Не надо работать в обед, от этого сплошной кризис перепроизводства. :spy:
И это, будем учиться политкорректности, не нафлеймили, а подняли рейтинг ветки. :dandy:


2 NLO, да нет... не женщины... ораза у меня... низзя... я просто давно там не был... далеко...

Хороший домик, главное в него англичан не пускать, мигом привидения заведутся, это дело заразное.
  • 0

#23186
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
ладно...фсем пока... пошел спать.
  • 0

#23187
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
тунеядцы одни вокруг :spy:

#23188
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

тунеядцы одни вокруг :dandy:


я могу себе позволить... :smoke:
отношения рыночные вокруг :spy:
  • 0

#23189
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

тунеядцы одни вокруг :spy:

Неправда, тунеядцам денег не дают. :dandy:
Кстати, давно хотел спросить - "Скажем, опять же, союз обладателей(ниц) отличающейся нейронаправленности, но одного пола и нейроситуации , по уровню потерь совпадает с союзом партнеров, не совпадающих по нейроситуации и полу , но схожих по направленности (сознательно эмоциональной , либо эмоционально сознательной)..Первые, при этом , несут , как и было указано, 12 с половиной процентов потерь, по ранее описанной схеме. Что справедливо и по отношению к опоздавшим, но с тем отличием что 75 процентов отражения, акцепторных и генерирующих центров призм и основ партнеров, проявляются за счет отличия наполнения ( эмоционального либо сознательного ), а не пола. , что в скопе с отличием состава ( физиологического и метафизического), а так же совпадения направленостей и нарушает ход потоков, по причине тех же 25 процентов отражения, что и в случае однополой, но отличающейся по направленности связи "собеседников(ниц)". Но при этом по сравнению с союзом , отличных по полу, а также направленности и нейроситуации, уровень потерь однополой связи с единой нейроситуацией , но отличием направленностей , будет меньше в половину обьема , по причине того , что при союзе обладателя , не совпадающей с "собеседницей " нейроситуацией , а также направленностью и полом , акцепторные центры призм сталкиваются с генерирующими центрами основ партнеров отражая и нарушая ход потока друг друга не на 25 процентов , как в самом первом случае , а уже на 50 ." - это правда или врут ?
  • 0

#23190
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
хм... я думаю, правда потому что эти 50% складываются, как и в первой схеме, из совпадения полов, но несовпадения состава а также направленности центров призм и основ. - Однако в этом случае, уровень отражения, еще пополняется несовпадением наполнения (эмоционального и сознательного). Обладатели же, схожей нероситуации и прочих параметров, одного пола, при этом, теряют сколько же, от беспризменной “беседы”, что и обладатели абсолютно отличающихся параметров ( те же 25 процентов, образующихся от наложения акцепторных центров призм и основ c генерирующими - не совпадающих соответственно по направленности , а так же полу и составу , но обладающих единным наполнением). Но те у кого нейроситуация не совпадает, в отличии от пола и остального, теряют столько, сколько обе предыдущие пары в сумме (50 процентов), по причине 100 отражения центров призм и основ партнеров, не совпадающих не по полу, не по составу, не по наполнению, но обладающих схожей направленностью (генерирующей, либо акцепторной)
  • 0

#23191
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Я так думаю - брешут, потому что "при отсутствии полномерной самореализации и более того стандартном ее уровне , уже архетипы а так же срок ( прибывания на этом свете ) имеют наибольшее значение . Но построение соответствующих призм, позволяет получить актуальность, любому из указанных отличий и сходств и к тоиу же может нейтрализовать потери при общении, независимо от сходств и отличий собеседников, но не играет такой же роли у сексуальных партнеров!! - Если даже при тантрическом сексе, полно мерность построения призм невозможна и лишь при некоторой отстраненности , существует пространство для построения призмы восприятия партнера, способной сократить соответствующие потери примерно на половину, так как невозможно построить полноценную призму отражения партнера при наличии, описанного в самом начале проникновения !!? - Ну скажем , при занятии тантрическим сексаом , даже поцелуи могут спровоцировать нарушение структуры призмы , соответственно увеличить потери от оргазма , кои в любом случае будут иметь место, по причине того что технология тантрического секса , лишь уменьшает потери , но не исключает , в виду того что место для построенния призм отражения , освобожденное лишь корпусным контактом , не может их исключить!!" - ну какой вменяемый человек напишет "прибывания" и полно мерность" ? :spy:
  • 0

#23192
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Не говоря уже о том, что получаемые призмы, не обладают той точностью, которая требуются для описания не только общего состояния , но и описанных выше архетипов. Они (тантртисты) о них , по просту не слышали?!
Однако этого вполне можно добиться, при помощи псевдотантрического секса, берущего основания в псевдотантрической медитации, получаемой, в свою уже очередь , на построении и отражении собственный основ, соответствующими призмами самовосприятия!! При этом речь не о сублимации и уж тем более мастурбации!! Сама же псевдотантрическая медитация так же отличается от секса, как секс от самоудовлетворения!! - Хотя 100 процентов отражения не столь простая задача, разрешимая, опять же лишь в случае 100 процентов, полноты самореализации и
соответственно, полнометрности составления призм самовосприятия. Трое, из которых соответствуют архетипу, совпададающему с физической основой, а оставшиеся четыре, противоположному, но составляющему единую нейроситуацию с основой. При этом , не верно составленная призма , может провоцировать схожие с сексом, по уровню, потери. Что применимо и для не верного составления призм, отражения партнера , при псевдотантрическом сексе .
Обыденный же секс с партнером может преподнести , не только не приятный сюрприз , но и напротив - может обернуться приятной неожиданностью , если призма отражения партнера была , также составлена неверно , а он , соответственно оказался лучше чем показался - Чего при составлении призмы само отражения произойти не может ( при построении призм самоотражения для псевдотантрической медитации отразиться можно только от построенной призмы ) . Однако , как говорит статистика - неприятные сюрпризы случаются , куда чаще приятных?! Соответвенно , чего бы не хотела жанщина , гарантированно это получить она сможет , только при помощи псевдотантрической медитации!! Она как раз получит то чего хотела , но не обязательно
то что ей действительно нужно?! Собственно как и мужчина!
  • 0

#23193
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Суслов ! Нихт шиссен, мы ещё в своём уме. :spy:
  • 0

#23194
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
вы че, к Санитару в соседнию тему за травой ходили?
дык оне улетели все ужо давно

при возвращении к натуральному хозяйствованию готов стать святым отцом
буду всех женить и на путь истенный настовлять
обещаю инквизицией не баловаться

p.s. созрела мысль поменять никнейм. как благочистивое сообщество к этому относится???
  • 0

#23195
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Суслов, мы общаемси... :spy:

а че ты ник хочешь поменять?
  • 0

#23196
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
да так просто
в голову мысли всякие лезут

еще 3 месяца ждать пока призрачный малышь под моим (давольно надо таки сказать оригинальным и редковстречающемся в сети ником) будет сопли по манишкам размазывать
  • 0

#23197
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вы че, к Санитару в соседнию тему за травой ходили?

Не, в яму proza.ru, там такой дури ну просто завались. :spy:

при возвращении к натуральному хозяйствованию готов стать святым отцом
буду всех женить и на путь истенный настовлять
обещаю инквизицией не баловаться

Да мы как бы и не против, если легализуешь право на реинкарнацию. :dandy:

p.s. созрела мысль поменять никнейм. как благочистивое сообщество к этому относится???

В мелкобуржуазных кругах это давно в моде, даже двух тыщ не ждут, берут новый явочным порядком. А на что менять будешь, ник водка уже занят. :smoke:
  • 0

#23198
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Суслов, мы уже и привыкли, ты нам такой нравишься! :spy:

#23199
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всем добрых!
Однако, пофлеймить вы не дураки! :spy:
И эта... Ремонт-дело сурьезное. Кафель выбрать-полбеды. Потом надо еще найти склад, где он имеет место быть в ДостатКол. А потом-затащить все ЭТО на 5 этаж и не скончаца! :dandy:
З.Ы. От НФ всем преведы и чмоке! :smoke:
  • 0

#23200
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Харли, есть же такое понятие погрузка и доставка, обычно бесплатно, если берешь больше 10-15 кв.м. кажись...


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.